Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1822 Комментариев: 0

Автоновости за 12 сентября 2014 года

Последние автоновости: SEAT озвучил российские цены на Leon Cupra, новый Logan самый популярный автомобиль в России, рынку представлен новый автобус ЛИАЗ, стала известна цена нового седана от Mercedes-Benz и другие новости.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаSEAT озвучил российские цены на Leon Cupra

Автопроизводитель озвучил стоимость "заряженной" версии Leon Cupra для России. Напомним, что новинка была представлена на прошедшем Московском автосалоне.
Начало продаж автомобиля в России запланировано на 3 ноября этого года, стоимость новинки начинается от 1 283 274 рублей. Leon Cupra будет иметь под капотом 2,0 литровый двигатель мощностью в 265 лошадиные силы, с двумя вариантами трансмиссии механикой и роботом. Максимальная скорость, до которой сможет разогнаться новинка, составляет 250 километров в час.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаНовый Logan самый популярный автомобиль в России

За август месяц самой продаваемой моделью марки Renault в России оказался Logan, за указанный период было приобретено 4 390 автомобилей. На 14 автомобилей меньше было продано экземпляров модели Renault Duster.
На данный момент на российском рынке продается сразу два поколения модели Logan. Первое поколение модели производит столичной предприятие под названием Автофромс, а производство второго недавно было организовано на автозаводе расположенном в Тольятти.
При этом стоимость автомобилей относящихся к первому поколению составляет 361 тысячу рублей, а ко второму 355 тысяч рублей.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаРынку представлен новый автобус ЛИАЗ

В рамках Международного бизнес саммита проходящего в Нижнем Новгороде участникам саммита была представлена новинка от компании ГАЗ, новый автобус ЛИАЗ-529260.
Новинка имеет длину в 10 500 миллиметров, и будет производиться вплоть до 2016 года.
Планируется, что уже через два года по территории Московской области будет ездить 123 новых ЛИАЗа.
Автобус вмещает 75 пассажиров и комплектуется дизельным двигателем с мощностью в 275 лошадиные силы.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаСтала известна цена нового седана от Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz, которая готовит к выходу на мировые рынки модель под названием S500 Plug-In Hybrid, поведала о стоимости новинки для Британского рынка. Отметим, что новинка появится в салонах автодилеров уже в ноябре этого года.
Люксовая комплектация автомобиля будет иметь стоимость в 88 тысяч фунтов. Базой для новой модели стала модифицированная модель S500L, над которой в свое время потрудились специалисты, работающие в ателье AMG.
Именно благодаря этому даже в базовой комплектации новинка будет оборудоваться оригинальными обвесами AMG, а также функцией запоминания положения передних сидений и девятнадцати дюймовыми дисками.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаSuzuki снимает с производства Grand Vitara, Alto и Splash

Японская компания приняла решение в этом году остановить конвейеры по производству Grand Vitara, Alto и Splash. Приостановление производства двух последних моделей, прежде всего, связано с появлением на рынке нового Celerio, продажи которого должны стартовать уже в следующем году. Производство модели будет происходить на территории Таиланда.
Если говорить о внедорожнике то ему на смену должен прийти компакт Vitara, премьера которого должна пройти в следующем месяце в Париже. Он будет представлять собой логическое продолжение концепта SUV iV-4.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаToyota принимает заказы на новые доступные комплектации RAV4

Российские дилеры компании Toyota ждут заказов на новые доступные комплектации RAV4, которые, прежде всего, должны быть интересны молодым автолюбителям.
Так в базовую комплектацию теперь будут входить полноприводные версии автомобилей с бензиновым двигателем объемом в 2,0 литра и устанавливаемой механической коробкой передач, стоимость такого авто равна 1 миллион 139 тысяч рублей. В том числе возможна покупка автомобиля с дизельным двигателем объемом в 2,2 литра и устанавливаемой шестиступенчатой автоматической коробкой передач, стоимость такой комплектации составляет 1 миллион 287 тысяч рублей.

Автоновости за 12 сентября 2014 годаSsangYong показал экстерьер двух новых концептов

Компания SsangYong уже продолжительное время работает над созданием компактного кроссовера, первым детищем таких разработок стал концепт под названием XIV-1.
За прошедшие три года, так как первый концепт был показан в 2011 году, автопроизводитель подготовил еще несколько концептов, которые продолжают идею этого авто. Так уже в середине следующего года SsangYong обещает начать продажи X100. Но до этого на Парижском автосалоне будет показаны два концепта, которые являются предвестниками этой модели.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии