Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2589 Комментариев: 0

Автоновости 9 декабря 2014 года

Автоновости 9 декабря 2014 года

Volvo повышает стоимость авто

На период новогодних праздников автопроизводитель Volvo подготовил для своих российских покупателей не очень приятные новости, начиная со следующего года, автомобили данной марки в среднем увеличат свою стоимость на 10%.
Подорожание коснется только автомобилей выпущенных после первого января следующего года. Новые расценки на автомобили марки должны появиться на сайте Volvo в ближайшее время.
Прежде всего, подорожание автомобилей связано с падением курса рубля, при этом автопроизводитель просит обратить внимание потребителей, что в нынешнем году стоимость моделей увеличивалась только один раз.

Автоновости 9 декабря 2014 года

Продажи АвтоВАЗа в ноябре упали на 17%

По сравнению с ноябрем месяцем прошлого года продажи АвтоВАЗа за ноябрь месяц этого года упали на 17%, такую информацию предоставил комитете автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.
Напомним, что в октябре этого года уровень продаж снизился на 16% в сравнении с октябрем месяцем 2013 года. С начала года продажи продукции АвтоВАЗа снизились на 16%.
Начиная с первого октября, в связи с падением курса рубля стоимость автомобилей марки АвтоВАЗ была увеличена на 3-7% в зависимости от модели и комплектации.

Автоновости 9 декабря 2014 года

Kia Rio стало самым популярным автомобилем в России

Согласно итогам продаж новых легковых авто и легких коммерческих автомобилей в России за ноябрь месяц Kia Rio поднялось на первое место в списке самых любимых автомобилей россиян, подвинув с этой позиции Lada, которая являлась неизменным лидером на протяжении уже нескольких лет. За ноябрь месяц было продано 10 834 - Kia Rio, и 10 520 – Lada Granta.
Отметим, что еще в сентябре месяце на российском рынке было продано почти 17 тысяч Granta. Такое снижение спроса на автомобиль в ноябре месяце, связано с выходом данной модели из программы по утилизации.

Автоновости 9 декабря 2014 года

Nissan увеличил продажи автомобилей в ноябре

Автопроизводитель Nissan продолжает увеличивать продажи на российском рынке. Так за ноябрь месяц текущего года автопроизводителю удалось увеличить продажи свих автомобилей на 6,7% в сравнении с ноябрем месяцем 2013 года.
С начала года автопроизводитель увеличил свою долю на российском рынке с 5,1%до 6,4%, при этом уровень продаж увеличился на 10,2%.
Наиболее популярными моделями автопроизводителя являются Nissan X-Trail, Almera и Qashqai которые вошли в двадцатку самых подаваемых авто на российском рынке.

Автоновости 9 декабря 2014 года

В Москве будет увеличено количество камер

Власти столицы планируют увеличить количество новых камер для фото и видео фиксации нарушений ПДД, так их количество в следующем году должно увеличиться на 400.
Теперь на улицах Москвы будут размещаться камеры, которые смогут определять среднюю скорость движения на определенном отрезке дороги. Такие камеры будут размещены в 50 точках столицы.
В том числе власти города планируют увеличить количество мобильных комплексов фиксации нарушений. В следующем году начнет функционировать система, которая сможет фиксировать нарушения водителей, которые отказались уступать на пешеходных переходах дорогу.

Автоновости 9 декабря 2014 года

Renault повышает стоимость авто

С начала декабря автопроизводитель Renault поднимает стоимость своих моделей представленных на российском рынке на 2%. Отметим, что Renault поднимает ценники для российского рынка уже третий раз за этот год. Неизменной осталась только стоимость нового Renault Sandero Stepway.
Так стоимость базовой комплектации кроссовера Renault Duster теперь будет начинаться от 507 тысяч рублей, при этом в эту цену не входит стоимость доставки автомобиля в салон, для Москвы эта доставка будет стоить примерно 6 тысяч рублей.

Автоновости 9 декабря 2014 года

Mitsubishi Outlander прибавил в цене

Согласно информации предоставленной пресс-службой российского подразделения компании Mitsubishi, автопроизводитель изменил рекомендованные стоимости своих авто.
Наиболее популярная модель автомобильного бренда Mitsubishi Outlander теперь обойдется на 30 тысяч рублей дороже. Базовая комплектация авто оборудована 2,0 литровым двигателем и автоматической коробкой передач, на данный момент ее стоимость, после повышение цен составляет 899 тысяч рублей.
В том числе увеличилась стоимость и Mitsubishi Pajero Sport, базовая комплектация которого теперь обойдется в 1 миллион 329 тысяч рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии