Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1689 Комментариев: 0

Автоновости за 30 июля 2014 года

Новости авто мира за сегодня: на автосалоне, который пройдет в Москве будет представлено два концепта от Subaru, выходит Mercedes-Benz Vito нового поколения, в августе в продажу поступит новый Acura TLX, Dodge Viper сделают мощнее и много других интересных новостей.

Автоновости за 30 июля 2014 годаНа автосалоне, который пройдет в Москве будет представлено два концепта от Subaru

На Московском автосалоне в этом году на стенде Subaru российскому рынку будут представлены два концепта, первый это VIZIV 2, который демонстрирует вектор развития дизайна, а также технологий компании. Второй - Outback Concept, который является прототипом нового поколения модели Subaru Outback, которая должна появиться на российском рынке в следующем году.
Мировая премьера концепт кара VIZIV 2 пройдет в рамках автосалона в Женеве, название модели является аббревиатурой и в переводе означает "Введение инноваций".

Автоновости за 30 июля 2014 годаВыходит Mercedes-Benz Vito нового поколения

Автомобильный концерн официально представил новое поколение Vito. Обновления коснулись дизайна кузова, который теперь выполнен в стилистике V-класса, в том числе было обновлено оформление интерьера.
Vito нового поколения будет предлагаться покупателям с тремя вариантами приводов: задним, передним и полным приводом. Если говорить о полном приводе то в стандартном режиме работы крутящий момент будет распределяться в соотношении 45:55, упор на заднюю ось. Переднеприводная версия может комплектоваться 1,6 литровым дизельным мотором с мощностью в 88 или 114 лошадиные силы.

Автоновости за 30 июля 2014 годаВ августе в продажу поступит новый Acura TLX

Прежде всего, продажи нового седана от Acura под названием TLX стартуют с Канады, здесь автомобиль станет доступным для покупки уже в августе текущего года. Отметим, что в июле уже началось производство данной новинки на территории США.
Новый автомобиль будет характеризоваться наличием 2,4 литрового четырехцилиндрового двигателя, мощность которого составляет 206 лошадиных сил, второй вариант комплектации авто - это двигатель объемом в 3,5 литра и мощностью в 290 лошадиных сил.

Автоновости за 30 июля 2014 годаСамые популярные среди покупателей модели премиум класса, которые покупают в качестве первого автомобиля

Группа аналитиков провела масштабное исследование и представила статистические данные относительно автомобилей относящихся к премиум классу, которые выбирают в качестве первого авто.
На территории России такими автомобилями, согласно проведенных исследований являются: Volvo C70, который возглавляет рейтинг популярности, на втором месте находиться Infiniti JX35, в тройку лидеров вошел также Acura ILX. В десятке самых популярных автомобилей премиум класса также можно увидеть: Audi A3, Cadillac ATS, Land Rover Freelander 2, BMW 128, Lexus CT200H.

Автоновости за 30 июля 2014 годаDodge Viper сделают мощнее

Согласно предоставленной информации силовой агрегат, который будет устанавливаться на Dodge Viper, модельного ряда 2015 года получит прибавку в мощности, которая будет равна пяти лошадиным силам. Такую информацию предоставили западные автомобильные издания, в руках у которых оказалась копия сертификата на новый мотор для Dodge Viper, выданный Сообществом автомобильных инженеров.
Так мощность атмосферного десятицилиндрового двигателя данного автомобиля, который будет выпущен в 2015 году будет иметь рабочий объем в 8,4 литра, будет увеличена, и в конечном счете составит 654 лошадиные силы.

Автоновости за 30 июля 2014 годаПутешествуйте в Крым без автомобиля

Чиновники предложили отдыхающим путешествовать в Крым без личных автомобилей.
Российским властями была предложена новая мера по уменьшению очередей на паромной переправе, так отметим, что совсем недавно некоторым людям пришлось простоять в очереди к парому до 40 часов. Согласно предложения в "единый билет" может быть включена услуга под названием "перехватывающая парковка".
На данный момент в районе переправы уже открыты несколько вместительных парковок, одна из них расположена на косе Чушка, вторая в районе поселка Ильич. Чиновники предлагают подъезжать к переправе и оставлять свои авто на парковках, а по Крыму передвигаться на общественном транспорте.

Автоновости за 30 июля 2014 годаНовые модели Ferrari вышли на российский рынок

Ferrari приняла решение представить российскому рынку сразу две модели, одна из которых уже полностью раскуплена.
Большой ажиотаж воцарился, конечно же, вокруг последней модели. Ведь именно Ferrari LaFerrari на данный момент является самой мощной моделью от компании. В основе модели лежит карбоновый моноблок, который был создан тем же департаментом, что занимается разработкой машин для Формулы-1. В движение автомобиль приводит гибридная силовая установка.
На автомобиль устанавливаются два электромотора. Мощность одного из них равна 120 киловатт.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии