Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2469 Комментариев: 0

Автоновости 18 декабря 2014 года

Автоновости 18 декабря 2014 года

Audi принял решение приостановить продажи авто в России

Автопроизводитель Audi предоставил официальную информацию относительно планов о прекращении продаж автомобилей на территории России, возобновление продаж станет возможным только после объявления новых цен на авто.
Как объяснили официальные представители компании, распоряжений относительно увеличения стоимостей не поступало. Недавно дилерами было получено письмо, в котором указано о прекращении отгрузки и продажи автомобилей марки на территории России вплоть до предоставления информации относительно новых расценок. Дилеры отказывают даже покупателям, которые приезжают с наличными средствами.

Автоновости 18 декабря 2014 года

АвтоВАЗ заморозил цены на Лады и Ниву до конца года

Представители отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ сообщили о принятии решения относительно текущих цен на все модели LADA, которые до конца года останутся без изменений.
Отметим, что данной политики придерживается не только АвтоВАЗ, но и совместное предприятие GM-АвтоВАЗ, которое занимается выпуском Chevrolet NIVA. Стоимость данных марок не будет увеличиваться вплоть до конца текущего года. Будут ли увеличивать цены на авто в следующем году пока не известно.

Автоновости 18 декабря 2014 года

Peugeot и Citroen произведенные в Казахстане и Беларуси приедут в Россию

Всем известно, что компании Peugeot и Citroen имеют свои предприятии на территории Беларуси и Казахстана. Вероятно, что начиная с первого января автомобили французских марок белорусской сборки, будут поставлять на российский рынок.
Прежде всего, на российском рынке будут продавать автомобили модели Peugeot 408, а также модель Citroen C4. Почему именно эти модели могут поставляться на российский рынок? Так как стоимость данных моделей не связана с курсами евро или доллара, это должно дать возможность данным автопроизводителям повысить спрос на свои модели.

Автоновости 18 декабря 2014 года

Uz-Daewoo поднимает стоимость на авто на 30%

Автомобильный производитель Uz-Daewoo рассказал об увеличении стоимости на свой модельный ряд в среднем на 30%. Основной причиной увеличения стоимостей является стремительное падение рубля.
Uz-Daewoo достаточно продолжительное время удерживал цену на одном уровне, таким образом, компания увеличивала свою конкурентоспособность. Но стремительное падение рубля в последние несколько дней заставили производителя изменить свою маркетинговую политику.
Таким образом, модель Daewoo Gentra в стандартной комплектации будет стоить 518 тысяч рублей.

Автоновости 18 декабря 2014 года

Renault Logan и Sandero больше не являются бюджетными автомобилями

Компанией Renault была проведена переиндексация стоимостей моделей, представленных на российском рынке. Теперь, минимальная стоимость модели Renault Logan, которая выпускается на отечественном предприятии, расположенном в Подмосковье Рено Россия, будет составлять 375 тысяч рублей.
Стоимость Renault Logan второго поколения увеличилась на 10 тысяч рублей, таким образом, теперь за базовую комплектацию предстоит заплатить 391 тысячу рублей. Увеличил свою стоимость и Renault Sandero, новая цена модели равна 544 тысячи рублей.

Автоновости 18 декабря 2014 года

В этом году увеличились продажи подержанных авто

За одиннадцать месяцев текущего года российские покупатели приобрели больше подержанных машин, чем за аналогичный период прошлого года, при этом эксперты отмечают, что за ноябрь количество совершаемых сделок резко пошло на спад.
С начала года по ноябрь месяц российскими покупателями было куплено на 4,9% больше авто, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом такое увеличение продаж зафиксировано даже с учетом падения продаж подержанных авто в ноябре месяце на 12,2% в сравнении с ноябрем 2013 года. В общей сложности за ноябрь месяц было продано 479 тысяч авто.

Автоновости 18 декабря 2014 года

Топ-менеджер АвтоВАЗа ездит на Lada 4x4 Urban

Директор по внешним связям предприятия АвтоВАЗ принял решение пересесть на модель Lada 4×4 Urban. До этого он продал свой личный автомобиль марки Volvo. В парке дирекции по связям с общественностью предприятия, в том числе представлены модели Lada Largus и Lada Priora.
Lada 4×4 Urban будет закреплена за дирекцией по связям с общественностью предприятия, а также будет персональным авто руководителя подразделения.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии