Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1749 Комментариев: 0

Автоновости за 3 сентября 2014 года

Последние новости мира авто: в России планируют начать сборку двигателей Mazda для Китая и Японии, BMW планирует выпустить пять переднеприводных новинок, Hyundai Elantra будет продаваться в комплектации Comfort и другие актуальные новости.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаВ России планируют начать сборку двигателей Mazda для Китая и Японии

Согласно планам, японские двигатели будут производиться на мощностях завода Sollers, расположенного в Приморье, на территории созданной особой экономической зоны будет создано предприятие полного цикла, его строительство должно начаться в следующем году.
Инициатором создания производства на территории Приморья является японский производитель. На сегодняшний день планируется производство около 50 тысяч моторов ежегодно.
Еще в 2012 году между компаниями было подписано соглашение, в рамках которого планировалось наладить производство агрегатов Mazda.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаBMW планирует выпустить пять переднеприводных новинок

На протяжении ближайших пяти лет автопроизводитель планирует выпустить пять моделей с передним приводом, которые будут созданы на базе платформы UKL.
Первой на рынке должна появиться BMW 2-Series Active Tourer, старт продаж которой запланирован на 27 сентября.
А в начале следующего года планируется премьера семиместной версии авто Active Tourer. Более вместительный вариант модели будет той же колесной базой, что и пятиместный вариант, но модель будет немного длиннее.
На начало следующего года запланирован выход нового поколения компактного кроссовера Х1, который будет представлен со стандартной и удлиненной колесной базой.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаHyundai Elantra будет продаваться и в комплектации Comfort

Недавно прошла презентация нового седана Elantra. Автомобиль теперь можно будет купить с новой комплектацией под названием Comfort. Такая комплектация предусматривает наличие пакета Навигация, а на центральной консоли авто находится семидюймовый сенсорный экран. Стоимость авто в новой комплектации будет равна 914 тысяч 900 рублей. Базовая версия автомобиля обойдется в 714 тысяч рублей. В сравнении с августом месяцем стоимость автомобиля выросла на 5 тысяч рублей.
Обновленная Elantra появилась на российском рынке в январе этого года.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаНа Парижском автосалоне представят Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi анонсировала премьеру концепт-кара Outlander PHEV Concept-S, показ новинки должен пройти в октябре этого года в рамках Парижского автосалона. Скорее всего, данный кроссовер будет иметь технику, как и у серийного "гибрида" Outlander PHEV, который комплектуется двухлитровым бензиновым мотором и двумя электродвигателями. При этом концепт будет отличаться кардинально новым дизайном.
Несколько дней назад PHEV был официально представлен российскому рынку, цены на новинку стартуют с 1 миллиона 799 тысяч рублей.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаBugatti планирует создать мощный седан

Параллельно, вместе с созданием нового поколения модели Veyron, автопроизводитель не покидает надежд построить самый быстрый и при этом самый роскошный седан в мире, под названием Galibier.
Так прототип, который был выполнен из алюминия и карбона с устанавливаемым на модель двигателем мощностью 800 лошадиные силы был показан на Женевском автосалоне еще в 2010 году. Тогда же было объявлено о начале производства новой модели и озвучена ее примерная цена в миллион евро. Но в начале года производитель отказался от этих планов, сказав, что новинка не получила должного одобрения клиентов.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаНа Московском автосалоне компания Lifan представила Х50 и 820

Представление новых моделей от компании Lifan прошло в рамках Московского автосалона. Покупателям были представлены кроссовер Х50 и достаточно габаритный седан 820. Кроме указанных моделей автопроизводитель привез на Московский автосалон еще два автомобиля, это Solano и Smily.
Х50 отличается более скромными техническими характеристиками, в ней предусмотрена установка двигателя мощностью в 96 лошадиных сил и объемом в 1,5 литра.

Автоновости за 3 сентября 2014 годаАвтоВАЗ объявляет о скидках на Lada 4×4

Внедорожник Lada 4×4 до конца сентября текущего года будет продаваться со скидкой в 30 тысяч рублей. Данная акция будет действовать на протяжении сентября, согласно акции можно приобрести все трехдверные модели автомобиля с указанной скидкой. В итоге в сентябре месяце Lada 4×4 можно будет купить за 334 500 рублей.
Напомним, что на автомобиль устанавливается восьмиклапанный бензиновый двигатель с объемом цилиндров в 1,7 литра. В паре с таким агрегатом работает механическая коробка передач, а базовая комплектация предусматривает наличие динамического виброгасителя, гидроусилителя руля, ШРУС и диагональную схему тормозов.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии