Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1621 Комментариев: 0

Автоновости за 27 августа 2014 года

Новости автомира: Audi R8 увеличил стоимость, еще до проведения Московского автосалона показана новая Chevrolet Niva, на Московском автосалоне будет представлена новая Acura NSX, Toyota Land Cruiser 70 перевыпустят в честь его юбилея и другие новости.

Автоновости за 27 августа 2014 годаAudi R8 подорожал

Российский офис компании Audi начал прием заказов на суперкар R8 2015 года. Цены на обновленную модель стартуют с отметки в 6 миллионов 60 тысяч рублей, это на 345 тысяч дороже по сравнению с представленной на рынке моделью.
Базовая комплектация автомобиля предполагает наличие 4,2 литрового двигателя мощностью в 430 лошадиные силы, такое авто будет оборудовано шестиступенчатой механической коробкой передач. В том числе, авто можно заказать с 5,2 литровым двигателем, мощность которого может составлять 525 и 550 лошадиные силы.

Автоновости за 27 августа 2014 годаЕще до Московского автосалона показана новая Chevrolet Niva

На данный момент был показан внешний вид концепта, который выйдет в серию в конце 2015 года. Но, не смотря на это, общие тенденции относительно новинки уже можно проследить. Еще до премьеры авто генеральный директор GM-АвтоВАЗ делился информацией о том, что новая Chevrolet Niva будет характеризоваться брутальным внешним видом. И вправду, новинка получилась довольно таки "мускулистая" благодаря изменению дизайна.
Так, по мнению руководства компании, именно внедорожные характеристики делают обновленную Chevrolet Niva уникальной машиной. Ведь потребители ждут, что этот автомобиль будет внедорожником, и производитель не планирует их разочаровывать.

Автоновости за 27 августа 2014 годаНа Московском автосалоне будет представлена новая Acura NSX

Компания Honda планирует представить на Московском автосалоне концептуальный спорткар под названием Acura NSX.
Согласно предварительной информации, новинка от люксового подразделения компании появится в российских автосалонах уже в 2015 году. Такой автомобиль идеально сочетает в себе широкий и низкий силуэт, динамические и в тоже время плавные пропорции.
Под капотом спорткара будет установлен гибридный двигатель, который состоит из шестицилиндрового агрегата внутреннего сгорания и электромотора.

Автоновости за 27 августа 2014 годаToyota Land Cruiser 70 перевыпустят в честь его юбилея

Японский производитель Toyota планирует выпустить юбилейную версию внедорожника Land Cruiser в честь его тридцатилетия.
История создания модели берет свое начало в период Корейской войны. Так в 1950 году властями США, которые приняли сторону Южной Кореи, был объявлен тендер на разработку и производство 100 военных легковых внедорожников. Японский производитель модели Toyota, которая изначально не участвовала в тендере, во второй половине года прошла комиссию и заключила контракт на производство автомобилей.

Автоновости за 27 августа 2014 годаToyota Camry теперь будет комплектоваться 2-х литровым двигателем

Toyota представила публике обновленный седан Camry, который в том числе будет показан на Московском автосалоне. Наиболее значимым новшеством новинки является предусмотренное наличие двухлитрового бензинового двигателя, который характеризуется мощностью в 150 лошадиных сил.
Новый мотор будет устанавливаться в паре с шестиступенчатой коробкой автомат. Такое сочетание даст возможность обновленной модели разогнаться до сотни за 10,4 секунды.

Автоновости за 27 августа 2014 годаMercedes-Benz начал производство обновленного Vito

Первое авто обновленной модели Vito уже было произведено на заводе Mercedes-Benz, расположенном в Испании.
Обновленный автомобиль будет иметь массу от 2,5 до 3,2 тонн в зависимости от комплектации, при этом он будет отличаться небольшим расходом топлива, всего 5,7 литров на сто километров. Обновленный Vito - это первый минивэн, который предусматривает возможность трех различных вариантов приводов, переднего, заднего и полного. Стоимость фургона в Германии стартует с цифры в 17 990 евро.

Автоновости за 27 августа 2014 годаToyota разработают свою версию BMW 1-Series

Сотрудничество Toyota и BMW может продолжиться еще в одном из направлений. Согласно информации, предоставленной японскими СМИ, Toyota планирует выпустить хэтчбек на базе BMW 1-Series. Предположительно, новинка появится на рынке уже в 2017 году, на данный момент разрабатываемая модель имеет название 69DZ. Возможно, данный концепт будет показан на Tokyo Motor Show в 2015 году.
Под капотом новинки, скорее всего, окажется 1,5 литровый движок, с мощностью в 130 лошадиных сил, работать такой агрегат будет в паре с механической или автоматической коробкой передач. В Модельном ряде компании новинка будет находиться ниже спортивного купе GT 86.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии