Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1664 Комментариев: 0

Автоновости 19 ноября 2015 года

AudiAudi

В России начнется продажа Audi S8 Plus

Модель немецкого производителя Audi – топовый седан S8 Plus появится на российском рынке уже в январе 2016 года. Такими данными поделились официальные представители компании-производителя автомобилей.

Стоит отметить, что новинка, под капотом у которой установлен 605-сильный 4,0-литровый двигатель, работающий в тандеме с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, может разгоняться до первой «сотни» за 3,8 с. В то же время максимальная скорость седана составляет 250 км/час. По желанию автомобилиста можно поднять этот предел до 305 км/час. Минимальная стоимость модели на российском рынке составит 8,67 миллиона рублей.

Mercedes-BenzMercedes-Benz

Стоимость Mercedes-Benz C-Class составит 2,4 миллиона рублей

Представители российского отделения компании Mercedes-Benz сообщили, какой будет стоимость модели C-Class, представленной в августе нынешнего года. Уже сейчас можно оформить предзаказ на новинку, а первые автомобили прибудут в дилерские центры уже в начале следующего года.

Минимальная стоимость модели Mercedes-Ben zC 180 Coupe с установленным 1,6-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил будет стоить минимум 2,35 миллиона рублей. В то же время базовая сборка Mercedes-Benz C 300 Coupe обойдется покупателям в 2,75 миллиона рублей. Самая «заряженная» модификация под названием Mercedes-AMG C 63 будет стоить 4,49 миллиона рублей.

LadaLada

Lada Priora станет ультрабюджетной моделью

В будущем Lada Priora станет ультрабюджетной моделью. Такие данные 19 ноября сообщили представители АвтоВАЗа. Таким образом, в будущем сборка модели продолжится, но она станет более дешевой. После понижения в классе Lada Priora получит минимальный набор опций, в результате чего ее потребительские качества также понизятся. Не исключено, что подобное решение было принято ввиду скорого выхода на рынок модели Lada Vesta.

Стоит отметить, что вокруг российского представителя всегда ходит много слухов. Поэтому не удивительно, что ранее некоторые СМИ сообщали разные даты прекращения производства модели Priora, которые так и не подтвердились официальными источниками.

QorosQoros

Qoros готов презентовать модель Qoros 5

Китайский автомобильный бренд Qoros готов представить новый кроссовер, получивший название Qoros 5. По предварительным данным, новинка поступит в продажу в начале 2016 года, а ее минимальная стоимость будет начинаться с отметки в 150 тысяч юаней.

Согласно предварительной информации, новый кроссовер будет оборудоваться 156-сильным бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,6 литра. Вместе с силовой установкой будет поставляться роботизированная или автоматическая трансмиссия.

Помимо этого кроссовер будет оборудован огромным количеством дополнительных опций, которые сделают его многофункциональным и востребованным среди покупателей.

KiaKia

В 2020 году компания Kia начнет производство беспилотников и подключаемых гибридов

Согласно данным, полученным от представителей компании Kia, до 2020 года производитель планирует создать линейку новых экологически чистых автомобилей. Более того, южнокорейская компания собирается стать лидером на рынке беспилотников. Но ввиду того что для разработки автономных автомобилей нужно намного больше времени, дата выхода таких моделей под брендом Kia состоится не ранее 2030 года.

Для того чтобы воплотить поставленные цели в жизнь, инженерам Kia предстоит провести существенную модернизацию уже имеющихся силовых установок, а также уменьшить вес транспортных средств.

NissanNissan

Выход Nissan GTR R36 планируется не ранее 2020 года

Представители японской компании Nissan сообщили, что в ближайшее время они не собираются выпускать модели версии GTR, поэтому автомобиль Nissan GTR R35 не будет обновлен.

В компании Nissan уверены, что еще не прошло достаточно времени с даты выхода последней версии модели, поэтому самым лучшим периодом для объявления о старте выпуска новинки они считают 2020 год.

SSangYongSSangYong

В России можно приобрести модель SSangYong Actyon со скидкой в 150 тысяч рублей

Недавно в России стартовала акция от компании SSangYong, в результате действия которой можно будет приобрести модель Actyon со скидкой. Акционное предложение действует до конца ноября, а скидка на модель равна 150 тысячам рублей. Таким образом, минимальная стоимость кроссовера составляет 799 тысяч рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии