Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 3374 Комментариев: 0

Автоновости 27 июня 2014

В нашем новостном блоке вы сегодня узнаете, что компания Mercedes намерена выпустить самый дорогостоящий седан в мире, АВТОВАЗ собирается начать серийное производство Datsun, а Ford Focus RS получит новый двигатель от Mustang. Также в Великобритании началось производство нового Nissan Juke, Toyota и BMW собираются выпустить новое купе GT86, LADA Kalina Sport будет доступна в продаже в июле, а Chevrolet Camaro получит рядную четверку.
Автоновости 27 июня 2014Mercedes собирается выпустить самый дорогой седан в мире
Mercedes-Benz S-class в роскошной длиннообразной версии Pullman будет стоить около миллиона долларов. Это больше, нежели стоимость Rolls-Royce или Bentley. Премьера авто состоится уже в следующем гожу. Ежегодный объем производства не превысит 12 автомобилей в год в авто будет три ряда сидений и бронированный кузов. Технические характеристики пока что не разглашаются.
Автоновости 27 июня 2014В Великобритании началось производство нового Nissan Juke
В концерне Nissan официально сказали, что на днях в британском городке Сандерленд началась сборка обновленной версии Nissan Juke. В России машина будет в продаже уже осенью этого года. Стоимость пока что не разглашается. В качестве силовых агрегатов будет использоваться бензиновый турбомотор 1.2 DIG-T.
Автоновости 27 июня 2014Chevrolet Camaro получит рядную четверку
Chevrolet Camaro нового поколения будет легче и экономичнее, нежели нынешняя модель. В базовой версии авто получит двухлитровый турбомотор. В продажу машина поступит уже в следующем году. Новинка будет построена на удлиненной версии платформы GM Alpha.
Автоновости 27 июня 2014LADA Kalina Sport будет доступна в продаже в июле
Уже в июле в дилерских центрах начнет продаваться новая LADA Kalina Sport. Машина оснащена 1,6-литровым двигателем, мощность достигает 120 л.с., есть 5-ступенчатая механическая коробка передач, сближенные передачи, тросовый привод. До 100 км/час машина разгоняется за 9,5 секунд. Максимальная скорость – 197 км/час.
Автоновости 27 июня 2014Ford Focus RS получит новый двигатель от Mustang
Новенький Ford Focus RS будет оборудован двигателем от Mustang. Пока что машина испытывается на дорогах США. Под капотом у нее двигатель мощностью в 2,3 литра с 300 л.с. Новинка будет передне- или же заднепроходной.
Автоновости 27 июня 2014У Toyota и BMW в планах выпустить новое купе GT86
Toyota и BMW хотят вместе запустить один проект по созданию автомобилей. Купе GT86 – это будущий результат работы лучших конструкторов из Toyota и BMW. Машина получит новое оформление и большую вариацию двигателей. При изготовлении будут использоваться легкие материалы.
Автоновости 27 июня 2014АВТОВАЗ начнет серийное производство Datsun
Первая модель возрожденного бренда – это седан Datsun on-DO. Для российского рынка седан презентовали еще в апреле. Машина укомплектована 1,6-литровыми ВАЗ-21126 и ВАЗ-21127 мощностью 98 и 106 л.с. базовая версия – подогрев зеркал, передних сидений, подушка безопасности, усилитель экстренного торможения.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии