Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1388 Комментариев: 0

Автоновости 23 июля 2015 года

KiaKia

Kia GT будет представлена в Лос-Анджелесе или Детройте

В планах корейской компании продемонстрировать новый концепт-кар Kia GT в конце этого или начале следующего года. При этом стоит отметить, что прототип модели впервые был представлен еще в 2011 году, во время автомобильной выставки во Франкфурте. Но тогда новинка позиционировалась исключительно как новое направление в развитии дизайна.

Под капотом у концепта был установлен 3,3-литровый двигатель мощностью 395 лошадиных сил с турбонаддувом. Он работал в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Не исключено, что новинка, которую уже продемонстрировали некоторым работника Kia, будет представлена в Детройте или Лос-Анджелесе. 

HavalHaval

Китайский автопром представил новый кроссовер Haval H7

В интернете появились фотографии кроссовера Haval H7, который в скором будущем должен встать на конвейер на автомобильном заводе в Шанхае. Специалисты подчеркивают, что ожидают установки на модель 2,0-литрового двигателя, а также системы полного привода.

Данных о том, что новинка попадет на территорию России, нет. Но полностью исключать такую возможность нельзя, поскольку сейчас в стране доступны к приобретению модель Haval H2 и H6, а также паркетник H8 и вседорожник H9. 

AudiAudi

Тюнинг-ателье ABT Sportsline провело тюнинг седана Audi S3

После доработки седана Audi S3 тюнинговым ателье ABT Sportsline автомобиль перестал уступать в мощности модели RS3 Sportback. Таким образом, ателье внесло свою лепту в усовершенствование авто, выпустив для него фирменный пакет доработок. Механики ABT Sportsline полностью перебрали двигатель Audi S3, после чего автомобиль стал намного мощнее.

Благодаря доработке мощность модели теперь составляет 400 лошадиных сил, а это на 23 «лошадки» больше, чем у RS Sportback. Помимо этого новинка от Audi получила некоторые обновления в экстерьере: новая решетка радиатора, глушитель, для создания которого использовалась нержавеющая сталь, а также новые вставки на крылья. 

PorschePorsche

Porsche собирается представить новый спортивный седан

Согласно данным одного из французских СМИ, в скором времени компания Porsche собирается представить новинку, которая станет достойным конкурентом для модели Tesla Model S. Новинка, которая, возможно, получит название Pajun в модельной гамме автомобилей Porsche, будет находиться на одну ступеньку ниже модели Panamera.

Разработка будет представлять собой спортивный седан, который немного короче Panamera. Отличительная особенность модели – электрический привод. Но не исключено, что Pajun будет поставляться и с гибридной силовой установкой. Главная задача, которая стоит перед разработчиками Porsche, создать автомобиль с запасом хода порядка 500 км. 

HondaHonda

Новый Honda Jazz в скором времени должен появиться на рынке

Как сообщили менеджеры японской компании Honda, в скором времени на конвейер будет поставлена обновленная модель Jazz 2015 года. Как заверили представители бренда, новинка сможет порадовать своих владельцев огромным количеством современных инноваций.

Также известно, что под капотом у новой Honda Jazz будет установлен 102-сильный 1,3-литровый двигатель серии i-VTEC.

Экстерьер модели Honda Jazz изменился в соответствии с современными тенденциями: обводы кузова обрели плавные линии, а стиль стал современным. Что касается стоимости обновленной Honda Jazz, то она пока держится в тайне. 

VolkswagenVolkswagen

Volkswagen определился с ценами на модель Sharan

Немецкая компания рассказала, сколько будет стоить обновленный минивэн Sharan, который получит не только новые двигатели и дизайн, но и огромное количество опциональных возможностей.

Минимальная стоимость модели на территории Европы составит 32 тысячи евро. За эти средства автомобилист получит возможность выбрать из дизельных и бензиновых двигателей, а также получит круиз-контроль, ABS, систему помощи при парковке.

При этом стоит напомнить, что новое поколение модели Volkswagen Sharan было представлено еще во время Женевской автомобильной выставки. 

JaguarJaguar

Дилерские центры России предлагают обновленный Jaguar XE

Новинка от британской автомобильной марки на российском рынке станет конкурентом для седанов от BMW и Mercedes-Benz. Ей удастся это сделать благодаря отличным техническим характеристикам.

Во время производства нового седана компания использовала максимальное количество облегченных материалов, благодаря чему масса новинки стала на 342 кг меньше.

В то же время под капотом у Jaguar XE нового поколения установлен 2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 160 лошадиных сил, отличающийся экономичностью. На более дорогие автомобили разработчик установит 3,0-литровые бензиновые двигатели с турбонаддувом.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии