Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 9858 Комментариев: 0

Автоновости за 12 августа 2014 года

Последние новости автомира: Ford планирует показать шесть новинок на Московском автосалоне, москвичам не нравится организация платных парковок, в следующем году выходит М-версия BMW 7-Series, ГАИ планирует провести проверки в автомобильных школах, создан первый серийный Lexus NX, Land Rover поделился информацией о своем первом автомобиле SVR, стали известны российские цены на обновленный хэтчбек Mini Cooper.

Автоновости за 12 августа 2014 годаFord планирует представить шесть новинок на Московском автосалоне

Автомобильный концерн Ford Sollers запланировал представить на Московском автосалоне шесть новинок собственного производства. Так одной из премьер является представление рынку субкомпактного кроссовера Ford EcoSport, отличительной чертой которого является высокий клиренс, короткие свесы, и интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки.
Такая новинка оборудована электронной системой курсовой устойчивости, светодиодными секциями фар, и системой доступа Keyless Entry с возможностью запуска мотора Ford Power.

Автоновости за 12 августа 2014 годаМосквичам не нравится организация платных парковок

Причиной недовольства жителей столицы стали сбои в компьютерах многофункциональных центров. В том числе множество автолюбителей не успело получить до начала действия новых правил резидентские разрешения.
Обычной ситуацией является приход жителя района, в котором все дороги обросли платными парковками, за получением резидентского разрешения. При этом такой житель приходит заранее, а у него не могут принять документы, так как в многофункциональном центре завис компьютер. К сожалению таких случаев, масса, что же делать тем, кто не по своей вине не успел оформить резидентское разрешение, остается только гадать.

Автоновости за 12 августа 2014 годаВ следующем году выходит М-версия BMW 7-Series

Представителями немецкого концерна недавно была предоставлена более подробная информация относительно новинки BMW 7-Series заряженной версии. В ней разработчики не только улучшили характеристики двигателя, но и разместили соответствующую эмблему, как внутри авто, так и снаружи. В том числе отдельно стоит отметить уменьшившийся вес новинки, это стало возможно благодаря использованию новой платформы 35 up. Отметим, что для создания новинки использовалось большое количество алюминия и магния, что в том числе дало возможность значительно снизить вес автомобиля.

Автоновости за 12 августа 2014 годаГАИ планирует провести проверку программ в автомобильных школах

Вступает в силу приказ, согласно которого были утверждены примерные программы профессионального обучения водителей. А до этого Главное управление обеспечения безопасности движения на дороге МВД России разослало всем подразделениям ГАИ указания, относительно того, как необходимо проверять автошколы и какие заключения для них выдавать.
Отметим, что по новым требованиям автошколы должны иметь в пакете документов лицензию и заключение ГИБДД о том, что их программы и материально-техническая база полностью соответствуют выдвинутым требованиям.

Автоновости за 12 августа 2014 годаБыл создан первый серийный Lexus NX

Серийный автомобиль Lexus NX будет выпускаться в таких модификациях как NX 200, NX 200t и NX 300h, автомобиль можно будет приобрести в комплектации, предусматривающей наличие переднего и заднего привода на выбор покупателя. К примеру, на NX 200t будет устанавливаться двухлитровый мотор мощностью в 230 лошадиные силы, а для гибридного варианта NX 300h предусмотрено использование 2,5 литрового двигателя и электромотора.

Автоновости за 12 августа 2014 годаLand Rover рассказал о своем первом автомобиле SVR

Компания действительно горда за свою новинку. Разработчикам наконец-то удалось воспитать настоящего чемпиона. Так под капотом Range Rover Sport SVR находится пятилитровый V8, полностью сделанный из алюминия. За управление двигателем отвечает блок Bosch, который совместно с увеличенным давлением наддува прибавил автомобилю мощности на 41 лошадиную силу и крутящего момента на 55Нм. В итоге мы получили аппарат мощностью в 550 лошадиные силы с крутящим моментом 680 Нм.
Такой двигатель будет работать в паре с восьмиступенчатым автоматом, который предусматривает возможность работы в полностью автоматическом режиме и в ручном.

Автоновости за 12 августа 2014 годаСтали известны российские цены на обновленный хэтчбек Mini Cooper

В России уже стала известна стоимость на трех и пятидверную версию обновленного хэтчбека от Mini Cooper.
В ближайшее время должны начаться продажи нового авто от Mini Cooper. На российском рынке автомобиль будет представлен в двух версиях, стоимость которых будет отличаться примерно на 40-50 тысяч рублей.
Цены стартуют с отметки в 1 1600 тысяч рублей и 1 200 тысяч рублей соответственно. На такие модели авто будет устанавливаться четырехцилиндровый двигатель мощностью в 192 лошадиные силы.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии