Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1823 Комментариев: 0

Автоновости за 11 октября 2014 года

Последние новости мира авто: компания Audi поменяет главу подразделения в России, на Горьковском автозаводе вводят четырехдневку, в России начнутся продажи Kia Soul Space и другие новости раздела.

Автоновости за 11 октября 2014 годаКомпания Audi поменяет главу подразделения в России

Начиная с первого ноября текущего года, главой российского подразделения Audi станет Ахим Заурер, который сменит на этом посту Елену Смирнову.
До этого момента новый глава курировал Западную и Южную Германию. Основными задачами нового главы на посту руководителя российского подразделения будет продвижение выходящих на рынок в следующем году новинок в сегменте SUV и седанов класса D, а также обновленные Audi A6, A7, Audi TT. В сообщении отмечается, что Елена Смирнова приняла решение продолжить свою карьеру за пределами компании.

Автоновости за 11 октября 2014 годаНа Горьковском автозаводе вводят четырехдневку

Четырхдевная рабочая неделя вводится на Горьковском автозаводе на полгода, такую информацию предоставил сам автопроизводитель, проинформировав о сокращении рабочих дней службу занятости расположенную в Нижегородской области.
Таким образом, начиная с 13 октября 2014-го по 12 апреля 2015-го будет применяться режим неполной рабочей недели с четырьмя рабочими днями.
Отмечается, что производственный персонал и конвейеры предприятия по производству автомобилей ГАЗ будут работать в штатном режиме с полной рабочей неделей.

Автоновости за 11 октября 2014 годаВ России начнутся продажи Kia Soul Space

Kia представил новинку, которая появится, в том числе и на российском рынке – это новая спецверсия Soul Space, которая предусматривает наличие различных внешних изменений и особого оснащения. Стоимость новинки начинается от 919 тысяч рублей.
Говоря о стилистических особенностях, стоит отметить экстерьер, выполненный в сине-белых цветах, в том числе возможно выполнение экстерьера в черном и серых цветах. Автомобиль будет оснащаться 18 дюймовыми дисками, и иметь двухцветное оформление салона, где будут использоваться синие вставки на сидениях и обшивках дверей.

Автоновости за 11 октября 2014 годаМосковские "Парконы" изменят свои маршруты

Власти столицы приняли решение внести изменения в принцип работы автомобилей, которые оснащены комплексами фиксации нарушений правил парковки. Теперь такие автомобили будут ездить не по заданным маршрутам, а наблюдать за стоянками в наиболее проблемных местах города, где происходит самое большое количество нарушений.
Таким образом на протяжении нескольких недель будет осуществляться усиленный контроль определенных проблемных зон, как только в них ситуация станет стабильной, комплексы будут перенаправлены в другие районы города.

Автоновости за 11 октября 2014 годаНа территории России можно приобрести Lifan Celliya с вариатором

Российский офис компании Lifan, предоставил информации относительно появления на российском рынке модели Celliya с вариатором. Стоимость такой версии автомобиля равна 550 тысяч рублей.
Такая модель с вариатором будет предлагаться только в самой дорогой комплектации Luxury, тем самым автоматическая трансмиссия увеличила стоимость седана на 50 тысяч рублей. В топовую комплектацию, в том числе, входит кожаный салон, шесть подушек безопасности, кондиционер, обогрев передних сидений.
На сегодня данная марка авто является одной из самых успешных китайских автомобилестроительных компаний представленных на российском рынке.

Автоновости за 11 октября 2014 годаПродажи Lexus увеличились на 18,9%

Согласно итогам прошедших девяти месяцев текущего года российскими дилерами Lexus было продано 13 823 авто, это на 18,9% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Итак, доля бренда на российском рынке составила 0,8%, в сегменте продаваемых авто – 8,7%.
Наиболее популярной модель данного производителя являлся RX с 5003 проданных автомобилей, ES – 2262 авто и LX – 2083 проданных авто.
Рост продаж, прежде всего, связан с гибкой маркетинговой политикой компании и представлением российскому рынку новых продуктов. К примеру, в сентябре начались продажи премиального кроссовера NX.

Автоновости за 11 октября 2014 годаХэтчбек Opel Corsa будет продаваться на территории России в следующем году

Представители российского офиса Opel предоставили информацию относительно продаж компактного хэтчбека Corsa, старт продаж на территории России запланирован на май-июнь 2015 года. Серийное производство модели начнется до конца этого года.
На европейском рынке автомобиль будет представлен в трех и пятидверном исполнении с устанавливаемым однолитровым трехцилиндровым мотором, мощностью в 90 или 115 лошадиных сил, а также с бензиновыми двигателями объемом в 1,2 и 1,4 литра, и 1,3 литровым дизельным мотором на выбор.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии