Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1985 Комментариев: 0

Автоновости за 6 августа 2014 года

Актуальные новости из мира авто: переход на Евро-5 отложили до 2016 года, новый внедорожник от Land Rover будет представлен 14 августа, продажи кроссовера Acura MDX бьют рекорды, на Московском автосалоне будет представлен китайский бренд Haval и другие интересные новости.

Автоновости за 6 августа 2014 годаПереход на Евро-5 отложен до 2016 года

Минпромторгом было принято решение отложить переход всех транспортных средств на стандарт Евро-5 до 31 декабря 2015 года.
Таким образом, у собственников грузовых автомобилей и автобусов будет возможность на протяжении года подготовить свое транспортное средство для того, чтобы перейти на новый стандарт Евро-5.
Такой переход был отложен на год из-за более жестких требований к сертификации грузовых автомобилей и автобусов, которые пока не могут быть подкреплены высоким качеством топлива.

Автоновости за 6 августа 2014 годаНовый внедорожник от Land Rover будет представлен 14 августа

Согласно планам Land Rover готовит выпустить новую версию Range Rover Sport SVR, которая знаменита своим прохождением "Северной петли" за 8 минут и 14 секунд.
В Америке на фестивале под названием Пеббл-Бич, который пройдет 14 августа сего года, компания представит свой мощный Rover Sport SVR, на данный момент его удавалось заснять фотошпионам только в "камуфляже".
На автомобиль будет устанавливаться восьмерка с объемом в 5 литров, такой агрегат сможет выдавать мощность в 550 лошадиных сил.

Автоновости за 6 августа 2014 годаПродажи кроссовера Acura MDX бьют рекорды

Многим известно, что после открытия самой компании, автомобили Acura имели хороший уровень спроса у покупателей, но на данный момент появилась информация о том, что модель кроссовера Acura MDX стала не просто популярной, но и показывает очень высокий уровень продаж.
Так, стало известно, что за июль месяц текущего года в России было продано авто на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Таким образом, количество проданных Acura MDX составило 9 822 автомобиля.

Автоновости за 6 августа 2014 годаНа Московском автосалоне будет представлен китайский бренд Haval

В планах руководства китайского производителя автомобиля Haval презентовать новый кроссовер под названием Haval H6, продажи которого на территории России должны начаться чуть позже.
Кроме вышеуказанной модели кроссовера, россиянам будет показана более дорогая модификация модели, которая носит название Great Wall H6.
На данный момент предоставлено не очень много информации относительно новинок, но, по мнению экспертов, автомобиль будет обладать 1,5 литровым двигателем, мощность которого составит 100 лошадиных сил, который будет работать с шестиступенчатой механической коробкой.

Автоновости за 6 августа 2014 годаСтали известны цены на пятидверный Mini Cooper

По полученной информации, пятидверный хэтчбек Mini Cooper будет стоить 930 тысяч рублей.
На территории России старт продаж модели запланирован на ноябрь месяц текущего года.
Модель будет комплектоваться 1,5 литровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 136 лошадиные силы. Для тех, кто предпочитает кататься с ветерком, можно будет приобрести модель Mini Cooper S, на который устанавливается двухлитровый мотор мощностью в 192 лошадиные силы, стоимость такой модификации стартует с отметки в 1 199 000 рублей.

Автоновости за 6 августа 2014 годаОбновленные модели от Audi

На Московском автосалоне, который пройдет в августе этого года, Audi планирует представить две обновленные модели, речь идет о A7 и RS7. Кроме этого, на стенде компании можно будет увидеть новое поколение TT, а также концепт Audi TT offroad concept.
Такой концепт предусматривает наличие гибридного двигателя, который состоит из бензинового двигателя объемом в два литра и мощностью 292 лошадиные силы, а также двух электродвигателей, один из них находится на задней оси. Общая мощность такой машины равна 408 лошадиные силы. Концепт может передвигаться посредством электротяги, в таком режиме он сможет проехать 50 километров.

Автоновости за 6 августа 2014 годаFord в России - продажи падают

Согласно предоставленной информации стало известно, что продажи завода Ford, который находится во Всеволожске, уменьшились на 54%. Сложившаяся ситуация связана с окончанием цикла работ собираемых заводом машин. Обновление выпускаемых заводом моделей запланировано на следующий год и именно тогда, по мнению руководства завода, должен увеличиться уровень продаж.
В том числе некоторые сложности с продажами испытывают и заводы GM и Toyota, которые в свою очередь стали меньше продавать на 29% и 0,5% соответственно. Рост продаж отмечается на заводе Nissan (6%), а также Hyundai (примерно 1%).


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии