Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1674 Комментариев: 0

Автоновости за 31 октября 2014 года

Последние автоновости: в России стали известны автомобили победители в категориях конкурса "Автомобиль года";Mitsubishi и Peugeot-Citroen приняли решение сократить объемы производства; бюджетный седан Chery Arrizo 3 могут привезти на российский рынок и другие новости раздела.

Автоновости за 31 октября 2014 годаВ России стали известны автомобили победители в категориях конкурса "Автомобиль года"

Стали известны победители в каждой из категорий в рамках проведения конкурса под названием "Автомобиль года в России", в нем были опрошены респонденты в возрасте от 18 до 40 лет.
Основной задачей конкурса являлось определить сильные и слабые стороны автомобилей, которые продаются на российском рынке. По результатам проведения конкурса были определены победители в разных классах.
Лучшим женским автомобилем был назван Daewoo Matiz, самым практичным был признан Hyundai Solaris, а самым брутальным автомобилем покупатели считают Mercedes-Benz G-Class.

Автоновости за 31 октября 2014 годаMitsubishi и Peugeot-Citroen приняли решение сократить объемы производства

Снижение продаж на российском рынке продаж автомобилей, а также нестабильная ситуация в стране, которая связана с кризисом в Украине, оказывают серьезное влияние на планы иностранных автопроизводителей относительно производства авто на территории России.
Представители Mitsubishi и Peugeot-Citroen, которые создали совместное предприятие расположенной в Калуге, предоставили официальную информацию о сокращении количества производимых автомобилей.
Так в сентябре была приостановлена работа линии Citroen, которая производила 85 тысяч автомобилей ежегодно.

Автоновости за 31 октября 2014 годаБюджетный седан Chery Arrizo 3 могут привезти на российский рынок

Китайский автопроизводитель Chery выложил в Интернете снимок новой бюджетной модели седана Chery Arrizo 3. В том числе представители автопроизводителя намекнули, что в скором времени эта модель может появиться и на российском рынке в том числе.
Стало известно, что уже в ноябре пройдет презентация новой модели. Согласно планам продажи автомобиля на территории Китая начнутся сразу после проведения презентации.
Автомобиль оборудован двигателем мощностью в 110 лошадиные силы и объемом в 1,5 литра.

Автоновости за 31 октября 2014 годаJaguar XE обойдется дороже, чем BMW 3-Series

Рублевая стоимость на Jaguar XE, который должен в скором времени появиться в российских автосалонах пока нигде не опубликована. Но известны цены на автомобиль для Великобритании, поэтому некоторые предположения относительно будущей цены можно сделать.
Новый для российского покупателя бизнес седан от британского автопроизводителя Jaguar Land Rover в Великобритании будет иметь стоимость 29 775 фунтов стерлингов. Итак, на рынке Великобритании этот автомобиль стоит дороже по сравнению с его основным конкурентом BMW 3-Series, скорее всего и на территории России у Jaguar XE будет стоимость выше соперника, напомним, что приобрести BMW 3-Series можно за 1 миллион 300 тысяч рублей.

Автоновости за 31 октября 2014 годаПроезд по платным трассам могут сделать проще

Со следующего года на российских платных дорогах должна заработать новая платежная система, которая сможет в автоматическом режиме списывать средства с мобильных телефонов автомобилистов.
Технология, которая носит название Free Flow, будет тестироваться на трассе Москва-Санкт-Петербург непосредственно в районе Высшего Волочка, а также на части участков трассы М-4 «Дон».
Во время тестирования на участках будут работать шлагбаумы, которые уже привычны для платных трасс, но в скором времени от них планируют отказаться. Такая система будет проверять уплату за проезд владельцем автотранспорта, в случае отсутствия оплаты ему будет выслан счет и штраф за неуплату.

Автоновости за 31 октября 2014 годаВ Москве не будут повышать транспортный налог

Власти столицы не планируют в ближайшее время увеличивать транспортный налог. Такую информацию предоставил руководитель городского департамента экономической политики и развития Москвы.
Чиновник опроверг появлявшиеся в сети данные относительно увеличения отчислений в казну. По предварительным данным такая поправка в закон могла принести бюджету дополнительно 77 миллиардов рублей за следующие четыре года.

Автоновости за 31 октября 2014 годаToyota Camry российской сборки подорожала после рестайлинга

Российское представительство Toyota с первого ноября, начнет сбор заказов на покупку обновленного седана Camry. В базовой комплектации автомобиль подорожал на 29 тысяч рублей, теперь его стоимость составляет 998 тысяч. Топовая комплектация будет стоить 1 миллион 519 тысяч рублей, это дороже нынешней топ комплектации представленной на рынке на 16 тысяч рублей.
Базовая версия автомобиля оборудована двигателем объемом в 2,0 литра и мощностью в 150 лошадиные силы.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии