Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1242 Комментариев: 0

Автоновости за 4 ноября 2014 года

Последние новости мира авто: в столице не планируют устанавливать терминалы для оплаты парковки наличными; китайский BAW BJ70 может приехать в Россию; продажи Range Rover Evoque в России проходят через Интернет и другие новости раздела.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаВ столице не планируют устанавливать терминалы для оплаты парковки наличными

Исходя из информации предоставленной заместителем руководителя столичного департамента транспорта, власти столицы не планируют в перспективе устанавливать терминалы для оплаты парковки наличными.
Так в планы не входит размещение дополнительных терминалов по приему наличных средств населения, в том числе это делается для соблюдения безопасности и сокращении возможных трат, которые могли бы лечь на плечи налогоплательщиков.
По мнению властей города в столице и так достаточно различных способов оплаты парковки, так есть возможность оплатить парковку при помощи мобильного приложения, смс-оплаты, с помощью паркоматов, можно оплатить, используя сайт парковок Москвы.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаКитайский BAW BJ70 может приехать в Россию

Недавно представители китайского автопроизводителя BAW рассказали журналистам о планах по выходу новой модели, продажи которой должны в скором времени начаться на китайском рынке.
В самой компании подчеркивают, что если уровень продаж новинки будет удовлетворительны, то внедорожник сможет появиться и на российском рынке в том числе.
Несмотря на то, что сейчас на автомобильном российском рынке прослеживается падение продаж, компания из Китая пристально отслеживают ситуацию на рынке России, который является для них перспективным рынком сбыта продукции.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаПродажи Range Rover Evoque в России проходят через Интернет

Начиная с первого ноября текущего года российское представительство автомобильного концерна Jaguar Land Rover, открывает собственную площадку для продажи новых автомобилей в сети Интернет. Благодаря внедрению такого новшества каждый клиент сможет купить продукцию автопроизводителя, не выходя из своего дома.
Первыми в сети Интернет можно приобрести внедорожники Range Rover Evoque. Все транспортные средства доступные к покупке получили дополнительные опций в рамках представленных пакетов: Comfort Pack и Clearview Pack, Tech.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаVolkswagen сокращает производство на территории России

Немецкий автомобильный концерн продолжает сокращать производство на территории России. Так производство автомобилей данной марки было приостановлено в Калуге. Такая информация была предоставлена представителем автопроизводителя.
Завод начнет свою работу только вначале следующей недели. Так автопроизводитель считает, что дела на российском автомобильном рынке на данный момент складываются не самым лучшим образом. Поэтому заводу, расположенному в Калуге необходимо "отдохнуть".
По результатам продаж первых восьми месяцев текущего года, продажи марки на территории России упали на 13%.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаАвтоВАЗ начал создавать Lada Granta GT

АвтоВАЗ продолжает расширять свой модельный ряд, при этом автопроизводитель не останавливается на кросс версиях Kalina и Largus. Скоро мы сможем увидеть появление хэтчбека Lada Granta, названию которой будет прибавлена приставка GT. Предположительно кардинальные изменения не коснутся технической части автомобиля.
Производство новой версии автомобиля будет налажено на Ижевском заводе.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаNissan Qashqai готовит новый рекорд для российского рынка

Модель Nissan Qashqai бьет рекорды по продажам по всему миру, в том числе модель отличилась большим количеством произведенных единиц. Так на автомобильном заводе, который расположен в Сандерленде, уже был собран 2-х миллионый Nissan Qashqai.
В скором времени новую модель начнут собирать и на заводе расположенном в Санкт-Петербурге. Изначально сборка модели будет проходить только для нужд российского рынка, но через некоторое время производительность увеличат, для того чтобы на заводе собирали модель и для нужд ближнего зарубежья. Автопроизводитель уверен, что новая модель, в том числе, побьет все рекорды по продажам и на территории России.

Автоновости за 4 ноября 2014 годаНачались продажи нового Nissan Pathfinder

На территории России начались продажи обновленного Nissan Pathfinder, модель будет представлена в двух комплектациях. Под капотом обновленной модели будет расположен бензиновый мотор мощностью в 250 лошадиных сил и объемом в 3,5 литра. Внешне модель стала немного больше и комфортабельнее. Место рамы в автомобиле теперь занимает несущий кузов.
Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет – 1 миллион 940 тысяч рублей. А топовая комплектация, которая предусматривает наличие мультимедийной звуковой и видео системы, вентиляции передних сидений, имеет стоимость 2 миллиона рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии