Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1847 Комментариев: 0

Автоновости за 7 августа 2014 года

Самые последние новости из автомира: озвучены цены на бюджетный седан Datsun on-Do, Citroen DS3 покажут на Московском автосалоне, стали известны цены на новый Ford Transit, в России стартуют продажи новой комплектации Renault Koleos и другие новости авторынка России.

Автоновости за 7 августа 2014 годаНазваны цены на бюджетный седан Datsun on-Do

Стали известны цены на бюджетный седан под названием Datsun on-Do, который специально разрабатывался для российского рынка.
Автомобиль является совместным продуктом АвтоВАЗа и компании Nissan, базовая комплектация модели оценена в 329 тысяч рублей. За эти деньги вы получите автомобиль, который оснащен одной подушкой безопасности, усилителем руля, подогревом сидений и антиблокировочной системой торможения.
Продажи новинки стартуют осенью этого года, на данный момент уже открыта возможность заказа автомобиля до момента появления его в салонах.

Автоновости за 7 августа 2014 годаАвтоновости за 7 августа 2014 годаCitroen DS3 покажут на Московском автосалоне

На Московском автосалоне будет представлена обновленная модель Citroen DS3, согласно заявлению компании Citroen именно автосалон, который пройдет в Москве, станет первым местом показа обновленной модели.
Итак, новый хэтчбек от Citroen будет доступен для покупки на территории России сразу по завершению Московского автосалона.
На данный момент производитель не предоставляет какой-либо подробной информации относительно технических характеристик, а также стоимость модели, даже в базовой комплектации.

Автоновости за 7 августа 2014 годаИзвестны цены на новый Ford Transit

Стоимость нового Ford Transit для отечественного авторынка составит 1,2 миллиона рублей. Отличительными чертами новинки является наличие прочного кузова, на который производитель предоставляет двенадцатилетнюю гарантию.
Основным отличием Ford Transit от своих предшественников является увеличенный размер кузова, который стал больше на 11%. Отметим, что под капотом автомобиля находится 2,2 литровый мотор. Машину можно будет приобрести в трех вариантах с двигателями мощностью 125, 135 и 155 лошадиные силы. В том числе есть версии, предусматривающие наличие заднего и переднего привода.

Автоновости за 7 августа 2014 годаВ России стартуют продажи новой комплектации Renault Koleos

Французский кроссовер по праву можно считать долгожителем. Смена поколений модели произойдет, скорее всего, не ранее, чем через пару лет. А подогреть интерес покупателей компания решила благодаря выходу на рынок новой комплектации автомобиля, правда производитель представил самую дорогую из всех существующих.
В ближайшие дни можно будет заказать дизельный Koleos в комплектации, которая носит название Luxe Privilege, и включает в себя систему мониторинга слепых зон, наличие передних подлокотников, отделку салона кожей, панорамную крышу.

Автоновости за 7 августа 2014 годаСтартовали продажи "заряженного" хэтчбека Lada Kalina

Начались продажи "заряженной" комплектации хэтчбека Lada Kalina Sport. На сегодняшний день уже собрано 100 экземпляров данной модели, которые находятся в дилерских центрах. Стоимость модели стартует от 487 тысяч рублей.
В том числе, этой осенью линейка автомобилей от АвтоВАЗа расширится внедорожниками от Kalina и Largus, а также на автосалоне, который пройдет в Москве будет показана Lada Vesta. Такая модель предусматривает наличие 1,6 литрового бензинового двигателя мощностью в 118 лошадиные силы.

Автоновости за 7 августа 2014 годаНа рынке продаж автомобилей наблюдается спад

Эксперты отмечают падение продаж легковых автомобилей на территории России. По сравнению с прошлогодними показателями, падение продаж находится на уровне 15%. Емкость авторынка страны на данный момент уменьшилась на 3% и составляет 31,5 миллиардов долларов.
Если брать количественные показатели, то продажи автомобилей, произведенных на территории России, помимо продаж LCV, уменьшились на 7%. Немалую роль в данном снижении продаж сыграла ситуация с Украиной.

Автоновости за 7 августа 2014 годаBRILLIANCE H530 будет представлен на Московском автосалоне

На Московский автосалон, который пройдет в августе этого года, компания BRILLIANCE планирует привести новый седан под названием H530. Такая модель была показана три года назад в рамках мотор-шоу, которое проводилось в Шанхае. Но на территории России она будет показана впервые.
Новинка может похвастаться наличием мотора объемом в 1,6 литра и мощностью в 110 лошадиные силы, пятиступенчатой механической коробки передач, а также пятискоростной гидромеханической коробкой передач на выбор. В смешанном цикле расход топлива автомобиля составит 6,9 литров на 100 километров.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии