Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 6798 Комментариев: 0

5 грузовиков и автобусов будущего

Машиностроение тоже не стоит на месте. Все за несколько лет автомобильный рынок сделал мощные шаги вперед. Предлагаем вашему вниманию 5 самых многообещающий и нереальных разработок грузовых автомобилей.

5 грузовиков и автобусов будущего

Mercedes-Benz Future bus. Данный автомобиль разработан на базе Citaro. Хотя в реальности никаких сходств больше нет. Единственное чем можно ему прихвастнуть это большая вместительность. Также он комфортабельный, присутствуют информационные панели, доступ к интернету, разъемы для зарядки телефона.

5 грузовиков и автобусов будущего

Iveco Z Truck. Совсем недавно данная компания поделилась со всем миром своей новейшей разработкой – футуристический концептуальный магистральный тягач Iveco Z Truck. Он просто завораживает своим внешним видом, также он полностью напичкан инновационными технологиями. Особого внимания заслуживает и ультра комфортный салон с рулем в виде штурвала, экранами. Также следует отметить что в автомобиле нет ни одной кнопки, рычага.

5 грузовиков и автобусов будущего

Freightliner Inspiration Truck. Данный автомобиль имеет современный, стильный футуристический дизайн. Также он оснащен собственной системой автопилота. Но это не значит что эта система не требует присутствия водителя, но существенно облегчает его работу.

5 грузовиков и автобусов будущего

Transit Elevated Bus. В нашем рейтинге, да и наверное, везде данное средство передвижения называют «портальным автобусом». Поэму? Да потому что главное его особенностью является передвижение над дорогой.

5 грузовиков и автобусов будущего

M-Benz Future Truck 2025. Такой концептуальный тягач имеет стильный дизайн, оснащен системой автопилота, высокой автоматизацией и всех необходимых систем, которые в будущем способны облегчить работу дальнобойщиков. Также он оснащен новейшей системой безопасности, интегрированный в корпус LED светильники.

 


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии