Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1722 Комментариев: 0

Автоновости 1 февраля 2016 года

JeepJeep

Компания Jeep создает новый компактный кроссовер

Представители концерна Jeep сообщили о своих планах начать выпуск нового компактного кроссовера. Его представление состоится в рамках автомобильной выставки, которая будет проводиться в США весной. Производитель уверен, что новинка будет пользоваться популярностью не только в стране, но и на мировом автомобильном рынке.

Согласно данным экспертов, новинка будет инновационной и удобной, и придет на смену сразу двум моделям – Liberty и Compass. Также предполагается, что новый Jeep станет конкурентом для модели Nissan Qashqai. Однако данные о технических характеристиках новинки пока не разглашаются.

InfinitiInfiniti

Infiniti начал поставки нового хэтчбека Q30

Представители японской автомобильной компании Infiniti сообщили о начале поставок нового хэтчбека Q30. Стоит напомнить, что сборка модели началась два месяца назад на производственных мощностях в Великобритании. Новинка японской компании стала первой, которая производится на территории ЕС.

Модель получила все необходимые современные технологические инновационные разработки, позволяющие обеспечить комфортабельность и безопасность поездки.

Базой для сборки модели послужила платформа MFA, разработанная представителями компании Mercedes-Benz. А под капотом у модели будет установлена линейка двигателей, развивающая мощность в пределах 107-168 лошадиных сил.

ChevroletChevrolet

В России начнет продаваться более доступная модель Chevrolet Tahoe

Представители компании Chevrolet сообщили о начале поставок для российского рынка более доступной сборки модели Tahoe. К уже имеющимся комплектациям LT и LTZ присоединится LE.

Новинка будет комплектоваться 6,0-литровым двигателем, развивающим мощность в 409 лошадиных сил. Он работает в тандеме с шестиступенчтатой автоматической коробкой передач.

Основное отличие сборки от других моделей – доступный салон в сером цвете, а также единственный вариант покраски кузова – серебристый. Стоимость комплектации будет начинаться от 2,99 миллиона рублей.

TeslaTesla

Tesla представит новый седан в 2016 году

Представители компании Tesla, занимающейся сборкой электромобилей, сообщили, что весной нынешнего года они собираются презентовать новинку – Model III. По имеющимся данным, модель сможет преодолеть до 320 км на одном заряде аккумулятора. К сожалению, другие технические характеристики держатся в секрете, о них станет известно ближе к дате презентации новинки.

Tesla собирается вывести новинку в продажу уже в 2017 году. Ее средняя стоимость составит 35 тысяч евро, что значительно ниже по сравнению с прошлыми моделями производителя. Помимо этого, было указано, что, вероятнее всего, новинка будет построена в стальном корпусе седан.

BAICBAIC

BAIC будет разрабатывать электрические седаны на автоконцерне в Детройте

Китайский автомобильный производитель BAIC сообщил, что они открывают новое представительство в американском Детройте. В этом городе компания собирается начать производство электрокаров.

Благодаря этому представительству производитель сможет оценить спрос на автомобили с электрическим двигателем на иностранном рынке, а также получит доступ к современным инновационным технологиям. Не исключено, что в будущем подобные центры начнут открываться и в других городах США.

MaseratiMaserati

Maserati собирается вывести на автомобильный рынок гибриды

Как стало известно, компания Maserati в будущем собирается предложить своим покупателям гибридные модели для практически всей имеющейся линейки автомобилей. Единственным исключением станет споркар Alfieri. По предварительным данным, первым гибридом от Maserati на рынке будет внедорожник Levante.

Еще одна цель компании – добиться продаж минимум в 75 тысяч моделей в год. К таким показателям производитель собирается выйти уже в 2018 году.

LadaLada

Продажи самой доступной Lada Priora начнутся в феврале нынешнего года

Представители компании АвтоВАЗ собираются начать продажи самой доступной модели Lada Priora в феврале нынешнего года. Как сообщается, стоимость новинки будет составлять порядка 350 тысяч рублей, в то время как сейчас модель продается по цене минимум 437 тысяч рублей. Автомобиль будет продаваться исключительно в кузове седан.

Мощность двигателя, установленного под капотом модели, составит 87 лошадиных сил. В салоне производитель уберет некоторые декоративные элементы и предложит автомобиль только в двух вариантах покраски кузова – черном и белом.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии