Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2223 Комментариев: 0

Автоновости 28 января 2015 года

Автоновости 28 января 2015 года

Новый Volkswagen Jetta презентуют на территории России в январе и феврале этого года

Официальные дилерские центры, расположенные на территории России, будут проводить мероприятия связанные с презентацией нового Volkswagen Jetta. Представление модели российскому рынку пройдет 31 января и 1 февраля этого года. На российском рынке автомобиль можно будет приобрести в четырех комплектациях: Highline, Comfortline, Trendline и Conceptline. На автомобиль будут устанавливать двигатели MPI и TSI, объем которых составляет 1,6 и 1,4 литра, мощностью в 85 и 105 лошадиных сил соответственно. Двигатели смогут работать в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Автоновости 28 января 2015 года

В России каждый четвертыйCitroen был куплен в кредит

Доля автомобилей марки Citroen, купленных в кредит, по результатам прошедшего года составила 23%, данную информацию предоставила пресс-служба французского автопроизводителя. По мнению руководства компании в условиях экономически нестабильной ситуации на автомобильном рынке, кредитование в 2015 году будет одним из факторов успеха продаж. Поэтому Citroen будет отслеживать тенденции рынка и адаптировать кредитные продукты для брендов Citroen и DS.

Уже сейчас Citroen готов предложить особые условия по программе кредитования седана Citroen C4, согласно которым автомобиль можно взять в кредит по пониженной ставке в 10,9% сроком на год и по процентной ставке 16,9% сроком на 3 года.

Автоновости 28 января 2015 года

Haima в том числе повышает стоимость авто

Российское представительство китайской компании Haima предоставило информацию об увеличении стоимости автомобилей, представленных на российском рынке.

На данный момент на российском рынке можно приобрести всего две модели китайского автопроизводителя. Это кроссовер Haima 7, он доступен в трех различных комплектациях, и седан Haima М3 с двумя комплектациями на выбор.

Стоимость седана будет увеличена на 12-20% в зависимости от комплектации, таким образом, после подорожания, стоимость модели составит от 509 до 539 тысяч рублей. 

Автоновости 28 января 2015 года

Компания Jaguar Land Rover Россия повышает лояльность клиентов

Компания Jaguar Land Rover Россия предлагает владельцам автомобилей марокJaguar и Land Rover, возраст которых превышает три года, принять участие в акции. Все автолюбители, принявшие решение осуществить техническое обслуживание в сервисных центрах компании, могут получить сертификат на проведение любых работ, а также поучаствовать в конкурсе.

Первый конкурс подобного рода прошел в прошлом году, в рамках конкурса собственники автомобилей должны были ответить на вопрос: Что необходимо сервису Jaguar Land Rover, чтобы стать лучше? Данная компания повысила лояльность клиентов к сервисным центрам компании, расположенным на территории России.

Автоновости 28 января 2015 года

Теперь "Урал" будут выпускать с двигателем, работающим на газу

Представители компании "Урал" предоставили информацию о том, что в этом году грузовики компании будут выпускаться с двигателем, работающим на газу. Инженеры компании на данный момент заняты разработками этого направления. Скорее всего, на транспортные средства будут устанавливать моторы ЯМЗ-536, которые переделают для работы на газу.

Согласно предоставленной информации, уже проводились тесты пробных версий, согласно которым двигатель расходует 28 литров на 100 километров при средней скорости в 60 километров в час.

Автоновости 28 января 2015 года

В этом году на российский рынок приедет еще один кроссовер от Chery

В этом году на российском рынке появится всего одна новая модель от компании Chery – это кроссовер Tiggo 3. Модель выдержана в стиле паркетника Tiggo 5, фактически новинка является модернизированной версией кроссовера Tiggo FL, который можно приобрести на территории России.

На внутреннем рынке Китая автомобиль продается с двигателем мощностью в 126 лошадиных сил, работающим с механикой или вариатором. Базовая комплектация Tiggo 3 предусматривает наличие стеклоподъемников, аудиосистемы, кондиционера, парктроника, и фронтальных подушек безопасности.

Автоновости 28 января 2015 года

Озвучена стоимость нового X-Trail

Автопроизводитель Nissanозвучил стоимость нового кроссовера третьего поколения X-Trail, который должен появиться на российском рынке в первых числах марта. Стоимость новинки, в зависимости от комплектации, стартует от 1 249 000 рублей. За эту цену покупатель получит автомобиль, укомплектованный двухлитровым мотором мощностью в 144 лошадиные силы. Стоимость полноприводного варианта новинки равна 1 419 000 рублей. В топовой версии модели предусмотрено наличие панорамной крыши.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии