Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1776 Комментариев: 0

Автоновости за 12 ноября 2014 года

Актуальные новости авто мира: Volkswagen Beetle нового поколения появился в продаже на территории России; Mitsubishi начал продавать специальную версию кроссовера ASX; с 15 ноября нельзя будет снимать номера за тонировку автомобиля и другие новости раздела.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаVolkswagen Beetle нового поколения появился в продаже на территории России

На российском рынке уже появился в продаже Volkswagen Beetle нового поколения, автомобиль оборудован мотором объемом в 1,2 литра и мощностью в 105 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семидиапазонной DSG. В том числе автомобиль может быть оборудован бензиновым двигателем объемом в 1,4 литра и мощностью в 160 лошадиных сил.
Базовая комплектация модели предусматривает наличие трехспицевого руля, электрорегулируемых боковых зеркал, мультимедийной системы RCD 310, электронной системы стабилизации, а также системы кондиционера на две зоны и обогрева сидений.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаMitsubishi начал продавать специальную версию кроссовера ASX

Российское отделение компании автопроизводителя Mitsubishi Motors запустило продажи специальной версии кроссовера ASX, которая носит название Suriken. От обычной версии данная версия отличается, прежде всего, внешними элементами, так в ней используются накладки на передний и задний бампер, 18 дюймовые колеса и расширители колесных арок.
Специальная версия автомобиля основана на комплектации Instyle и комплектуется передним приводом и двигателем объемом в 1,8 литров, а также существует полноприводный вариант с двухлитровым мотором.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаС 15 ноября нельзя будет снимать номера за тонировку автомобиля

Начиная с 15 ноября этого года, на территории России вступают в силу изменения в ПДД. Таким образом, сотрудники ГИБДД не будут снимать номера за неправильное нанесение тонировки. В том числе были внесены поправки еще в несколько пунктов.
Теперь водителя не смогут арестовать за то что он не оплатил штрафы в срок, а после того как он лишится прав, для их возврата необходимо будет повторно сдать экзамен и оплатить все накопившиеся штрафы.
Согласно новым правилам сотрудники ГИБДД могут не находить понятых, а записывать все на видео.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаВ Россию перестанут поставлять некоторые версии Peugeot 208

На автомобильном рынке России стало несколько меньше конфигураций автомобиля Peugeot 208. Так французский автопроизводитель принял решение прекратить поставки некоторых из конфигураций данной модели.
Недоступным для приобретения на российском рынке станет Peugeot 208 оборудованный 1,6 литровым мотором мощностью в 92 лошадиные силы.
Отметим, что пятидверную модель автомобиля можно приобрести в двух конфигурациях, с двигателем объемом в 1,2 мощностью в 82 лошадиные силы и 1,6 литров мощностью в 120 лошадиные силы.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаВесной в России начнутся продажи Mitsubishi Outlander Concept-S

Весной следующего года на территории России начнутся продажи модели Mitsubishi Outlander, с концептуальной внешностью Concept-S.
Сборка обновленной модели будет проходить на мощностях совместного завода PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors расположенного в Калуге. На данный момент предприятие занимается выпуском текущей версии Outlander, Citroen C4, Peugeot 408.
Отметим что нынешнее поколение автомобиля представлено на российском рынке с бензиновыми и гибридными моторами. Минимальная стоимость кроссовера составляет 1 миллион 19 тысяч рублей.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаSkoda планирует наладить в России производство авто с ручным управлением

Российское представительство автомобильной компании Skoda предоставило информацию относительно планов компании воплотить в жизнь новый проект, который предусматривает выпуск автомобилей для водителей с ограниченными возможностями.
В рамках данного проекта любой из автомобилей марки Skoda можно будет оборудовать системой ручного управления. Партнером для реализации данного проекта выступить компания Hurt, которая и занимается проведением адаптации такого рода транспортных средств.

Автоновости за 12 ноября 2014 годаПрограмма по обновлению российского автопарка реализована на две трети

Специалисты считают, что программа по обновлению российского автопарка на данный момент уже реализована на две трети. С момента запуска программы на территории России было продано примерно 100 тысяч новых автомобилей, при этом 22% купленных автомобилей пришлись на программу trade-in, остальные же были куплены по программе утилизации.
Динамика роста продаж новых автомобилей в рамках программы превзошла все ожидания экспертов, и если она будет находиться на том же уровне, то основная задача программы будет выполнена раньше срока.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии