Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1786 Комментариев: 0

Автоновости за 20 августа 2014 года

Актуальные новости мира авто: Mercedes планирует представить на Московском автосалоне 33 модели, Datsun покажет хэтчбек mi-DO, первый гибридный автомобиль российской сборки от Nissan на российском рынке, на Московском автосалоне будут показаны новые Mini и другие новости.

Автоновости за 20 августа 2014 годаMercedes планирует представить на Московском автосалоне 33 модели

Кажется, немецкий концерн запланировал грандиозное представление различных автомобильных новинок на Московском автосалоне. Так экспозиция Mercedes в Москве должна быть самой крупной после автосалона, прошедшего в Франкфурте-на-Майне. Автопроизводитель готовит показ новинок модельной линейки AMG, показ нового V-Class и все версии S-Class.
Основной новинкой, на которую следует обратить внимание, является купе S 65 AMG класса люкс. Именно в Москве состоится первый показ модели. Под капотом автомобиля установлен двенадцатицилиндровый турбированный двигатель, емкость которого равна 6 литров мощностью в 630 лошадиные силы.

Автоновости за 20 августа 2014 годаDatsun покажет хэтчбек mi-DO

Японская компания Datsun планирует впервые принять участие в Московском автосалоне, основной новинкой представленной на автосалоне будет хэтчбек mi-DO. Это предположительная информация, так как официального подтверждения со стороны автопроизводителя пока нет.
Со слов компании, на Московском автосалоне второй моделью представленной широкой публике, будет современный компактный автомобиль, который сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность.
Пока что на территории России можно приобрести лишь одну модель от Datsun - это седан on-DO, который производится на мощностях АвтоВАЗа с июля этого года.

Автоновости за 20 августа 2014 годаПервый гибридный автомобиль российской сборки от Nissan

Nissan официально представил новое поколение внедорожника под названием Pathfinder на территории России. Впервые данная модель была показана в 2012 году. Итак, новинка от Nissan стала первым гибридным автомобилем, производство которого запущено на территории России.
Производство внедорожника началось летом этого года на мощностях завода Nissan в Санкт-Петербурге. На сегодня сборка автомобилей данной модели идет в тестовом режиме. За июнь этого года было произведено всего 30 автомобилей.

Автоновости за 20 августа 2014 годаНа Московском автосалоне будут показаны новые Mini

Mini планирует представить на Московском автосалоне новый Mini, а также новые модели под названием Paceman и Countryman. Помимо прочего, на автосалоне в Москве будет показан концепт-кар Clubman Concept.
Новые Mini обзаведутся трех и четырехцилиндровыми моторами с использованием технологии Mini TwinPower Turbo, в том числе на них будет установлена новая трансмиссия. Посетителям автосалона в Москве будут представлены Cooper и Cooper S.

Автоновости за 20 августа 2014 годаHonda продала более сотни тысяч моделей на территории Европы

Японский автомобильный производитель Honda бьет показатели продаж на территории Европы - уже продано 108 тысяч автомобилей, и это всего за первое полугодие текущего года. За июль месяц было продано всего 12 тысяч экземпляров. Большей популярностью среди всего модельного ряда компании пользовалась модель Civic. К примеру, за прошлый месяц на территории Европы было куплено 5 тысяч экземпляров данной модели. Версия, которая пользовалась наибольшей популярностью, комплектуется 1,8 литровым двигателем с мощностью в 141 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механикой или пятиступенчатой коробкой автомат.

Автоновости за 20 августа 2014 годаСтало известно о новом Ford Mustang RTR

Американский автопроизводитель решил показать миру тизер новинку, которая, конечно же, будет небезынтересной любителям автомобилей.
RTR основывается на шестом поколении автомобилей Mustang, отличительными чертами новинки, является спортивный дизайн. У новинки появилась обновленная решетка радиатора с D-образными вставками.
Если говорить о технических характеристиках, то они тщательно скрываются автопроизводителем. Известно лишь, что базовая комплектация будет иметь 2,3 литровый двигатель EcoBoost, мощность которого составит 299 лошадиные силы.

Автоновости за 20 августа 2014 годаЗащита автомобилистов от несправедливой эвакуации

Депутаты решили позаботиться о правах автолюбителей, чьи транспортные средства могут быть подвергнуты риску эвакуации на штрафстоянку. Так, согласно планам, в скором времени будут смягчены правила, по которым автомобиль будет отправляться на штрафстоянку.
Депутатами Госдумы был разработан законопроект, по которому автомобили, которые не мешают проезду транспортных средств, а также проходу пассажиров и пешеходов, разрешено не эвакуировать на штраф площадку. Подобный законопроект выносился на рассмотрение Госдумой еще осенью 2013 года, но не был принят.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии