Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 8882 Комментариев: 0

Автоновости 9 января 2015 года

Автоновости 9 января 2015 года

Какие иномарки ждет подорожание в нынешнем году

То, что в нынешнем году автомобили будут дорожать уже ни для кого не секрет. О том, какие автомобили прибавят в цене, рассказали эксперты автомобильного рынка.

Эксперты уверены, что больше всего подорожают автомобили, которые производятся за пределами России, подорожание таких автомобилей составит до 40%. В целом же уровень подорожания автомобилей различных марок будет отличаться.

Скорее всего, на автомобили таких марок как LADA, Renault, Datsun, Nissan производство которых налажено на территории России и у которых велика степень локализации производства, цены должны вырасти незначительно всего на 5%, некоторые увеличат свою стоимость больше, примерно на 15-20% - такое подорожание ожидают на автомобили марок Ford, Volkswagen, Toyota.

Автоновости 9 января 2015 года

Россияне с сексуальными расстройствами не смогут водить автомобили

Правительством Росси был утвержден перечень диагнозов, с которыми нельзя садиться за руль на территории России. В этот список вошли не только полная слепота, но и некоторые сексуальные расстройства. Так противопоказаниями для управления автомобилем считаются расстройства половой идентификации, психологические и поведенческие расстройства, а также расстройства сексуального предпочтения к ним относят транссексуализм. В том числе в число таких расстройств вошли вуайеризм, педофилия, садомазохизм и фетишизм.

Автоновости 9 января 2015 года

В скором времени автомобилям BMW можно будет управлять, используя планшеты Samsung

Кажется, производители автомобилей начали понимать, что портативные устройства могут стать эффективными партнерами для владельцев авто. К примеру, автопроизводитель BMW показал в действии новую функцию под названием Touch Command, благодаря которой стала возможна интеграция планшета Samsung в систему управления авто.

Конечно, при помощи планшета можно будет управлять только такими функциями автомобиля, которые отвечают за комфорт и развлечения. При помощи планшета пассажиры смогут отрегулировать воспроизведение музыки и управлять климат-контролем.

Автоновости 9 января 2015 года

Bentley приняло решение выпустить сразу несколько кроссоверов

Автопроизводитель Bentley, скорее всего не ограничиться выпуском одной модели кроссовера. Такую информацию предоставил председатель совета директоров компании. По мнению руководства компании на данный момент сегмент SUV является наиболее перспективным, и автопроизводитель не хочет упустить момент, для того чтобы улучшить свои позиции на различных рынках сбыта.

До этого уже появлялась информация, о том, что автопроизводитель выбрал имя для своего нового кроссовера – Bentayga, в честь гор расположенных на испанском острове Гран-Канари.

Автоновости 9 января 2015 года

Названы самые популярные бренды автомобильной химии

Чем солиднее автомобиль, тем больше денег придется отдать для ухода за своим автомобилем. Выбирая среди огромного перечня различных брендов автохимии, стоит учесть, что чем выше его стоимость средств, тем больше вероятность достижения желаемых результатов. Недавно был составлен рейтинг наиболее популярных брендов автомобильной химии в России.

Так, согласно количеству запросов в Интернете самым популярным брендом автомобильной химии среди россиян стал: Мегафорс, с 10 251 поисковыми запросами, на втором месте находится PRISMA с 3 498 количеством запросов.

Автоновости 9 января 2015 года

Volkswagen оборудовал Golf R большим сенсорным дисплеем

Мощные хэтчбеки от компании Volkswagen, такие как GTI и Golf R всегда пользовались особой популярностью у покупателей, благодаря своим ходовым характеристикам, но их начинку вряд ли можно было назвать высокотехнологичной. Но немецкий автопроизводитель принял решение изменить ситуацию и выпустить концепт Golf R Touch.

Основные технологические новшества модели заострены на центральных 12,8-дюймововом и 8-дюймовом дисплеях. В автомобиле даже есть третий дисплей размеров 12,3 дюйма. Так центральный дисплей концепта рассказывает водителю об обратной связи, поэтому в процессе управления автомобилем не надо будет отвлекаться от дороги для того чтобы уточнять воспринята ли команда.

Автоновости 9 января 2015 года

Dodge анонсировал продажи эксклюзивной версии Viper GT

Компания Dodge выпускает на рынок специальную модификацию Viper GT. Каждая из выпущенных моделей в этой серии будет максимально персонализирована под владельца.

Продажи данной версии автомобиля должны начаться в феврале месяце этого года, к примеру, у двух человек не будет возможности заказать автомобиль в одной и той же комплектации. В любом случае сделать это будет достаточно сложно, так как покупателям предстоит выбрать из 8 тысяч оттенков покраски кузова и 24 тысяч различных типов узоров.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии