Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2116 Комментариев: 0

Автоновости за 5 ноября 2014 года

Последние автоновости: Datsun принял решение возобновить программу утилизации; с сегодняшнего дня в России меняется порядок получения прав, Mazda6 показал свой экстерьер и салон и другие новости раздела.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаDatsun принял решение возобновить программу утилизации

Теперь можно купить бюджетный седан Datsun on-DO со скидкой в 30 тысяч рублей, такая возможность существует вплоть до конца ноября.
Руководство компании приняло решение возобновить действие программы для того чтобы поддержать клиентов и предложить для них привлекательные и удобные условия покупки автомобиля.
Напомним на российском рынке можно приобрести, Datsun on-DO с бензиновым двигателем мощностью в 82 или 87 лошадиные силы и объемом в 1,6 литров. Стоимость на модель расположена в пределах от 329 до 455 тысячи рублей.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаС сегодняшнего дня в России меняется порядок получения прав

Начиная с сегодняшнего дня, вступает в силу постановление правительства России исходя из которого, меняются правила сдачи экзаменов на получение водительских прав.
В постановлении указан порядок проведения экзаменов на право управления автомобилем, а также определен состав технических средств контроля, которые предназначены для проведения экзамена. Прописаны требования к указанным техническим средствам и условия их использования, в том числе в постановлении указан порядок выдачи российских и международных удостоверений, а также обмен иностранных прав на российские права.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаMazda6 показал свой экстерьер и салон

В Интернете появились снимки обновленной модели Mazda6, модель может похвастаться новый дизайном экстерьера и интерьера, новинка будет показана 18 ноября. Но, а грузопассажирскую версию должны показать, скорее всего, на автошоу которое пройдет в Токио.
Снаружи изменения, прежде всего, коснулись фронтальной части. Здесь можно увидеть новые фары, сделанные в стиле нового хэтчбека Mazda2, а также немного подкорректированный радиаторный щит и нижний бампер.
Основные изменения все, же коснулись интерьера. Теперь внутри расположена более легкая передняя панель, отличается и климатический блок, селектор АКП, проекционный дисплей, плюс ко всему используется современная мультимедийная система.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаВ Ижевске произвели первый кузов Lada Vesta

Первый кузов новой модели от АвтоВАЗа Lada Vesta был произведен в Ижевске. На заводе было запущено производство пилотной версии модели.
Кузов модели разрабатывался методом математического проектирования, с использованием цифровой модели происходит настройка линий сварки и покраски. Первый кузов модели будет окрашен в цвет, который носит название "ледниковый".
Президент компании напомнил, что серийный выпуск модели должен начаться 25 сентября следующего года.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаКамАЗ рассматривает возможность сборки грузовиков на территории Аргентины

Исходя из встречи заместителя министра промышленности и торговли России министра промышленности Аргентины на прошедшем в Санкт-Петербурге форуме, рассматривается возможность производства грузовиков КамАЗ на территории Аргентины.
В случае открытия сборочных цехов предприятия в Аргентине, грузовики будут выпускаться, учитывая местные условия эксплуатации такого рода техники.
По мнению министра промышленности Аргентины, размещение такого производства на территории страны могло бы дать толчок к пересмотру аргентинского рынка тяжелых и полутяжелых грузовиков.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаБензин будет дорожать из-за повышения акцизов

Для того чтобы пополнить региональные дорожные фонды правительство планирует повысить акцизы на бензин на один рубль, это приведет к подорожанию топлива на три рубля в следующем году.
Акцизы будут подняты на бензин класса Евро-5 и на дизельное топливо.
Так такой налоговый маневр правительства предусматривает снижение экспортных пошлин и повышение НДПИ, что приведет к увеличению цен на нефть на внутреннем рынке и подорожанию топлива.

Автоновости за 5 ноября 2014 годаЭвакуаторщикам придумали инструкцию для общения с автолюбителями

Московское ГУ МВД планирует подготовить для своих сотрудников и работников, занимающихся эвакуацией, методические рекомендации по общению с автомобилистами.
Так Общественный совет по Москве посоветовал ведомству создать методические рекомендации для служащих ГАИ, Московской административной дорожной инспекции, сотрудников АМПП в которых будут указаны возможности решения всех проблем эвакуации, которые могут возникнуть при общении с водителями транспортных средств. В сборник будут входить инструкции для сотрудников и примеры разрешения различных конфликтных ситуаций.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии