Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2810 Комментариев: 0

Автоновости 1 августа 2015 года

NissanNissan

Nissan соберет только 17 мощных Juke-R

Как стало известно, заряженную версию Nissan Juke-R будет прибрести не так просто, поскольку компания не собирается выпускать большое количество этих моделей. Согласно данным, озвученным официальными представителями автопроизводителя, всего будет выпущено порядка 17 экземпляров. Официальное представление новинки должно будет состояться на автомобильном шоу в Гудвуде.

Заряженная версия Nissan Juke-R получит под капот 3,8-литровый двигатель, который способен развивать мощность 600 лошадиных сил. Он позволяет разгоняться модели до первой «сотни» за 3,7 секунды, а максимальная скорость новинки 257 км/час. 

AudiAudi

Audi собирается вывести на российский авторынок три новых модели

Согласно данным пресс-службы российского отделения компании Audi, в следующем году весной в России будет представлено сразу три новинки. Официальное представление модели Audi R8 состоится на автомобильном шоу в Женеве, после чего она сразу же приедет в Россию. Для создания этой модели использовалась платформа от Lamborghini Huracan.

Спустя месяц после этого в России дебютирует новая генерация модели Audi A4. После этого в автосалонах будет представлена новинка – Audi A5 в кузове купе. При этом стоит подчеркнуть, что эта модель будет создана на основе Audi A4. 

FordFord

Самым популярным супермини в Европе стал Ford Fiesta

По результатам продаж первого полугодия в европейском В-сегменте самым популярным автомобилем стала модель Ford Fiesta. Об этом сообщила пресс-служба американской компании. Всего с первых чисел января 2015 года компании удалось реализовать на территории Европы 173 999 единиц. Этот показатель на 3,6% больше по сравнению с 2014 годом. При этом на протяжении июня 2015 года Ford Fiesta приобрели 33 646 автомобилистов, что также больше на 22,3%, чем в прошлом году.

Примечательно, что модель держит звание самого продаваемого автомобиля В-сегмента в Европе уже на протяжении трех лет. 

HavalHaval

Самый продаваемый китайский кроссовер – Haval H6

Согласно данным, полученным от дилеров, самым продаваемым китайским кроссовером за первое полугодие 2015 года стал премиальный внедорожник Haval H6. Всего было реализовано 311 тысяч моделей. Из них на территории Поднебесной – 172 тысячи, что составляет более 50% об общего количества. Благодаря таким показателям модель смогла попасть в Топ-20 мировых продаж, став в этом списке единственным представителем китайской автомобильной промышленности.

Стоит отметить, что приобрести кроссовер в России пока нельзя, но в скором времени он должен появиться в отечественных дилерских центрах по цене 850 – 1 170 тысяч рублей. 

DongfengDongfeng

Dongfeng продлил действие системы скидок в России

Изначально компания сообщала, что скидка на модели DFV H30 Crossи DFM S30 будет действовать до 20 июля. Но как стало известно, представители бренда решили продлить срок ее действия до конца нынешнего лета. Благодаря акции автомобилисты могут сэкономить 30 тысяч рублей, поскольку минимальные стоимости моделей составляют 509 и 465 тысяч рублей соответственно.

Стоит отметить, что такое решение было принято несмотря на кризис, который в последнее время наблюдается в России, а также резкие колебания курса доллара. Но как сообщил глава компании, их ценовая политика не привязана к стоимости американской валюты. 

FAWFAW

FAW V5 начали продавать на территории Китая

Последнее обновление компактного седана FAW V5 поступило в продажу на территории Китая. Минимальная стоимость новинки, получившей автоматическую коробку передач, составляет 570 тысяч рублей. Что же касается гаммы силовых установок, в ней изменений не произошло, поэтому по-прежнему на автомобиль будет устанавливаться двигатель мощностью 102 лошадиные силы. 

LifanLifan

В Белоруссии начнут продавать кроссовер Lifan X50

В скором времени на территории Белоруссии появится еще один недорогой китайский автомобиль из класса SUV. Модель Lifan X50 будет поставляться на местный рынок с установленным 1,5-литровым двигателем, способным развивать мощность в 103 лошадиные силы. Вместе с силовым агрегатом устанавливается механическая коробка передач.

Помимо этого автомобилистам будет предложено в комплекте: базовые подушки безопасности, полный электропакет и кондиционер. Также модель получит аудиокомплекс и систему ABS. Подобная комплектация обойдется покупателям в 145 миллионов белорусских рублей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии