Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2490 Комментариев: 0

Автоновости 12 декабря 2014 года

Автоновости 12 декабря 2014 года

Nissan не планирует возвращать на российский рынок Micra и Note

Руководство компании Nissan заявило, что набор моделей, который на данный момент определен компанией для России, полностью соответствует потребностям российского рынка. Таким образом, пока что возвращение моделей Micra или Note на российский рынок не запланировано.
По мнению руководства компании, линейка продуктов представленных на российском рынке итак достаточно широка. И если компания предложит большое количество моделей рынку, то тем самым можно сбить с толку покупателей.

Автоновости 12 декабря 2014 года

Заводом Mitsubishi было выпущено три миллиона внедорожников Pajero

Внедорожник Pajero празднует небольшой юбилей – недавно был выпущен трехмиллионный автомобиль данной модели. Отметим что первая модель автомобиля была выпущена в 1982 году, с того момента уже прошло четыре смены поколений и до сих пор этот автомобиль остается популярным среди большинства покупателей.
На данный момент на российском рынке можно приобрести Mitsubishi Pajero, который был обновлен в 2006 году, стоимость автомобиля составляет минимум 1,6 миллиона рублей.

Автоновости 12 декабря 2014 года

АвтоВАЗ прогнозирует падение продаж на 18% в текущем году

АвтоВАЗ корректирует свои прогнозы относительно уровня продаж по текущему году, так согласно данным предоставленным специалистами компании, продажи АвтоВАЗа в итоге упадут на 18% в этом году в сравнении с прошлым годом.
За прошлый год было продано 534 700 автомобилей, в этом году на данный момент уже продано 437 тысяч авто. Причин у такого уменьшения продаж несколько, прежде всего нестабильность рубля, уменьшение экспорта и автокредитования.
На данный момент продажи компании уже снизились на 17%.

Автоновости 12 декабря 2014 года

В следующем году в России ремонт иномарок обойдется дороже

Дилерские центры отмечают, что увеличение стоимости запасных частей и технического обслуживания авто происходит немного медленнее чем обесценивается российская валюта. Но эксперты считают, что уже в следующем году ситуация может кардинально измениться. Предположительно с нового года импортер должны показать новые прайс-листы, в которых будут указаны новые расценки. Соответственно стоимость обслуживания автомобилей увеличится. Плюс ко всему владельцы сервисных центров и автосалонов планируют увеличить зарплату своих сотрудников.

Автоновости 12 декабря 2014 года

Продажи Chery увеличились на 12%

Согласно итогам ноября месяца текущего года российскими дилерскими центрами компании Chery было продано 1 418 новых авто, соответственно продажи увеличились на 12% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Представители российского подразделения автопроизводителя отмечают, что это единственный китайский бренд продажи которого показали рост в ноябре месяце.
Большая часть марок показавших рост продаж в ноябре принимают участие в программе утилизации, при этом Chery увеличила продажи своими силами.
С начала года было продано 15 219 автомобилей марки Chery, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи снизились на 14%.

Автоновости 12 декабря 2014 года

Renault Duster продажи достигли уровня 200 тысяч авто

За два года на российском рынке было продано 200 тысяч автомобилей марки Duster, и похоже продажи продолжают набирать темп. Один из самых популярных внедорожников привлекателен для потребителей идеальным сочетанием цена-качество, а также большим выбором комплектаций.
На отечественном рынке представлено 19 комплектаций, так автомобиль может быть оборудован бензиновым двигателям объемом в 1,6 литра и мощностью 102 лошадиные силы, двигателем объемом в 2,0 литра с мощностью в 135 лошадиные силы, а также дизельным мотором с объемом в 1,5 литра и мощностью – 90 лошадиных сил.

Автоновости 12 декабря 2014 года

В следующем году в Ижевске начнется производство С-сегмента от Nissan

В следующем году автопроизводитель Nissan планирует сохранить объемы продаж на уровне текущего года. А по информации предоставленной главой концерна автопроизводитель к 2016 году планирует увеличить свою долю на автомобильном рынке России на 10%. В середине следующего года должно начаться производство инновационной модели С-сегмента, которая будет производиться на Ижевском заводе. Здесь будет налажен выпуск двух новых моделей Datsun и трех новых моделей Nissan.
Модельная линейка Juke представленная сегодня на российском рынке на территории России, производиться не будет, но не исключено что новое поколения модели, все же, будет запущено на отечественных мощностях.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии