Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2148 Комментариев: 0

Автоновости за 2 августа 2014 года

Последние новости за сегодня: Mercedes-Benz представил расценки на обновленные CLS, Bentley планирует выпустить купе на базе Audi R8, введена уголовная ответственность за кражу номеров, Volkswagen снижает цены в честь юбилея, Lada XRAY сконструирована по платформе от Renault, General Motors ускоряет разработку Chevrolet Silverado, Lada Vesta с двигателями стандарта «Евро-6».

Автоновости за 2 августа 2014 годаMercedes-Benz представил расценки на обновленные CLS

Немецкий производитель автомобилей поделился расценками на новое семейство автомобилей CLS, напомним что премьера моделей авто данного семейства прошла в июне текущего года.
Наиболее доступной является дизельная версия, которая носит название CLS 250 BlueTEC 4MATIC мощность мотора в данной модели, равна 204 лошадиные силы, стоимость составляет 2 миллиона 550 тысяч рублей.
Более динамичная комплектация с большей мощностью мотора и дизельным двигателем под названием CLS 350 BlueTEC 4MATIC обойдется в 2 миллиона 840 тысяч рублей.
Модели с бензиновыми двигателями будут иметь стоимость 2 миллиона 840 тысяч рублей и 3 миллиона 920 тысяч рублей.

Автоновости за 2 августа 2014 годаBentley планирует выпустить купе на базе Audi R8

Британский производитель планирует построить новое спортивное купе, в основу которого ляжет платформа от суперкара Audi R8, но при этом отмечает, что не планирует использовать в своей модели немецкие силовые агрегаты.
Руководство компании предоставило информацию относительно двигателя устанавливаемого на новую модель, это будет двенадцатицилиндровый движок мощностью 575-635 лошадиные силы, который на данный момент устанавливается на Continental Flying Spur и GT. Точная дата выхода нового купе от Bentley пока не известна.

Автоновости за 2 августа 2014 годаУголовная ответственность за кражу номеров

С пятого августа текущего года должны вступить в силу поправки, которыми предусмотрено уголовное наказание за кражу номерных знаков.
Еще совсем недавно такой вид "бизнеса" был достаточно популярен на территории России, номерные знаки снимали, а потом требовали у хозяина выкуп. Отметим что согласно старым правилам регистрации, в случае кражи или потери хотя бы одного номерного знака необходимо было проходить процесс перерегистрации. Но начиная с 15 октября 2013 года можно получить дубликаты номеров.
Так согласно новому закону уголовная ответственность будет применяться к лицам, которые не просто украли номерные знаки, но и установили их на другое транспортное средство, которое использовалось для совершения тяжкого преступления.

Автоновости за 2 августа 2014 годаVolkswagen снижает цены в честь юбилея

Российское представительство компании Volkswagen предоставило информацию о снижении цен на некоторые модели в честь юбилея производства авто по технологии полного цикла, которое происходит на заводе в Калуге.
Цены упадут на такие модели как Volkswagen Polo, но только в топовой комплектации, на все модели Volkswagen Jetta, а также будут снижены цены на внедорожник Volkswagen Touareg.

Автоновости за 2 августа 2014 годаLada XRAY сконструирована по платформе от Renault

В основе нового кроссовера от Lada будет лежать платформа от Renault, предположительно основой станет Renault Duster. Новый кроссовер под названием Lada XRAY который начнет производиться на Волжском автозаводе через полтора два года будет построен на основе платформы от Renault, данную информацию предоставил президент АвтоВАЗа. Выбор пал именно на французские автомобили, так как их отличительной чертой является небольшой расход топлива и множество других достоинств которые наверняка смогут привлечь покупателей.

Автоновости за 2 августа 2014 годаGeneral Motors планирует ускорит разработку Chevrolet Silverado

Концерн General Motors надеется повторить успех одного из самых популярных пикапов в Америке - Ford F-150. Для того чтобы угнаться за этой моделью инженерам General Motors предстоит создать новое поколение Chevrolet Silverado и запланировано это сделать на девять месяцев раньше от изначально озвученных сроков.
Исходя из графика, смена поколений должна произойти в 2018 году. А это означает что у поколения, представленного на рынке, на данный момент будет самый короткий жизненный цикл, ведь обновления данной модели уже происходили весной прошлого года.

Автоновости за 2 августа 2014 годаLada Vesta теперь с двигателями стандарта «Евро-6»

Согласно заявления президента АвтоВАЗа двигатели будущих моделей Lada, среди которых в том числе и седан Lada Vesta, и новый хэтчбек, и кроссовер будут оснащены двигателями, относящимися к стандарту Евро-6.
В том числе президент компании уточнил, что на территории Европы стоимость Lada Vesta составит 8 тысяч евро. Кроме модели Vesta, которая должна поступить в продажу только в сентябре следующего года на Волжском заводе планируется выпускать две новинки, основанные на Dacia Sandero и Duster.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии