Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1844 Комментариев: 0

Автоновости за 1 сентября 2014 года

В этом блоке автоновостей: Ford планирует начать сборку нового поколения Mustang, Volvo назвала цену на обновленные XC90, Maserati начала тестировать кроссовер под названием Levante, на МКАД до конца этого года появятся четыре новые развязки, гаишникам начали передавать информацию об угонщиках и лихачах при помощи планшетов и другие актуальные новости.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаFord планирует начать сборку нового поколения Mustang

Автопроизводитель начал производство шестого поколения культового авто Mustang на заводе, расположенном в Мичигане. За всю историю автомобиля впервые будет выпущена версия с правым рулем. Такие авто будут продаваться на территории Великобритании, ЮАР и Австралии. В общей сложности, автомобиль шестого поколения будет продаваться в 120 странах.
Официальная премьера автомобиля для Российского рынка запланирована на 2015 год. Стоимость авто для России пока неизвестно, на рынке США автомобиль будет иметь ценник в 24 425 тысяч долларов.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаVolvo назвала цену на обновленные XC90

Шведский производитель назвал стоимость кроссовера XC90 для рынка России.
Стоимость начинается от 2 миллионов 830 тысяч рублей. Базовая комплектация автомобиля предусматривает наличие двигателя мощностью 225 лошадиных сил. Производство автомобиля начнется в январе 2015 года, первые машины на территории России появятся во втором квартале следующего года. Официальная премьера новинки состоялась 26 августа. Машина была построена на модульной платформе SPA.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаMaserati начала тестировать кроссовер под названием Levante

Maserati начала тестовые испытания нового кроссовера под названием Levante. К сожалению, на данный момент другой информации о новинке нет, но эксперты полагают, что под капотом авто будет находиться двигатель, работающий на бензине мощностью в 350 лошадиных сил, вторым вариантом устанавливаемого движка будет агрегат мощностью 560 лошадиные силы. В том числе, скорее всего, автопроизводитель предложит покупателям вариант авто с дизельными агрегатами мощностью в 250 и 340 лошадиные силы. Выпуск автомобилей будет проходить в Турине, Италия. Официальное представление новинки должно пройти на одном из автосалонов в 2015 году.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаНа МКАД до конца этого года появятся четыре новые развязки

Реконструкция МКАД на данный момент находится в активной стадии, в процессе строительства находятся 10 крупных развязок. В целом этот год был насыщен с точки зрения строительства дорожных развязок. Так каждый транспортный узел удается построить за год и восемь месяцев.
До этого была открыта новая эстакада на Варшавском шоссе, теперь одна из наиболее загруженных трасс будет и одной из самых скоростных.
В том числе в Москве был дан страт одному из самых крупных проектов десятилетия, это строительство Центральной кольцевой дороги.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаГаишникам начали передавать информацию об угонщиках и лихачах при помощи планшетов

Руководство ГИБДД начало предоставлять информацию патрульно-постовым службам о введении плана Перехват при помощи приложения для планшетов под названием "Мобильный инспектор". Так, гаишникам на планшеты приходит информация, в которой указан номер транспортного средства и его описание, а также причина задержания. Отметим, что план Перехват вводится в тех случаях, когда необходимо поймать лихача, угонщика или водителя, который скрылся с места ДТП.
В данном приложении, в том числе есть раздел - дежурная часть, в него попадает вся оперативная информация по городу.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаYema F16 теперь будет выпускаться в серии

Когда-то в 2011 году, китайский автопроизводитель представил рынку концептуальный кроссовер под названием Yema F16. Тогда модель подвергли жесткой критике, за практически точное соответствие дизайна модели немецкой Audi A4. По-прошествии трех лет, серийная версия автомобиля предстала перед экспертами на ежегодном показе в Чэнду. По сравнению со своим концептом, серийная модель может похвастаться дизайном, который претерпел изменений, и уже не имеет столь явных сходств с представителем немецкого автопрома.

Автоновости за 1 сентября 2014 годаNevs может перестать быть владельцем Saab

Компания National Electric Vehicle Sweden предоставила информацию о том, что районный суд шведского города Версборг согласился объявить компанию банкротом. Представители компании отказались комментировать данное решение. Недавно, они уже выходили с заявлениями о том, что только на таких условиях власти страны дадут компании время и возможность договорится о сделке с двумя компаниями-покупателями, и не будут настаивать на продаже всех активов.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии