Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 3151 Комментариев: 0

Автоновости 3 декабря 2014 года

Автоновости 3 декабря 2014 года

Hyundai представила российскому рынку новую версию ix35

Российское представительство автопроизводителя Hyundai увеличило количество автомобилей марки представленных на российском рынке, теперь на территории России можно приобрести кроссовер ix35 в ограниченной версии Style Edition. Такая модель оборудована двигателем объемом в 2,0 литра и мощностью в 184 лошадиные силы, двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач на полном приводе. Стоимость такой комплектации равна 1 299 900 рублей.
Серия автомобилей Style Edition является расширенным вариантом комплектации под названием Comfort, в нее добавлены биксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона, светодиодные задние фонари, кожаная отделка салона и подогрев рулевого колеса.

В России подорожали автомобили модели Smart

Увеличилась стоимость автомобилей компании Smart, представленных на рынке России. В среднем стоимость автомобилей увеличилась от 35 тысяч до 55 тысяч рублей. Самая доступная модификация автомобиля, предусматривающая наличие однолитрового мотора мощностью в 71 лошадиную силу который работает, в комплекте с роботизированной коробкой передач, такая комплектация будет стоить до 580 тысяч рублей. Стоимость версии автомобиля Smart fortwo в комплектации Passion, оборудованной двигателем мощностью в 71 лошадиную силу равна 670 тысяч рублей.

Автоновости 3 декабря 2014 года

Стали известны самые популярные модели, покупаемые в лизинг

Согласно предоставленной информации стало ясно, что российские предприниматели чаще всего предпочитают покупать в лизинг транспортные средства марки ГАЗ. На втором месте по популярности среди автомобилей приобретаемых в лизинг находятся машины марки Ford, за ними расположились авто марки Toyota. Плюс ко всему в пятерку лидеров вошли KIA и ВАЗ. Отметим, что с начала года и по октябрь месяц на территории России было куплено в лизинг 16 100 легковых автомобилей, общей стоимостью в 28,76 миллиардов рублей.

Автоновости 3 декабря 2014 года

В России в очередной раз дорожают бюджетные модели от Renault

Предоставлена информация от пресс-службы российского подразделения автопроизводителя Renault, относительно подорожания стоимости моделей Duster, Logan и Sandero.
Напомним, что в середине ноября стоимость автомобилей уже была увеличена, теперь на 5 тысяч рублей подорожали модели Logan и Sandero, а базовая комплектация Renault Duster прибавила в цене 2 тысячи рублей. При этом стоимость кроссовера во всех остальных комплектациях увеличилась на 7 тысяч рублей.

Автоновости 3 декабря 2014 года

В ноябре продажи Mitsubishi увеличились на 11%

Согласно предоставленной информации официальными дилерами автопроизводителя Mitsubishi на территории России было продано примерно 8 тысяч автомобилей – и это только за ноябрь месяц текущего года. В сравнении с ноябрем месяц прошлого года продажи ноября выросли на 11%. По мнению экспертов, такой рост продаж при учете общей ситуации на российском рынке автомобилей, прежде всего, связан с увеличением дилерской сети компании на территории России, которая увеличивалась на протяжении последних несколько лет.

Автоновости 3 декабря 2014 года

 

Land Rover принял решение прекратить продажи Defender на территории России

Компания Land Rover приняла решение прекратить продажи внедорожника Defender на территории России. Причины прекращения поставок модели на российский рынок автопроизводитель не сообщает.
На данный момент в дилерской сети на реализации еще находится 168 автомобилей этой марки, из которых 55 представлены в специальной комплектации Union Flag. Напомним, что модель комплектуется дизельным двигателем объемом в 2,2 литра и мощностью в 122 лошадиные силы.
Стоимость Defender начиналась от 1,75 миллионов рублей за версию автомобиля в кузове пикап. Новое поколение внедорожника должны выйти в серийное производство в следующем году.

Автоновости 3 декабря 2014 года

Объемы производства завода Toyota могут превысить показатели прошлого года

Объемы производства завода Toyota расположенного в Санкт-Петербурге в этом году могут превысить показатели производства прошлого года на 2,28%.
В прошлом году на заводе было изготовлено 35 685 автомобилей. Согласно планам на этот год на предприятии должно быть изготовлено 36 500 авто. Отметим, что в ноябре месяце на заводе начали свою работу два новых цеха, которые увеличили локализацию производства до 30%.
В следующем году планируется увеличить проектную мощность предприятия с 50 тысяч до 100 тысяч автомобилей в год. А уже в 2016 на предприятии кроме Toyota Camry будут производить Toyota RAV4. К 2016 году общий объем инвестиций в предприятие должен составить 16 миллиардов рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии