Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1234 Комментариев: 0

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

Для тех, кто не представляет своей жизни без путешествий оценят по достоинству автофургоны. Но сегодня речь пойдет не про обычные дома на колесах. Это скорей всего роскошнейшие коттеджи на колесах. В них продумано абсолютно все и даже больше, поэтому если у вас есть необходимая сумма, то почему бы не поддаться соблазну и не попутешествовать в таком домике.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

10. Entegra Coach Cornerstone 45 DLQ, 2015. Этот автобус, оснащенный выдвинутой вперед кабиной, электроуправляемыми сиденьями с восьмью опциями, бортовым компьютером и усовершенствованными сенсорными технологиями, предоставляет возможность комфортной поездки. В салоне автобуса вы сможете отдыхать как в гостинице в президентском номере: гардеробной из кедрового дерева, звуковой панелью, развлекательной системой, кварцевыми столешницами, плиточным полом с подогревом, душевой кабинкой и многим другим.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

9. Country Coach Magna 630. Этот автобус выпущен компанией Country Coach и оснащен дизельным двигателем Cummins мощностью 600 л.с. К бесспорному плюсу следует отнести то что автобус без особого труда поднимается в горы благодаря своей мощности и телескопической опоре колес. Внутри салон выполнен в современном стиле в коричневых тонах с использованием древесины орехового дерева в декоре, а также в предметах мебели и бытовой техники, например, шкафа с выдвижными ящиками, дивана, большой кровати, кресел, стиральной машины и сушилки, кафельной подножки. Также он оснащен солнечными батареями, установленные на крыше автобуса, они служат источником энергии.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

8. UNICAT Amerigo International. На первый взгляд этот фургон напоминает мусоровоз, но как говорится внешность обманчива. Данная модель автомобиль оснащен топливным баком, которого хватит на 3000 км. Так что вы сможете путешествовать без остановок. Интерьер автомобиля намного лучше выполнен, чем внешний вид. В нем есть кухня, спальня, столы и даже опреснитель, который обеспечит питьевой водой в экстремальный период.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

7. Monaco Dynasty 45P, 2015. Данная компания специализируется на выпуске раскошных автофургонов, а эта модель считается самым амбициозным творением. Он оснащен дизельным двигателем Cummins мощностью 600 л.с. и резиной от Roadmaster. Интерьер салона полностью удовлетворит всем требованиям изысканных клиентов. Все выдержано в задуманном стиле: и шкафчики, и светодиодный потолок, и телевизор с централизованным пультом управления, и кафельный пол. В спальне расположен гардероб, шкафчики и панели из древесины кедрового дерева, а также большого размера кровать с матрасом Serenity запоминающий изгибы тела.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

6. Newmar King Aire, 2015. Эта модель автофургона дарит своему владельцу не передаваемые ощущения превосходства. Так, как только здесь соединены и инновации, роскошь и высокое качество. Помимо внутренней отделки фургон оснащен турбированным дизельным двигателем Cummins ISX мощностью 600 л.с., колесами Spartan K3, навигационной системы Safety Cruise Collision Avoidance. Салон оснащен развлекательной системой, просторной кухней, оборудованными глянцевыми хромированными шкафчиками. Также есть диваны, комплект столовой мебели, стиральная машина и сушилка, кафельный пол, а спальня оборудована ванной и светодиодным освещением. Короче, все что нужно для отдыха!

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

5. Prevost, 2014. На таком автобусе путешествия от города к городу покажутся просто сказкой. В нем есть кафельный пол, шкафчики и панели из древесины кедрового дерева, развлекательная система и красивая спальня, оснащенная гардеробной и отдельной ванной. Но такой элегантный, сдержанный автофургон не предназначен для экстремальных путешествий или бездорожья.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

4. Foretravel IH-45, 2015. Этот автофургон отличается от других неимоверной роскошью, оригинальным дизайном и многофункциональностью. Автобус оснащен колесами, которые используют в авиации. Благодаря этому вибрация равномерно распределяется по всей поверхности пола, стен, крыши, тем самым снижая шум и вибрацию. Также в нем присутствует: генератор на 20 000 кВт, выдвижные стены для увеличения жилой зоны, кресла пилота Knoedler, кондиционер, стальная кабина, стены и пол.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

3. Prevost H3-45 VIP, 2015. Данная модель автобуса является самым высоким – 4 м, самым вместительным, у водителя есть возможность панорамного обзора, обшивка корпуса выполнена из волокнистого композиционного материала. Салон автобуса выполнен в современном стиле: диваны, кресла, столы, кухню, спальню и мраморные столы с узорными столешницами, глянцевый деревянный пол. 

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

2. Featherlite Vantare Platinum Plus. Данная компания на отделке автофургона явно не экономила, он просто до безобразия раскошен: скульптуры на потолке с инкрустацией кристаллами Сваровски, мраморные ступеньки, ведущие в кабину, редкостный мрамор Inca, медь, перламутровую итальянскую кожу, замшу, антикварную бронзу и оникс, и многие другие элементы материалов, которые помогают превратить этот автофургон в настоящий коттедж на колесах. А с наружи сконструирован гараж, в который можно поместить автомобиль. Топливный бак объемом 900 л.

10 самых дорогих и роскошных автофургонов в мире

1.Marchi Mobile EleMMent Palazzo. Этот автофургон произведен в лучших традициях Голливуда. Кабина сделана с лобовым стеклом специальной формы с возможностью панорамного вида для более безопасного движения. Он сочетает в себе все качества автомобиля, яхты и самолета. Интерьер поразит даже самое востребованное воображение: деревянный пол ручной работы, мраморные столешницы, лестница, ведущая на верхнюю палубу автомобиля. В гостиной оборудовано светодиодное освещение, которое создает атмосферу ночного клуба. Потолок отделан стеклом. Такая модель особенно популярна среди шейхов.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии