Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1892 Комментариев: 0

Автоновости за 11 августа 2014 года

Актуальные новости мира авто: на Московском автосалоне будет показан новый лимузин от Hyundai, в следующем году выйдет новый внедорожник от Nissan, двигатель EcoBoost покоряет Европу, в Москве увеличится протяженность выделенных полос, рынку будет представлена мощная версия Chevrolet Camaro и другие новости автомира.

Автоновости за 11 августа 2014 годаНа Московском автосалоне будет показан новый лимузин от Hyundai

В этом году Hyundai покажет новую разработку - лимузин под названием Equus, длина которого составляет 5,4 метра.
Новый комфортабельный лимузин буде представлен публике на Московском автосалоне, отличительными чертами лимузина является наличие кожаного салона и двух кресел вместо дивана сзади. На автосалоне лимузин будет представлен в черном цвете. Авто оснащается двигателем объемом в пять литров и мощностью 430 лошадиных силы. Стандартная комплектация предусматривает установку автоматической коробки передач.

Автоновости за 11 августа 2014 годаВ следующем году выйдет новый внедорожник от Nissan

Со слов главного инженера компании стало ясно, что начало продаж нового внедорожника Nissan Navara намечено на следующий год.
Передняя часть модели, будет мало чем отличаться от своего прототипа, в том числе новинке достанется рама как несущий элемент. Согласно планам новый внедорожник будет оснащаться на выбор дизельным и бензиновым двигателем объемом в 2,5 литра. В том числе возможна установка механической шестиступенчатой и автоматической семиступенчатой коробки передач.
Такой автомобиль должен стать конкурентом для Chevrolet Trailblazer.

Автоновости за 11 августа 2014 годаДвигатель EcoBoost покоряет Европу

Специалистами автомобилестроительной компании Ford, было посчитано количество автомобилей оборудованных двигателем объем, которого составляет один литр - EcoBoost, количество таких автомобилей составляет 20% от всех автомобилей присутствующих на дорогах Европы.
При этом тенденция остается такой же. За первое полугодие этого года на авто рынках Европы было куплено 120 тысяч автомобилей оборудованных литровым двигателем. Если говорить о компании Ford, то на ее модели устанавливаются двигатели объемом в один литр и мощностью в 100,125 и 140 лошадиных сил.

Автоновости за 11 августа 2014 годаВ Москве увеличится протяженность выделенных полос

В этом голу планируется ввести в эксплуатацию в общем счете 28 километров выделенных полос для использования их общественным транспортом. Такую информацию предоставил заместитель мэра столицы по транспортным вопросам.
Так заместитель мэра сообщил о планах ввести в эксплуатацию уже в этом году выделенные полос на Ленинградском и Варшавском шоссе, а также на некоторых участках Профсоюзной.

Автоновости за 11 августа 2014 годаНа рынке появилась мощная версия Chevrolet Camaro

Новинка Chevrolet Camaro Z/28 - это автомобиль не для каждого, ведь для того чтобы обуздать всю мощь авто вам понадобится опыт. Но в новом варианте автомобиля от тюнинг конторы GeigerCars, мощности у авто стало еще больше. Она увеличилась на 180 лошадиные силы и 73 Нм.
А благодаря проведению ряда улучшений семилитровый двигатель V8, который установлен на Chevrolet Camaro Z/28 теперь производит в общем счете 620 лошадиные силы и 725 Нм крутящего момента.
Представители тюнинг конторы пока не предоставили информацию относительно скоростных характеристик такой версии, но отметим, что стоковая версия проходит круг Нюрбургринг Нордшляйфе всего за 7 минут и 38 секунд.

Автоновости за 11 августа 2014 годаВодителям разъяснили, как правильно фиксировать ДТП на мобильный телефон

Зафиксировать ущерб от произошедшего ДТП с участием вашего транспортного средства для передачи страховщику, для того чтобы решить все вопросы относительно ДТП без вызова сотрудников полиции, можно используя видео или фото фиксацию с указанием даты, которые были сделаны при помощи мобильного телефона. В Российском союзе автостраховщиков разработали требования к техническим средствам контроля, которые могут осуществить фиксацию обстоятельств ДТП.
Так собственник транспортного средства должен предоставить обзорный снимок поврежденного авто, снимок идентификационного номера авто, если его нет снимок рамы или кузова, и снимки всех повреждений с указанием даты и места ДТП.

Автоновости за 11 августа 2014 годаНовая версия Skoda Yeti под названием Monte Carlo

Новая версия Skoda Yeti под названием Monte Carlo получила свой индивидуальный набор опций, к ним относятся, к примеру, биксеноновые фары. В том числе такая модель будет отличаться эксклюзивными бамперами, которые разрабатывались специально для данной версии, а также версией предусмотрено наличие 17 дюймовых дисков и наличие оригинальной покраски крыши в черный цвет. Салон будет выполнен в той же цветовой гамме, что и экстерьер в черно красных тонах.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии