Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1350 Комментариев: 0

5 самых выдающихся внедорожников в мире

В ближайшее время бренд Bentley планирует выставить на продажу свой самый дорогой внедорожник в мире. Мы в свою очередь предлагаем вашему вниманию 5 самых запоминающихся кроссоверов, отличающихся в цене, "начинкой" и даже размерами.

5 самых выдающихся внедорожников в мире

Bentley. Автомобили этой компании всегда были одними из самых дорогостоящих. Но вот к примеру, представленный пару лет назад концепт-кар EXP 9 F претерпел лавину критики и непонимания. Производители в свою очередь приняла все во внимание, сделала работу над ошибками и создала по истине внедорожник люкс-класса, для самых богатых людей в мире. Стоить он будет до 200 тыс$ и в планы компании входит выпуск авто до 3 тыс. в год.

5 самых выдающихся внедорожников в мире

Knight XV. Этот автомобиль предназначен для тех кому безразлично чужое мнение, но все же хочет всех сразить на повал. Почему? Потому что это самый большой серийный автомобиль-внедорожник длиною в 6 м и объемом двигателя – 6,7 л. Создан он на базе канадского армейского бронетранспортера. Выдерживает попадание пуль, осколков и гранатомета. А внутри него расположена квартира. Весь интерьер отделан кожей, есть 6 сидений, которые можно разложить в кровать. Также в нем есть большой плазменный телевизор, компьютер и мультимедийный центр.

5 самых выдающихся внедорожников в мире

Suzuki Jimny. Это самый маленький внедорожник впервые увидел свет в 1970 году и дожил до наших дней не теряя актуальности. Даже его название рассказыает о нем«Jeep» +«mini»= Jimny. Он не оснащен какими-то излишествами, длиной он всего 3,5м, объем двигателя – 1,3 литра, а мощность – 85 лошадиных сил. Но он может пройти там, где ни один автомобиль не пройдет, даже по горному склону.

5 самых выдающихся внедорожников в мире

Pontiac Aztek. Данный автомобиль считается провалом компании Pontiac. Некоторые автомобили занимают призовые места на конкурсах лучших автомобилей, а этот лидер в рейтинге «Самый отвратительный автомобиль всех времен». Производители хотели создать семейный внедорожник, для путешествий или для жителей сельской метности, но не получилось.   Никто не оценил их благих намерений. Но интерес вернулся к Pontiac Aztek после выхода сериала «Во все тяжкие», главный герой катался именно на этом авто.

5 самых выдающихся внедорожников в мире

Mobius One. Этот автомобиль считается самым дешёвым внедорожником компанией Mobius Motors. Он создан специально длятяжелых условий африканских стран, да и стоимость его составляет всего 6 тыс$. да, качество деталей желает быть лучшим и интерьер салона, да и внешнего вида. Но он выносливый, безопасный, дешевый внедорожник, который доступный многим людям.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии