Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1667 Комментариев: 0

Автоновости за 24 октября 2014 года

Актуальные новости мира авто: на парковках появится брошюра о правах автомобилистов; Daimler от участия в КАМАЗе получил один миллион убытков за этот год; Подмосковье планирует закупить дорожных камер на 7 миллиардов рублей и другие новости раздела.

Автоновости за 24 октября 2014 годаНа парковках появится брошюра о правах автомобилистов

Власти Москвы планируют выпустить брошюру, в которой будут разъяснены права и обязанности автомобилистов на парковках, такая информация была сообщена на проходившем круглом столе в Общественной палате зампредседателя Общественного совета при МВД Москвы.
Такие брошюры будут размещать под дворниками припаркованных автомобилей, в том числе начнет работу горячая линия, на данный момент это телефон АМПП, но появится он и у департамента транспорта. В том числе будет создана рабочая группа по эвакуации.

Автоновости за 24 октября 2014 годаDaimler от участия в КАМАЗе получил один миллион убытков за этот год

Автомобильный концерн Daimler (Германия) за три квартала текущего года получил один миллион убытков от участия в российском КАМАЗ, такая информация была предоставлена немецкой компанией.
Согласно предоставленному отчету за аналогичный период прошлого года компания смогла получить 12 миллионов прибыли от участия в КАМАЗе.
В третьем квартале этого года Daimler смог получить один миллион прибыли, но он пошел на компенсацию убытков прошлых периодов текущего года.

Автоновости за 24 октября 2014 годаПодмосковье планирует закупить дорожных камер на 7 миллиардов рублей

Подмосковные власти планируют заключить контракт на закупку 857 комплексов фото и видео фиксации нарушений правил дорожного движения, общая сумма контракта составляет 6,65 миллиардов рублей.
До этого появлялась информация о том, что подмосковные власти планируют заменить часть дорожных камер муляжами, а рабочие камеры переместить на другие участки трасс.
В следующем году в Московской области планируют установить 450 стационарных камер, которые будут фиксировать несоблюдение скоростного режима, в том числе 87 комплексов будут размещены на перекрестках и 170 на железнодорожных переездах.

Автоновости за 24 октября 2014 годаVolkswagen Polo начнут выпускать на территории России в следующем году

На предприятии в Калуге в следующем году начнется серийное производство обновленной версии седана Volkswagen Polo.
На данный момент на производстве полным ходом идет подготовка к производству "нулевой партии", после чего будет производиться отладка производства и в начале следующего года начнется запуск серийной сборки.
До этого автопроизводитель представил обновленный вариант модели для индийского рынка. После проведения рестайлинга, модель сможет похвастаться новыми легкосплавными дисками, обновленной оптикой и бамперами.

Автоновости за 24 октября 2014 годаВ Санкт-Петербурге сократилось производство легковых автомобилей

Четыре автомобильных завода расположенных в Санкт-Петербурге. По итогам трех кварталов текущего года произвели 272 700 автомобилей. Так производство автомобилей по сравнению с аналогичным показателем прошлого года сократилось на 5%.
Спад производства по итогам сентября месяца находился на уровне 9% - за этот период заводы смогли произвести 30 100 автомобилей. При этом ни один завод, расположенный в Санкт-Петербурге не смогу увеличить свою долю в общем объеме произведенных на территории России автомобилей.

Автоновости за 24 октября 2014 годаВ России собрали юбилейный 700-тысячный Ford

На заводе Ford, который расположен во Всеволжске был собран 700 тысячный автомобиль, юбилейным стал произведенный Ford Focus произведенный в кузове седан. Юбилейный автомобиль окрашен в цвет под названием Frozen White и оборудован двигателем объемом в 2,0 литра и мощностью 150 лошадиных сил, который работает в паре с шести ступенчатой коробкой передач.
В том числе в компании отметили, что в следующем году на заводе расположенном в Ленинградской области должно начаться производство обновленного модельного ряда Ford Focus, а также флагманского Ford Mondeo.

Автоновости за 24 октября 2014 годаВ Россию не приедет Skoda Rapid Spaceback

Чешский хэтчбек не будет продаваться на территории России, и прежде всего это связано с неблагоприятной ситуацией сложившейся на отечественном автомобильном рынке. Сами сотрудники чешского автопроизводителя подтвердили данную информацию, отметим, что компания представлена на территории России достаточным количеством моделей. В том числе у россиян есть возможность приобрести Rapid в версии лифтбэк и новой Fabia, которая должна появиться на российском рынке уже в начале следующего года, наличие данных моделей должно компенсировать отсутствие модели Rapid Spaceback.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии