Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1699 Комментариев: 0

Автоновости за 21 августа 2014 года

Последние автоновости: Toyota стала во главе рейтинга самых угоняемых авто на территории России, новый Ford Mustang появится в продаже уже в следующем году, Infiniti показала неизвестную модель и другие актуальные новости.

Автоновости за 21 августа 2014 годаToyota стала во главе рейтинга самых угоняемых авто на территории России

Японские автомобили возглавляют рейтинг авто, которые пользуются наибольшей популярностью у российских угонщиков. По итогам первого полугодия, наибольшей популярностью у похитителей пользуется Toyota Camry с 17,6% от общего количества угнанных авто, за ней расположился Toyota Land Cruiser 150 с показателем в 11,8% и Toyota RAV 4 - 5,9%. В общем счете, на марку Toyota пришлось 53% от всех угнанных на территории России автомобилей.
На втором месте расположились автомобили марки Mazda с показателем в 23,5%, на третьем месте находится Land Rover - 9,8%.

Автоновости за 21 августа 2014 годаНовый Ford Mustang появится в продаже уже в следующем году

Новый Ford Mustang должен появиться в салонах официальных дилеров марки уже в следующем году.
Покупателям обновленная модель будет представлена на Московском автосалоне. Стоимость новинки пока не известна. Отметим, что стоимость модели на американском рынке составляет 29 100 долларов. Эксперты отмечают, что Московский автосалон выбран не зря для премьеры данного автомобиля, так как для марки Ford российский рынок является одним из приоритетных.

Автоновости за 21 августа 2014 годаInfiniti показала неизвестную модель

Пресс-службой компании автопроизводителя Infiniti было распространено изображение модели, название которой пока еще не известно широкой публике. На картинке изображена часть решетки радиатора. По словам производителя, мировая премьера автомобиля должна состояться на автосалоне, который пройдет в Париже в октябре этого года.
По слухам, данная новинка является концептом, который представляет собой предшественника кроссовера QX30, производство которого должно начаться на предприятии Infiniti, расположенного в Сандерленде (Великобритания).

Автоновости за 21 августа 2014 годаNissan представит новинку в C-сегменте

Компания Nissan должна представить на Московском автосалоне загадочную новинку.
Новый автомобиль, который относится к C-сегменту, будет представлен компанией Nissan на Московском автосалоне. Автошоу в столице должно открыться 27 августа. Более подробной информации относительно новинки производитель на данный момент не представил.
В том числе на Московском автосалоне Nissan покажет произведенный на территории России Parthfinder, который изготавливается на заводе, расположенном в Санкт-Петербурге.
В Москве также будет показана мощная Nismo-версия GT-R, на которую устанавливается 600 сильный твин-турбо V6.

Автоновости за 21 августа 2014 годаДвигатели для Volkswagen будут производиться в Индии

Индийское подразделение Volkswagen объявило о планах до конца этого года начать производство двигателей на заводе, который находится в Пуне. Для этого, помимо потраченных средств на строительство завода, которые составили 680 миллионов евро, автопроизводитель планирует вложить в оборудование и запуск конвейеров еще дополнительно 30 миллионов евро. Закупка всех необходимых комплектующих у индийских поставщиков, а также дешевая рабочая сила, дадут автопроизводителю значительно сэкономить, а значит, сохранить конкурентоспособные цены на свою продукцию.

Автоновости за 21 августа 2014 годаМинобрнауки разработало программу, которая позволит переучиться на "механику"

Водители, которые согласно результатам экзамена ГИБДД получили право управлять транспортным средством исключительно с автоматической коробкой передач, со временем могут переучиться и получить возможность управлять транспортным средством с механической коробкой передач. Такая информация была предоставлена в пояснениях, которые были подготовлены Министерством образования и науки. В документе давались комментарии к новым программам подготовки. Так, согласно документу, возможность переучиваться на "механику" у водителей будет благодаря внедрению коротких курсов повышения квалификации.

Автоновости за 21 августа 2014 годаВ Москве будет укладываться асфальт на основе серы

Московские власти подумывают над разработкой национального стандарта для асфальта, изготовленного на основе серы. Проект ГОСТа должен быть подготовлен к концу следующего года, он должен быть предварительно рассмотрен специалистами, после принят на экспертной комиссии по инновационным технологиям, а потом направлен в Росстандарт для утверждения.
Новый тип асфальтового покрытия предусматривает добавление в асфальтовую смесь битума и 30% модифицированной серы. Для того чтобы подготовить ГОСТ, в планах властей проанализировать зарубежный и отечественный опыт в данной сфере и сформировать требования к такому материалу, а также технологии его производства.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии