Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1621 Комментариев: 0

Автоновости 6 августа 2015 года

VolkswagenVolkswagen

Volkswagen Touareg с гибридной установкой перестанут продавать в США

Официальные представители немецкой компании сообщили о некоторых нововведениях, которые ждут модель Touareg 2016 модельного года для рынка Соединенных штатов Америки. Самое главное изменение – производитель собирается отказаться от гибридной версии модели по неизвестным на то причинам. Но, вероятнее всего, на принятие такого решения повлияли объемы продаж.

Помимо этого новинка будет оборудована вентилируемыми сиденьями и легкосплавными дисками диаметром 21 дюйм. Более того, практически все комплектации Volkswagen Touareg станут дешевле в среднем на 2 тысячи долларов. 

Автомобильный рынок ТурцииАвтомобильный рынок Турции

Турецкие автомобилисты начали покупать на 38% автомобилей больше

По сравнению с аналогичным показателем 2014 года объемы продаж легковых автомобилей на территории Турции увеличились на 38%. Согласно данным, дилерским центрам страны удалось реализовать порядка 83 836 автомобилей, в то время как в прошлом году автомобилисты приобрели только 59 907 единиц техники.

Примечательно, но с начала нового года объемы продаж автомобилей в Турции стремительно увеличиваются. 

HyundaiHyundai

«Заряженный» Hyundai i30 N продемонстрируют во Франкфурте

Как стало известно по предварительным данным, под капотом у мощного Hyundai i30 N разместится турбированный двигатель, способный развивать мощность в 300 лошадиных сил. Помимо этого автомобиль получит и полный привод. Официальная презентация самой мощной модели от корейского производителя должна будет пройти на автомобильной выставке во Франкфурте.

Не исключено, что из-за полноприводной трансмиссии придется существенно изменить конструкцию автомобиля, в результате чего может понадобиться создание новой платформы. Работы по созданию Hyundai i30 N проводит главный инженер BMW M Performance, который присоединился к команде Hyunda iв конце 2014 года. 

LexusLexus

Lexus собирается представить еще один флагман

Согласно заявлениям Джеффа Брэкена, который является руководителям американского подразделения Lexus, в январе 2016 года компания собирается вывести на рынок еще один флагман. Это будет совершенно новый автомобиль, который ничем не будет уступать по стоимости и размерам седану Lexus LS.

Данных о том, что же собой представляет новинка, Брэкен не называл, но эксперты уверены, что речь идет о купе, которое будет собираться на базе концептуального автомобиля LF-LC 2012 года от премиального отделения Toyota. 

BMWBMW

Официальное представление BMW M6 GT3 состоится 15 сентября

Трековое купе BMW M6 GT3 должно предстать перед общими массами 15 сентября во время автомобильной выставки во Франкфурте. Более того, сразу после этого откроется предзаказ на модель, предварительная стоимость которой составляет 379 тысяч евро.

Предварительная презентация новинки состоялась еще в мае, но тогда автомобиль был полностью покрыт маскировкой.

Стоит отметить, что гражданское семейство BMW 6-Series претерпело обновление в конце 2014 года. Стоимость новой генерации на территории России составляет 7 миллионов 680 тысяч долларов. 

CheryChery

Chery M11 стал дешевле на 30 тысяч рублей

Официальные дилеры китайской компании Chery на территории России сообщили о том, что модель M11 подешевела на 30 тысяч рублей. В результате таких изменений минимальная стоимость новинки в местных дилерских центрах составляет 450 тысяч рублей. 

MaseratiMaserati

Maserati Alfieri был представлен в интернете

Официальный дебют концепт-кара Maserati Alfieri состоялся во время автомобильной выставки в Женеве в 2014 году. На днях в интернете попали первые рендерные снимки модели, построенной на платформе концепта. Предполагается, что в серийную сборку автомобиль отправится в ближайшие два года.

Базовая комплектация модели будет оснащаться турбированным двигателем, способным развивать мощность в 410 лошадиных сил. Первой в продажу поступит модель в кузове купе, после чего производитель предложит покупателям модификацию кабриолет.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии