Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1431 Комментариев: 0

Автоновости 21 ноября 2015 года

HondaHonda

Honda Accord стала одной из самых востребованных моделей в США

Согласно данным СМИ, автомобиль японской компании Honda – модель Accord, стал одни из наиболее востребованных на территории США. Исследование проводилось всемирно известным интернет-порталом Car and Drive.

Стоит напомнить, что японский производитель в конце лета выпустил на местный рынок обновленную модель Honda Accord 2016 модельного года, которая получила не только новый опционал, но и улучшенную ходовую часть.

Примечательно, что американские автомобилисты нередко отдают предпочтение именно японским автомобильным маркам, поскольку они отличаются хорошим соотношением оснащение/качество.

ChevroletChevrolet

Самым успешным месяцем для компании Chevrolet в Казахстане оказался октябрь

Начиная с января 2015 года, для компании Chevrolet самым успешным месяцем по продажам стал октябрь. В Казахстане в прошлом месяце удалось реализовать через дилерские центры 697 единиц. Благодаря таким показателям, компания стала третьей по объемам продаж в стране.

Помимо этого, с начала 2015 года автомобилисты Казахстана приобрели 3 356 автомобилей марки, среди которых самыми популярными моделями стали Chevy Niva, Cobalt, а также Aveo. Помимо этого поднялся спрос и на модели Chevrolet Malibu, которая на протяжении двух лет стала самой востребованной в D-классе.

FiatFiat

Компания Fiat представила родстер 124 Spider

Официальное представление новинки от компании Fiat – родстера 124 Spider состоялось во время автомобильной выставки в Лос-Анджелесе. Известно, что для сборки новой модели будет использоваться база Mazda MX-5. Но силовая установка и кузов будут разработаны инженерами и дизайнерами Fiat. А вот интерьер салона будет полностью напоминать модель Mazda MX-5.

Турбированный двигатель для Fiat 124 Spider будет иметь мощность в 160 лошадиных сил, а его объем составит 1,4 литра. В базовой комплектации будет устанавливаться шестиступенчатая механическая коробка передач, но опционально можно будет заказать и шестиступенчатую коробку передач-автомат.

Range RoverRange Rover

В России начали продавать обновленный Range Rover Evoque

На территории России в продажу поступила обновленная модель Range Rover Evoque, минимальная стоимость которой составит 2,45 миллиона рублей. За топовую сборку придется заплатить 3,453 миллиона рублей.

Основное отличие в экстерьер модели – это фирменная радиаторная решетка и измененная оптика. Помимо этого Range Rover Evoque получил современную мультимедийную систему, кожаный руль, круиз-контроль, а также функцию массажа для сидений, что должно порадовать автомобилистов.

Новинка комплектуется 2,2-литровым 150-сильным двигателем Ingenium TD4, вместе с которым работает автоматическая коробка передач. Сообщается, что расход топлива нового Range Rover Evoque составляет порядка 5 литров на 100 км.

FordFord

Новый Ford Explorer появился в дилерских центрах России

Днями в дилерские центры Ford в России поступила обновленная модель Explorer. Сборка модели происходит на предприятии в Татарстане. Ее стоимость будет варьироваться в пределах 2,8-3,4 миллиона рублей.

Стоит отметить, что под капотом у модели будет установлен 3,5-литровы двигатель, способный развивать 249 лошадиных сил, который был модернизирован специально для российского рынка. Это позволило существенно снизить мощность транспортного средства и, собственно, его эксплуатационную стоимость.

DSDS

Компания DS презентовала новый хэтчбек

Согласно данным СМИ, китайский автомобильный бренд DS презентовал новый хэтчбек 4S. Представление новинки состоялось в рамках автомобильной выставки в Гуанчжоу. Базой для сборки модели послужила модель Peugeot 308, поэтому внешне автомобили различаются только по экстерьеру.

Автомобиль комплектуется 110-сильным 1,2-литровым двигателем. Помимо этого покупателям предложат 1,8-литровый двигатель, способный развивать мощность в 136 и 204 лошадиные силы. Старт продаж ново хэтчбека намечен на начала следующего года.

Great WallGreat Wall

Great Wall представит первый электромобиль в 2016 году

На автомобильной выставке в Гуанчжоу стало известно, что первый серийный электромобиль, выпущенный компанией Great Wall – модель C30EV, поступит в продажу в 2016 году. Предполагается, что новинка будет использоваться как для личного пользования, так и для комплектации таксомоторных парков Поднебесной.

По предварительным данным руководства компании, их электромобиль будет популярен не только на территории Китая, но и за границей.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии