Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 39123 Комментариев: 0

Автоновости за 25 ноября 2014 года

Последние автоновости: с первого декабря на территории России подорожают автомобили Volkswagen; Qoros планирует начать продажи в России и другие новости раздела.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаС первого декабря на территории России подорожают автомобили Volkswagen

Автомобильная компания Volkswagen намерена с первого декабря поднять стоимость своих автомобилей по всей территории России. Прежде всего, увеличение стоимости автомобилей связано с увеличением заводских отпускных цен, такое повышение коснется практически всех моделей Volkswagen.
Отметим, что такое увеличение стоимости коснется не только моделей автопроизводителя, но и возможность установки дополнительных опций и цвета, которые в том числе увеличатся в цене. Стало известно, что стоимость Tiguan увеличиться на 2%, а модели Passat и Passat CC поднимутся в цене на 3%, а стоимость моделей Beetle, Golf, Touran, Phaeton и вовсе увеличиться в цене на 5%.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаQoros планирует начать продажи на территории России

Израильско-китайский автопроизводитель под названием Qoros планирует выйти на российский рынок. На данный момент данный бренд специализируется на продажах автомобилей на территории Китая. Бренд был основан в 2007 году, первый автомобиль бренда был представлен автомобильной общественности в прошлом году.
Со слов представителя автопроизводителя после окончательного составления модельного ряда компания планирует выйти на европейский и российский рынки.
На данный момент на китайском рынке представлено три модели компании.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаSuzuki планирует начать производство конкурента для Ford EcoSport

Автомобильная компания Suzuki начала тестирование нового кроссовера, длина автомобиля не будет превышать четыре метра. Автомобиль будет представлен на индийском, китайском и скорее всего на российском рынке.
Исходя из предоставленных фотографий ясно, что автомобиль будет характеризоваться остроугольной оптикой и широкой решеткой радиатора. На данный момент пока еще неизвестно, на какой платформе был создан данный автомобиль. Под капотом новинки расположиться двигатель объемом в 1,2 литра или 1,3 литра. Выход новинки на рынок запланирован на 2016 год.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаОбжаловать штраф можно при помощи приложения

Теперь в мобильном приложении под названием Парковки Москвы появилась возможность обжаловать штрафы, выписанные за парковку в неположенном месте. Такую информацию предоставил генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
В том числе было принято решение о выделении отдельного штата людей, они будут называться переговорщиками. Именно они в случае возникновения неоднозначных ситуаций будут связываться с владельцами автомобилей и смогут помочь в поиске правильных решений.
Плюс ко всему некоторые сотрудники учреждения смогут самостоятельно принимать решения относительно возвращения эвакуированных авто их собственникам.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаВ следующем году ожидается значительный рост цен на авто

Аналитики предполагают, что рост стоимости автомобилей в следующем году составит от 30% и выше. Прежде всего, такой рост цен связывают с колебаниями курса валют и падением продаж на автомобильном рынке России.
Уже сейчас некоторые из производителей поднимают стоимость автомобилей на 20-25%, а новые партии авто, которые приедут в следующем году, будут стоить на 30% и выше. В том числе подорожают и отечественные автомобили, ожидается увеличение стоимости Lada на уровне 10%.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаПользователей российских платных дорог ждут скидки

ГК Российские автомобильные дороги планирует предоставлять скидки водителями, которые будут регулярно пользоваться платными трассами.
Право на скидку смогут получить владельцы транспондеров, которые размещаются под лобовым стеклом транспортных средств и предоставляют возможность автоматически взимать плату при проезде сквозь пропускной пункт. Размер скидки будет зависеть от частоты поездок автомобиля через пропускные пункты.
Плюс ко всему готовится целый ряд приложений, которые должны выйти уже весной следующего года. Среди таких приложений электронный кошелек, электронная карта с размещением парковок, удаленная оплата при помощи телефона.

Автоновости за 25 ноября 2014 годаМинздрав упростил процедуру медосвидетельствования

Исходя из сообщения предоставленного пресс-службой Минздрава, планируется исключить прохождение двух из семи специалистов – отоларинголога и хирурга.
Плюс ко всему помимо исключения двух специалистов, будет дана возможность не проходить еще одного специалиста при условии отсутствия медицинский показаний, в данном случае речь идет о неврологе, в том числе можно будет отказаться от трех из четырех исследований ЭКГ, ЭЭГ, экспериментально-психологического исследования.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии