Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2616 Комментариев: 0

Автоновости за 23 августа 2014 года

Самые актуальные новости авто мира: Lifan планирует построить на территории России завод, Chevrolet показал новые фото Chevrolet Niva, Citroen озвучил цены на DS3 для российского рынка, Volkswagen начал прием заказов на юбилейную версию Golf и другие новости.

Автоновости за 23 августа 2014 годаLifan планирует построить на территории России завод

В планах китайской компании Lifan построить в Калужской области завод, который будет заниматься сборкой автомобилей данной марки. Местная власть и руководство компании автопроизводителя уже достигли всех договоренностей для воплощения в жизнь данного проекта.
Китайский производитель автомобилей планирует вложить в реализацию проекта 150 миллионов долларов. Для строительства завода автопроизводителю было предоставлено несколько вариантов размещения. В итоге китайская компания остановилась на Калуге, где займет участок площадью в 50 гектар.

Автоновости за 23 августа 2014 годаChevrolet показал новые фото Chevrolet Niva

Недавно в Сети появились новые фотографии Chevrolet Niva, на изображениях видна передняя оптика, шноркели и переднее крыло. До этого компания уже публиковала официальный тизер новинки, по которому можно судить, что новое поколение Chevrolet Niva сохранит свой узнаваемый дизайн.
Производство обновленного внедорожника должно начаться в декабре следующего года. На новинку будет устанавливаться 1,8 литровый бензиновый двигатель мощностью в 135 лошадиные силы, агрегат разрабатывался французским концерном Peugeot Citroen.

Автоновости за 23 августа 2014 годаCitroen озвучил цены на DS3 для российского рынка

Продажи обновленного DS3 от компании Citroen должны начаться на территории России сразу после представления авто на Московском автосалоне. Базовая комплектация автомобиля обойдется автолюбителям в 824 тысячи рублей.
Дизайн модели практически не претерпел глобальных изменений. Авто получило обновление передних фар. Впервые широкой публике подобного рода оптика была продемонстрирована на концепт-карах Numеro 9 и Wild Rubis. Новая оптика дополняется светодиодными дневными огнями хода, они расположены на передних воздухозаборниках. Еще одной особенностью новинки является наличие светодиодных огней с эффектом 3D.

Автоновости за 23 августа 2014 годаVolkswagen начал прием заказов на юбилейную версию Golf

Российское представительство компании Volkswagen начало принимать заказы на специальную версию Golf, которая посвящена празднованию сорокалетия модели. Новинка носит название Edition и является топовой комплектацией хэтчбека с некоторыми доработками. В Россию будет привезено всего 140 таких автомобилей.
Специальная версия авто будет комплектоваться турбомотором объемом в 1,4 литра мощностью 122 или 140 лошадиные силы. Коробка передач - семиступенчатый робот. В базовую комплектацию также войдет климат-контроль, мультимедийная система, предусматривающая наличие сенсорного экрана, камера заднего вида.

Автоновости за 23 августа 2014 годаАвторынок в Екатеринбурге упал до рекордных отметок

Аналитики зафиксировали рекордное падение продаж новых автомобилей в Екатеринбурге, так за июль месяц продажи авто уменьшились на 25%, по сравнению с июлем прошлого года.
С начала года и по июль месяц в Екатеринбурге было продано 45 тысяч 86 новых автомобилей. Это на 16% меньше по сравнению с семью месяцами прошлого года. Уже четвертый раз подряд в этом году фиксируется падение месячных показателей продаж, но июль пока что побил все рекорды, за этот период было реализовано всего 5 тысяч 864 авто.

Автоновости за 23 августа 2014 годаDodge принял решение приостановить продажи на территории России

Марка Dodge, которая относится к группе Chrysler и принадлежащей FIAT, приняла решение остановить продажи на территории России. Российские представители марки заявляют, что это временная приостановка продаж, но при этом информации, насколько были приостановлены продажи, пока нет.
Долгое время на территории России продавалась всего одна модель Dodge под названием Journey, продажи которой были не слишком удачными.
Очевидно, что проблемы у марки, прежде всего, связаны с кризисом на автомобильном рынке России. Ведь производитель с небольшим модельным рядом может и не достигнуть требуемого уровня продаж.

Автоновости за 23 августа 2014 годаGreat Wall начнет продажи полноприводного кроссовера

В скором времени на территории России начнутся продажи полноприводного кроссовера от Great Wall под названием М4, такой автомобиль будет иметь коробку автомат и систему полного привода. Сегодня на территории России продается переднеприводная модификация М4 с механической коробкой передач. Стоимость такой модели начинается от 519 тысяч рублей.
В сентябре этого года на российский рынок приедет внедорожник Great Wall H3 News, в котором предусмотрено наличие двухлитрового турбированного двигателя мощностью в 177 лошадиные силы.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии