Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1571 Комментариев: 0

Автоновости за 8 августа 2014 года

Актуальные новости автомобильного мира: новый Ford Mondeo можно будет приобрести в дилерских центрах уже в октябре, X6 не будет представлен в Москве, на территории России продано 15,3 тысячи KIA, Skoda представит на Московском автосалоне две новинки и другие новости мира авто.

Автоновости за 8 августа 2014 годаНовый Ford Mondeo можно будет купить в дилерских центрах уже в октябре

Новый Ford Mondeo, который должен поступить в дилерские центры в октябре этого года, уже определен менеджерами автопроизводителя как новый продукт. Модель этого года будет характеризоваться небольшой линейкой моторов всего 1,6 и 2,0 литра, но продвинутые любители автомобилей будут иметь возможность приобрести автомобиль с инновационным электромотором, который работает в паре с ДВС.
Дилерами уже объявлен сбор заявок на новую модель, хотя сами менеджеры компании производителя уверены, что купить новинку можно будет только лишь в декабре этого года.

Автоновости за 8 августа 2014 годаПремьера X6 не пройдет в Москве

BMW приняла решение перенести премьеру Х6 с Московского автосалона в Париж. Компания утверждает, что такое решение было связано с маркетингом, однако обозреватели склоняются к политическому контексту при принятии данного решения.
Так показ автомобиля был перенесен на 2 октября этого года, который пройдет в Париже, по заявлению представителей компании такой показ сможет привлечь большее количество потенциальных покупателей.
При этом, компания-автопроизводитель обещает начать продажи автомобиля в России одновременно со всей Европой в декабре этого года.

Автоновости за 8 августа 2014 годаНа территории России продано 15,3 тысячи KIA

Согласно информации, полученной от российского представительства автомобилестроительной компании KIA, с начала этого года компанией было продано на территории России 15,3 тысячи автомобилей. Лидером среди модельного ряда марки, ожидаемо является KIA RIO.
Автомобилей модели KIA RIO за указанный период было продано 6,9 тысяч единиц, автомобилей семейства cee’d продано в количестве 2,9 тысяч, а также продано две тысячи экземпляров KIA Sportage и тысячу единиц Cerato.
Общее количество проданных автомобилей с начала года на 10,5% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Автоновости за 8 августа 2014 годаSkoda представит на Московском автосалоне две новинки

В рамках Московского автосалона компания Skoda приняла решение провести две российские премьеры, так россиянам будут представлены концепт Vision C и Octavia Scout, последняя сразу после проведения автосалона поступит в продажу.
Отличительными чертами новой "внедорожной" версии Octavia Scout является наличие усиленной защиты днища, а также предусмотрены пластиковые накладки на кузов, увеличен клиренс, и множество других деталей, которые делают из автомобиля идеальную машину для передвижения в сложных условиях.

Автоновости за 8 августа 2014 годаВ Москве было предложено отдать оформление небольших ДТП автокомиссарам

Мэру Москвы было предложено создать институт автомобильных комиссаров, а именно специалистов, задачей которых было бы оформление небольших дорожно-транспортных происшествий. Такую инициативу высказал руководитель ГУ МВД России в Москве Анатолий Якунин. Так "Европротоколом" предполагается самостоятельное составление схемы дорожно-транспортного происшествия его непосредственными участниками, а также вся необходима съемка места аварии без вызова инспектора ГИДББ тоже производится участниками ДТП.

Автоновости за 8 августа 2014 годаVolkswagen вывел на российский рынок две новинки Touareg

На данный момент уже доступны для покупки две модели Touareg с дизайн пакетом Chrome & Style, а также спортивным пакетом R-Line. В линейку моторов, которые устанавливаются на новые Touareg, вошли: бензиновый мотор 3.6 FSI с мощностью в 249 лошадиные силы и дизельный агрегат с заявленными мощностями в 204 и 245 лошадиные силы. Такие двигатели работают в паре с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Автоновости за 8 августа 2014 годаМосква будет выбирать новые районы для расположения платных парковок

Согласно планам московских властей, к середине сентября будут подготовлены некоторые предложения, касающиеся расширения зоны действия платных парковок в городе.
Такая информация появилась в Сети со ссылкой на первого заместителя руководителя Московского департамента транспорта, по его словам на данный момент обсуждаются дополнительные сектора, расположенные на территории Москвы между Садовым и Третьим транспортным кольцом, парковки будут располагаться в точечном порядке.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии