Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1901 Комментариев: 0

Автоновости за 29 июля 2014 года

Свежие новости автомира: в сентябре запланирован старт продаж Lada Priora с «роботом», новая версия Chevrolet Niva будет выпускаться с коробкой автомат, седан POLO обновят к осени, Chevrolet Tahoe теперь будет продаваться в России, появление нового гибридного автомобиля Fisker, три автомобильных завода на территории России ушли в корпоративный отпуск, Peugeot 308 R будет представлен на Московском автосалоне.
Автоновости за 29 июля 2014 годаВ сентябре стартуют продажи Lada Priora с «роботом»
Согласно сообщения директора проекта Lada Priora в сентябре с конвейера впервые сойдет такой автомобиль с "роботом". И это с учетом того что ранее сам производитель заявлял, что данная модель в перспективе будет снята с производства.
Предварительная стоимость такой модели оборудованной автоматической коробкой передач составит 428 тысячи рублей за автомобиль в кузове - седан и 433 тысячи рублей - за авто в кузове хэтчбек, за универсал придется заплатить 436 тысяч рублей.
Автоновости за 29 июля 2014 годаНовая версия Chevrolet Niva теперь с коробкой автомат и передним приводом
В скором времени появиться новая версия Chevrolet Niva с новыми характеристиками, которые соответствуют всем тенденциям в автомобильном мире, но при этом снижают потенциал автомобиля.
Итак, новое автомобиля, которое должно быть представлено публике на автосалоне в Москве, будет отличаться наличием автоматической коробки передач и переднего привода.
Решение относительно выпуска автомобиля с передним приводом вместо полноприводной комплектации было принято после проведения проверок прототипа с такими новшествами.
Автоновости за 29 июля 2014 годаСедан POLO будет обновлен к осени
Появилась официальная информация относительно планов компании Volkswagen по обновлению модели под названием Vento, которая продается на индийском рынке.
Такая же модель представлена на российском рынке под названием Polo Sedan.
Исходя из информации, предоставленной в СМИ, новинка будет отличаться обновленным дизайном, который прослеживается в изменении дизайна оптики, обновлении бамперов, а также решетки радиатора.
На сегодняшний день Polo Sedan представленный на российском рынке комплектуется мотором объемом в 1,6 литра и мощностью 85 и 105 лошадиные силы.
Автоновости за 29 июля 2014 годаChevrolet Tahoe будет продаваться в России
В начале текущего года новый Chevrolet Tahoe был представлен американскому рынку, теперь настал черед России встречать новинку, на нашем рынке она должна появиться в конце текущего года.
Презентация автомобиля для российского рынка, должна состоятся на автосалоне в Москве, который пройдет в сентябре текущего года. Отметим, что в российском представительстве такую новость пока что не подтвердили.
Новый Tahoe отличается современным дизайном, предусмотрено наличие передних крыльев, которые разделены на две части обновленными фарами.
Автоновости за 29 июля 2014 годаЧерез три года на рынке появится новый гибридный автомобиль Fisker
По словам председателя китайской компании Wanxiang, данная китайская группа планирует приобрести обанкротившегося производителя гибридов под названием Fisker.
Исходя из информации, полученной от китайской компании, на данный момент уже ведутся разработки в области возобновления производства седана Fisker Karma, в том числе запланировано на протяжении трех лет, выпустить вторую модель под данной маркой, предположительно речь идет о недорогом седане под названием Atlantic. И если разработка автомобиля будет идти по плану, то его выпуск произойдет в 2017 году.
Автоновости за 29 июля 2014 годаТри автомобильных завода на территории России временно прекратили производство
Сразу три производителя автомобилей временно прекращают производство и отправляют своих сотрудников в обязательный отпуск. Такими предприятиями стали «АвтоВАЗ», «GM-АвтоВАЗ» и завод концерна Volkswagen расположенный в Калуге.
Работники ООО «Фольксваген Групп Рус» будут прибывать в обязательном отпуске до 25 августа, на АвтоВАЗе на неделю меньше до 17 августа.
До этого еще некоторые из производителей автомобилей отправляли своих сотрудников в отпуска.
Отметим что для АвтоВАЗа это первый прецедент ухода сотрудников в корпоративный отпуск, так в отпуск уйдут практически все сотрудники завода, а это 45 тысяч человек.
Автоновости за 29 июля 2014 годаPeugeot 308 R будет представлен в московском автосалоне
Заряженная модель от Peugeot будет представлена потребителям на Московском автосалоне.
Итак, модель Peugeot 308 была увеличена на 30милиметров. В том числе изменилась и передняя часть автомобиля, теперь ее сделали более агрессивной, такой эффект достигнут благодаря установке трех воздухозаборников расположенных в нижней части автомобиля. При этом зеркала заднего вида будут покрыты карбоном и оснащены светодиодными указателями поворотов, в том числе была немного изменена их форма, для того чтобы уменьшить аэродинамическое сопротивление.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии