Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1678 Комментариев: 0

Автоновости 4 августа 2015 года

RenaultRenault

Следующее поколение Renault Megane станет намного роскошнее

На днях некоторые СМИ сообщили подробности о будущей новинке – Renault Megane. Источник, приближенный к концерну, сообщает, что новое поколение автомобиля станет намного роскошней. Специалисты уверены, что модель будет разработана специально для тех людей, которые много времени проводят за рулем, путешествуя по миру.

В первую очередь обновления затронут экстерьер и интерьер, которые получат черты премиальных автомобилей. В качестве основных материалов в отделке салона будет использована кожа и дерево. А чтобы путешествие было приятным, на модель установят новую мультимедийную систему. 

MitsubishiMitsubishi

Mitsubishi увеличивает продажи внедорожников в России

Согласно данным Автостата, японская автомобильная марка за последнее время существенно нарастила объемы продаж своей продукции на территории России. На протяжении прошлого месяца компания смогла реализовать через российские дилерские центры 2 506 автомобилей, что на 28,4% меньше по сравнению с показателем прошлого года. В то же время за первое полугодие Mitsubishi реализовало 21 865 автомобилей, что также меньше на 47,9%, чем в 2014 году.

Несмотря на такие показатели, Mitsubishi удалось существенно увеличить объемы продаж внедорожника Outlander (увеличились на 28%), модели ASX, а также автомобиля L300. 

ЭлектромобилиЭлектромобили

Объемы продаж электромобилей увеличились в 5 раз

Согласно данным аналитиков, за прошедший период 2015 года компаниями удалось продать более 176 тысяч автомобилей, под капотом у которых расположен электромотор. Данные представлены по автомобильным рынкам Китая, Северной Америки, а также Европы.

Наибольшее количество электромобилей было реализовано в Европе – 78,4 тысячи единиц техники. Второе место принадлежит Северной Америке, на рынке которой продано 53,4 тысячи электромобилей. Третьим в этом списке стал Китай с объемами продаж в 44,4 тысяч единиц. Таким образом, объемы продаж по сравнению с прошлым годом выросли в 5,4, 4,9, 4,4 раза соотвтетственно. 

FordFord

Ford GT 2017 засветился на тестах без камуфляжа

Фотошпионам удалось запечатлеть Ford GT 2017 года без камуфляжа. Модель попала в объективы фотокамер во время прохождения тестов на дорогах общего пользования. Благодаря работе папарацци теперь можно увидеть определенные подробности оформления экстерьера автомобиля.

Стоит отметить, что на данный момент компания держит в строгой тайне всю информацию об автомобиле, несмотря на то что он был представлен еще зимой 2015 года на автомобильной выставке в Детройте. Старт продаж модель намечен на 2017 год. 

VolkswagenVolkswagen

Volkswagen Golf GTI презентуют в 2019 году

Источник, приближенный к руководству концерна, утверждает, что модель Volkswagen Golf GTI появится только в 2019 году. В то же время в следующем году на свет должна появиться рестайлинговая версия Volkswagen Golf VII. Спустя пару лет производитель представит Golf VIII. И только через год после этого появится заряженная версия знаменитой модели от Volkswagen.

На данный момент точно неизвестно, какими техническими характеристиками будет обладать автомобиль. Но специалисты уверены, что более мощная версия будет оборудована 400-сильным двигателем. 

Автомобильный рынок СШААвтомобильный рынок США

Автомобильный рынок США вырос в июле

Согласно данным продаж, в июле 2015 года автомобильный рынок Соединенных Штатов Америки увеличился на 5,3%. В результате дилерам удалось реализовать 1 503 980 автомобилей. Согласно данным продаж за прошлый месяц были составлены графики годовых продаж на автомобильном рынке США. Они должны быть рекордными в 17,5 миллионов единиц техники.

Лидер продаж в США по итогам июля – компания General Motors. Второе место принадлежит гиганту Ford. На третьей строчке разместился японский автомобильный завод Toyota. Четвертое и пятое место смогли занять Fiat Chrysler Group и Honda соответственно. 

HyundaiHyundai

Hyundai по-прежнему предлагает модели ix35 и Solaris со скидками

Стоит отметить, что именно модели Solaris и ix35 от корейского производителя являются на территории России самыми популярными. Поэтому руководство Hyundai приняло решение продлить срок действия скидок на них.

Старт скидочной компании состоялся еще 1 июля. Теперь же скидки будут действовать и на протяжении августа. Таким образом, модели можно будет приобрести в среднем дешевле на 40-50 тысяч рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии