Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 2036 Комментариев: 0

Автоновости 18 августа 2015 года

LadaLada

Массовое производство Lada XRAYначнется в следующем месяце

Согласно данным одного из российских изданий, серийная сборка российского кроссовера Lada XRAY начнется в сентябре. Эта новость пока что не получила официального подтверждения, но вероятность того, что АвтоВАЗ поставит модель на конвейер, очень велика. Более того, ранее уже сообщалось, что массовое производство кроссовера должно начаться в конце 2015 года.

На сегодняшний день складские помещения АвтоВАЗа имеют все необходимые детали для того, чтобы начать работы по выпуску Lada XRAY в ближайшее время. 

FiatFiat

Fiat Doblo появится в продаже в сентябре

Обновленная модель Fiat Doblo появится в продаже уже в сентябре нынешнего года, поэтому автомобилисты России смогут приобрести ее в ближайшее время. На данный момент новинка уже поступила в дилерские центры Европы. К сожалению, стоимость новой генерации Fiat Doblo на территории России пока не сообщается.

Согласно сообщениям экспертов, автомобиль получит новые турбированные двигатели объемом 1,6 литра, способные развивать мощность в 90 и 105 лошадиных сил. Они будут поставляться в паре с автоматической или же роботизированной коробкой передач.

Что же касается предыдущего поколения, его стоимость в России начинается от 661 тысячи рублей. 

MitsubishiMitsubishi

Mitsubishi Outlander входит в ТОП-5 самых популярных кроссоверов России

В июле 2015 года на территории России было продано 1 487 экземпляров автомобилей Mitsubishi Outlander, благодаря чему модель попала в Топ-5 самых востребованных кроссоверов страны. Этот показатель на 38,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более того, как отметили официальные представители японского бренда, каждый час в России продается 2 модели Mitsubishi Outlander. И в ближайшее время рост продаж должен только увеличиться.

При этом всего компании Mitsubishi в июле удалось реализовать через дилерскую сеть России 2 506 машин, что на 28,4% меньше, чем в 2014 году. 

HondaHonda

В США на рынок выходит новая генерация Honda Accord

Стоит отметить, что продажа нового поколения Honda Accord на территории США началась еще 9 августа, а вот в кузове купе американцы смогут приобрести ее, начиная с 26 августа. По сравнению со старой моделью у новинки более интересный и изысканный дизайн, а также огромное количество дополнительных опций.

Производитель предложит автомобиль с двумя различными двигателями: 2,4- и 3,5-литровым силовым агрегатом. Вместе с двигателями устанавливается бесступенчатая эффективная трансмиссия CVT, или же шестиступенчатая механическая и автоматическая коробка передач.

Что же касается информации о выходе новинки на российский рынок, она пока не поступала. 

УАЗУАЗ

УАЗ увеличил объемы продаж по сравнению с прошлым годом

С начала нынешнего года автомобильному заводу УАЗ удалось реализовать 24 336 моделей, что на 1776 машин больше по сравнению с аналогичным показателем 2014 года. Рост продаж, как уверены специалисты, отмечается за счет действия программы утилизации.

Всего компания собирается продать в нынешнем году 49 844 внедорожника. Этот показатель такой же, как и в прошлом году.

Стоит напомнить, что сейчас на продукцию компании УАЗ действуют максимальные скидки. Продлится акция до конца лета. 

ToyotaToyota

Toyota подготовит 8 новых моделей к Олимпиаде в Токио

В планах японской компании Toyota подготовить сразу восемь новинок, которые будут представлены до старта Олимпийских игр в Токио, спонсором которых как раз и будет выступать автомобильный бренд. По предварительным подсчетам, на подготовку к проведению соревнований предстоит потратить 2 миллиарда долларов. Первым представят обновленный Toyota Prius, который появится на автомобильном шоу в Токио.

Помимо автомобильных новинок, Toyotaсобирается продемонстрировать на Олимпиаде трицикл i-Road, рассчитанный на двоих, такси на газо-электрическом двигателе, а также скутер Winglet. 

RenaultRenault

Renault Megane нового поколения сфотографировали на финальных тестах

Официальное представление новой генерации модели Renault Megane должно пройти уже через несколько недель на автомобильной выставке во Франкфурте. Но буквально на днях в интернете появились фотографии новинки, которая, правда, была полностью покрыта камуфляжной пленкой.

Несмотря на это некоторые детали специалистам разглядеть все же удалось. В первую очередь стало понятно, что новая генерация практически не отличается от предыдущего поколения. Помимо этого, под капот автомобиль получит линейку двигателей объемом от 1,2 до 1,6 литров. Больше данных о Renault Megane пока нет.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии