Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1696 Комментариев: 0

Автоновости 27 января 2015 года

Автоновости 27 января 2015 года

Автомобили BMW подорожают на 6,5%

Исходя из обновленного прайс-листа BMW, начиная с 27 января стоимость автомобилей марки BMW, представленных на российском рынке увеличится на 2-6,5%.

Теперь стоимость седана BMW 3-Series будет начинаться от 1 777 000 рублей, а седан 5-Series будет стоить от 2 446 000 рублей. BMW X3 можно будет приобрести за 2 393 000 рублей.

За последнее время это уже третье повышение стоимостей от BMW, до этого стоимость автомобилей повышалась в декабре прошлого года, и в начале января месяца этого года.

Автоновости 27 января 2015 года

Российский рынок стал вторым по продажам Volvo Polestar

Совсем недавно автопроизводитель Volvo начал предлагать своим клиентам программу официального тюнинга под названием Polestar. И как оказалось, она стала очень популярной среди российских потребителей. По итогам прошедшего года российский рынок занял четвертое место в мире по продажам комплектов Polestar, а также стал самым крупным после рынка Швеции по продаже данного продукта на территории Европы, опередив Германию и Нидерланды. В сравнении с 2013 годом продажи Polestar на территории России увеличились в 2,5 раза, по результатам прошлого года было продано 1 786 авто.

Автоновости 27 января 2015 года

Продажи КамАЗ снизились за прошлый год на 14,4%

Продажи одного из самых крупных российских производителей грузовых авто КамАЗ снизились за прошедший год на 14,4% и достигли уровня в 32,6 тысяч проданных авто.

Дилерской сетью производителя, а также напрямую заказчикам и клиентам компании, в том числе включая продажи за рубеж, за прошлый год было продано 38,9 тысяч авто. Из всех проданных КамАЗом автомобилей 63% составляют тяжелые и полноприводные автомобили.

Согласно прогнозам руководства компании, снижение уровня выручки по итогам прошедшего года составит 6%, или она достигнет уровня в 107,75 миллиардов рублей.

Автоновости 27 января 2015 года

В феврале этого года в России начнутся продажи новой Mazda CX-5

Согласно пресс-релизу, предоставленному российским офисом японского автопроизводителя Mazda, начало продаж обновленной версии кроссовера CX-5, запланировано на февраль месяц текущего года. На данный момент стоимость новинки не озвучивается. Стала известна лишь стоимость модели в комплектации, Active, которая, по мнению руководства компании, будет пользоваться наибольшим спросом среди российских потребителей, стоимость данной комплектации начинается от 1 миллиона 310 тысяч рублей. Обновленная модель характеризуется наличием улучшенного бампера, оптики, которая может быть установлена вместе с LED-элементами, в том числе была обновлена система безопасности.

Автоновости 27 января 2015 года

Росстандарт заявил об отзыве 787 автомобилей марки Toyota Highlander

В Росстандарт была направлена информация от Тойота Мотор относительно проведения отзыва 787 автомобилей марки Toyota Highlander, которые были проданы с 20 июня по 30 сентября прошлого года на территории России.

Проведение данной сервисной компании связано с тем, что в процессе изготовления топливной рампы для двигателя 2GR, заглушка для первого полублока могла быть некорректно приварена. В связи с чем, существует вероятность возникновения протекания топлива из рампы. Владельцы данных автомобилей будут уведомлены при помощи писем или по телефону с просьбой предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения всех необходимых работ.

Автоновости 27 января 2015 года

Porsche рассказал о стоимости самого дорого Cayenne для российского рынка

Основная идея модификации Porsche Cayenne Turbo S – это отсутствие каких-либо компромиссов, максимальная мощность и самый высокий уровень эксклюзивности. Немецкая компания озвучила рублевую стоимость нового автомобиля – 9 230 000 рублей.

На автомобиль будет устанавливаться двигатель объемом в 4,8 литра и мощностью в 570 лошадиных сил, до этого предшественник был менее мощным. В паре с двигателем работает восьмискоростная автоматическая коробка передач. На разгон до ста километров автомобилю понадобится 4,1 секунды.

Автоновости 27 января 2015 года

Nissan опроверг информацию о прекращении выпуска двух моделей на предприятии в Санкт-Петербурге

Российское представительство японского автопроизводителя Nissan опровергло информацию относительно приостановления выпуска моделей Teana и Murano на предприятии расположенном в Санкт-Петербурге.

В том числе на предприятии не принималось каких-либо решений относительно сокращения персонала. На данный момент компания проводит анализ и разрабатывает план на текущий год, после чего будут приняты производственные планы, которые будут соответствовать состоянию рынка.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии