Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1650 Комментариев: 0

Автоновости за 28 августа 2014 года

Последние новости автомира: падение рынка продаж авто до конца года должно составить 14%, на Московском автосалоне представлен обновленный Accord и Acura TLX, Lexus NX показан в Москве, названы цены на новый Peugeot 308 и другие новости.

Автоновости за 28 августа 2014 годаПадение рынка продаж авто до конца года должно составить 14%

По мнению экспертов, продажи на автомобильном рынке падают по ряду причин, прежде всего это геополитическая ситуация, падение покупательной способности граждан и нестабильная ситуация с курсом национальной валюты.
Согласно мнению экспертов от компании Citroen, падение продаж на автомобильном рынке должно продолжиться, и по итогам года составит 14%, в количественном выражении данный уровень продаж должен составить 2,4-2,5 миллионов рублей.

Автоновости за 28 августа 2014 годаНа Московском автосалоне представлен обновленный Accord

На Московском автосалоне японская компания Honda презентовала девятое поколение модели Accord.
На российском рынке седан будет продаваться с тремя вариантами двигателей. На него можно установить новый двухлитровый мотор мощностью в 150 лошадиных сил, а также агрегат с непосредственным впрыском DI, объем которого равен 2,4 литра, мощностью в 188 лошадиные силы, и новый трехлитровый мотор с наличием функции отключения цилиндров мощностью 249 лошадиные силы.
Обновленная модель предусматривает наличие шести подушек безопасности, в том числе и подушки с двухступенчатым развертыванием.

Автоновости за 28 августа 2014 годаAcura TLX представлена на Московском автосалоне

Европейская премьера седана Acura TLX, который является представителем бизнес-класса, прошла в среду на Московском автосалоне.
Модель объединила в себе несколько новинок автопроизводителя, которые были разработаны за последние пару лет. К примеру, в новинке используется новое поколение полного привода SH-AWD, подруливающая задняя подвеска и система переменного управления цилиндрами и много других новшеств.
Модель предлагается с двумя вариантами моторов на выбор, один из них - это четырехцилиндровый мотор i-VTEC объемом в 2,4 литра и i-VTEC VCM V6 с объемом в 3,5 литра.

Автоновости за 28 августа 2014 годаLexus NX показан в Москве

Новый Lexus NX был показана на Московском автосалоне, отметим, что впервые новинка была показана широкой публике в апреле этого года на мотор-шоу, которое проходило в Пекине.
Покупателем автомобиль будет предлагаться с несколькими вариантами двигателей: это двухлитровый турбированный агрегат, атмосферный мотор, и модификация с использованием гибридного двигателя.
Помимо турбированной версии, на российском рынке будет представлена спортивная модификация модели, которая будет иметь название F Sport.

Автоновости за 28 августа 2014 годаНазваны цены на новый Peugeot 308

Новое поколение Peugeot 308 будет продаваться на территории России с ценником от 779 тысяч рублей. По предварительным данным, продажи новинки должны начаться с октября месяца этого года. В базовой комплектации предусмотрено наличие 1,6 литрового двигателя, работающего на бензине с мощностью в 115 лошадиных сил.
Более подробная информация о комплектациях и стоимости автомобиля будет известна чуть позже. Мировая премьера авто прошла в этом году на Франкфуртском автосалоне. Хэтчбек собирается на платформе EMP2, которую в том числе используют для Citroen C4 Picasso.

Автоновости за 28 августа 2014 годаВ Москве началось проведение международного автосалона

В двух павильонах автосалона находится восемь выставочных залов, в которых расположились более пятидесяти автомобильных брендов. Общая площадь помещений, занимаемых автосалоном, составляет 120 тысяч квадратных метров.
Для того чтобы обойти все новинки и стенды компаний, понадобится как минимум пара часов. Отдельное место на автосалоне отведено компаниям, которые занимаются дизайном автомобилей, а также производителям автозвука, дисков, шин и автоэлектроники.
На автосалоне будет представлено девять мировых и девять европейских премьер.

Автоновости за 28 августа 2014 годаВ Москве KIA представит электрокар Soul EV

На Московском автосалоне покупатели смогут познакомиться с новинками от компании KIA, разработкой которых она занималась последние годы. Стало известно, что одной из новинок станет электроавтомобиль Soul EV. Данная модель будет оборудована мотором мощностью в 109 лошадиные силы, отметим, что в авто будет использоваться электродвигатель. Полной зарядки аккумулятора должно хватить на преодоление 200 километров пути.
Производитель отмечает, что на сегодня планов по появлению на территории России Soul EV нет, но если автомобиль вызовет определенный ажиотаж у посетителей автосалона, то его могут пустить в серию.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии