Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1819 Комментариев: 0

Автоновости 26 декабря 2014 года

Автоновости 26 декабря 2014 года

На территории Москвы за парковку на месте электромобилей буду штрафовать

Правительство столицы планирует ввести штрафы за парковку обыкновенных автомобилей на местах, предназначенных для электромобилей. В том числе возле мест парковки электромобилей и размещения зарядных станций для электромобилей будут размещать специальные знаки. На данный момент вопрос относительно таких изменений и размера штрафов может быть внесен в Административный кодекс, этот вопрос находится на стадии рассмотрения. До конца следующего года количество зарядных устройств в столице должно увеличиться до 280.

Автоновости 26 декабря 2014 года

В России раскупили все Porsche

В дилерских центрах России раскуплены все автомобили марки Porsche. Следующие поставки авто ожидаются не ранее февраля месяца следующего года. Данную информацию предоставил Автостат.

Россияне в связи с обвалом валютного рынка ищут возможные способы вложения своих средств. Кто-то принимает решение купить бытовую технику, кому-то по карману купить недвижимость. Повышение спроса не обошло стороной и автосалоны. При этом в некоторых разобрали все представленные авто, именно так обстоят дела с продажами Porsche. Автомобили данной марки закончились не только в салонах, но и на складах.

Автоновости 26 декабря 2014 года

KIA Motors Rus уточнила порядок поставки авто

Российский офис автопроизводителя KIA уточнил что резкое изменение курса национальной валюты и как следствие резкое увеличение спроса на автомобили на территории России побудил компанию уточнить порядок поставки авто на российский рынок.

Так KIA Rio, производство которого налажено на автомобильном заводе Hyundai расположенном в Санкт-Петербурге, будет, как и прежде поставляться в дилерскую сеть в стандартном порядке. Если говорить о других моделях автопроизводителя представленных на российском рынке, то компанией было временно приостановлен прием оплаты на заказываемые авто.

Автоновости 26 декабря 2014 года

Заказы на новый Mercedes-Benz C 350e будут принимать с начала следующего года

Новый Mercedes-BenzC 350e на территории России можно будет заказать, уже начиная со следующего года. Но даже сегодня неизвестна стоимость новинки, отметим, что стоимость кроссовера предыдущей модификации составляет 1,5 миллиона рублей. Отметим, что базовый концепт кар C 350 был оборудован 1,9 литровым мотором мощностью в 156 лошадиные силы.

Индекс "е", который можно увидеть в названии авто говорит о том что под капотом автомобиля помимо основного двигателя внутреннего сгорания будет расположена электрическая силовая установка.

Автоновости 26 декабря 2014 года

Ford Sollers увеличивает продажи внедорожников на территории России

Согласно итогам прошедших 11 месяцев текущего года компания Ford Sollers увеличила продажи внедорожников Ford Kuga, Explorer и EcoSport на 32% в сравнении с показателями прошлого года. Данную информацию предоставила пресс-служба компании, рассказав, что сегмент SUV показывает самый высокий уровень продаж для этого года.

Исходя из данных предоставленных компаний Ford Sollers, за текущий год продажи Kuga увеличились на 39%, а за ноябрь месяц на 53%. В ноябре месяце побили все рекорды продаж внедорожник Ford Explorer, продажи которого выросли на 81%.

Автоновости 26 декабря 2014 года

Москвичами был обжалован каждый пятый штраф за неоплаченную парковку

Московскими автомобилистами был обжалован примерно каждый пятый штраф, который был выписан за неоплаченную парковку на городских стоянках. За ноябрь месяц водителям удалось обжаловать 20-30% выданных штрафов. К примеру, уже в первые несколько недель декабря власти смогли оформить 5,5 тысяч квитанций, из них 1,2 тысячи впоследствии были отменены.

Самой распространенной ошибкой является неправильное определение мобильным комплексом фиксации нарушений точных данных GPS-координат авто. В том числе порой возникают задержки с внесением резидентских разрешений на парковку в электронную базу.

Автоновости 26 декабря 2014 года

МЧС на автотрассах обустроило пункты обогрева водителей

МЧС обустроило на автомобильных трассах России пункты обогрева для водителей на случай ухудшения погоды. Так в некоторых регионах Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также столице отмечаются затруднения движения на трассах.

Подразделения МЧС уже были переведены в режим повышенной готовности. Последствия циклона ликвидируются 113 тысячами сотрудниками службы. В столице для расчистки дорог задействовано 12 тысяч единиц техники.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии