Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1626 Комментариев: 0

Автоновости за 15 сентября 2014 года

Актуальные новости автомира: в Тольятти пройдет автопробег на автомобилях марки Lada, начались продажи минивэна Kia Sedona, стали известны цен на Nissan Pathfinder, Range Rover Evoque будет собраться в Китае, новый родстер от Audi будет показан в Париже и другие новости.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаВ Тольятти пройдет автопробег на автомобилях марки Lada

В октябре этого года все любители марки автомобилей Lada смогут стать участниками масштабного шоу. Автомобильный журнал Kolesa.ru совместно с Тольяттинским автозаводом при поддержке Клуба "Лада" планируют провести автопробег под названием "Покажи Россию".
В автопробеге должны принять участие такие модели автомобилей: LADA 4х4 Urban, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross. Автопробегом организаторы планируют отметить старт продаж кросс версии Lada. В салонах официальных дилеров новинка появится в начале октября.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаНачались продажи минивэна Kia Sedona

На американском авторынке начались продажи нового минивэна Kia Sedona который входит в 2015 модельный год данного производителя.
Премьера новинки прошла на Нью-Йоркском автосалоне, тогда же производитель сообщил, о том, что старт продаж запланирован на осень этого года.
Новинка будет оснащаться 3,3 литровым двигателем с V-образной «шестеркой» и двигателем объемом в 3,5 литра. Но, не смотря на такие больше объемы агрегатов, инженерам компании удалось добиться снижения расхода топлива, в основном благодаря использованию в модели автоматической трансмиссии под названием Sport-Matic.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаСтали известны цен на Nissan Pathfinder

Появилась информация относительно начальной стоимости модели Nissan Pathfinder, которая на территории России будет продаваться с ценником в 1 930 000 рублей.
На новинку предусматривается возможность установки 2,5 литрового и 3,5 литрового двигателя. В том числе стало известно, что благодаря использованию в автомобиле гибридной установки он имеет расход топлива всего 8,7 литров на 100 километров. Топовая комплектация авто обойдется в 2 157 000 рублей.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаRange Rover Evoque будет собраться в Китае

Руководством британской компании Land Rover было принято решение начать производство Range Rover Evoque на территории Китая.
Эта модель пользуется особым спросом именно на территории Китая. Сборка автомобиля будет проходить на заводе в городе под названием Чэншу, отметим, что такая производственная площадка станет первой для производителя расположенной за пределами Великобритании, на которой будет проходить производство автомобилей по полному циклу.
Рынок Китая является для производителя автомобилей основным, по итогам первых шести месяцев этого года на него пришлось 25% общего объема реализованных автомобилей.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаНовый родстер от Audi будет показан в Париже

Представители немецкого автопроизводителя предоставили информацию о том что новый родстер Audi ТТ, а точнее его новое поколение будет показан уже этой осенью в рамках Парижского автосалона.
При этом производитель сообщает что топовую версию Audi ТТ RS поклонникам автомобиля придется подождать, она выйдет только через два-три года.
Под капотом обновленной устанавливается 2,5 литровый турбодвигатели, который был доработан, что дало возможность увеличить его мощность до 380 лошадиных сил, при этом было сокращено количество вредных выбросов.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаПремиальные модели Citroen выделят в отдельный бренд

Председатель PSA Peugeot Citroen рассказал о развитии премиальных моделей, которые относятся к линейке DS.
Так согласно предоставленной информации, начиная с 2015 года модели, относящиеся к линейке DS, будут выделены в отдельный бренд, такое решение было принято в связи с тем, что группы испытателей и производственные стандарты у этих линеек будут разные.
В ближайшие шесть лет должны выйти несколько новинок, которые составят достойную конкуренцию автомобилям марки Audi.

Автоновости за 15 сентября 2014 годаАвтоВАЗ откроет дилерский центр в Крыму

В октябре этого года АвтоВАЗ планирует открыть новый дилерский центр на территории Крыма. Данная информация была предоставлена главой компании АвтоВАЗ на презентации новой модели Lada, которая проходила в Ижевске.
По словам главы компании Lada наконец-то просыпается ото сна. И на данный момент проводится колоссальная работа по повышению качества и комфорта выпускаемых автомобилей. Согласно планам руководства компании Lada Vesta должна стать бестселлером, данный автомобиль будет качественным и современным, характеризоваться он будет иметь российские расценки, а выпускаться на Ижевском заводе.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии