Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1406 Комментариев: 0

Автоновости 19 декабря 2015 года

ZotyeZotye

Компания Zotye объявила стоимость модели SR7 для российского рынка

На днях представители китайской компании Zotye сообщили стоимость модели SR7 для российского рынка. Автомобиль, который был официально представлен не так давно, можно будет приобрести в дилерских центрах по цене от 768 тысяч рублей. Но на данный момент не сообщается, когда это можно будет сделать.

Стоит отметить, что многие специалисты говорят о полном сходстве между Zotye SR7 и Audi Q3. Однако из-за значительных отличий, которые все же есть во внешнем виде моделей, можно поставить под сомнение данное утверждение.

LexusLexus

Представление обновленного Lexus CT 200h состоится в 2017 году

Несмотря на то что официальные представители японской компании всячески пытаются скрыть всю информацию о модели Lexus CT 200h, все же недавно они сообщили некоторые подробности о новинке.

Стало известно, что в продаже модель можно будет ожидать в 2017 году. Однако точных данных о том, каким именно будет новый Lexus CT 200h, нет. Это касается как внешнего вида, так и технической начинки модели. Вероятнее всего, автомобиль будет собираться на базе гибридной Toyota Prius, но за счет использования обновленного шасси Lexus CT 200h будет расходовать на 10% топлива меньше.

ToyotaToyota

Очередь по получение Toyota Mirai составляет 3-4 года

На данный момент водородные автомобили только становятся популярными. Но уже сейчас у компании Toyota есть определенные проблемы с производством таких моделей. Toyota Mirai настолько популярна среди автомобилистов, что им приходится стоять в очереди по 3-4 года после покупки для того, чтобы получить заказ. Более того, популярность модели не уменьшается даже из-за отсутствия достаточного количества заправок с водородным топливом.

Основная проблема, из-за которой на модель образовалась настолько большая очередь, это невозможность производителя выпускать больше двух моделей в день.

VolkswagenVolkswagen

Volkswagen определился с именем для нового дешевого седана

Представление нового доступного седана от компании Volkswagen должно состояться на автомобильной выставке Auto Expo, которая будет проходить в феврале 2016 года. Новинка получит название Ameo.

Уже сейчас известно, что модель будет поступать в продажу с двумя вариантами двигателей: 1,2-литровым 75-сильным бензиновым и дизельным агрегатом, развивающим мощность в 89 лошадиных сил при объеме 1,5 литра. Обе комплектации будут доступны с пятиступенчатой механической коробкой передач. Но для дизельной модели предложат также шестиступенчатую автоматическую трансмиссию.

Изначально Volkswagen Ameo будет представлен на индийском рынке, где и поступит в продажу. И только после этого седан станет доступен для остальных стран.

AcuraAcura

Acura сообщила стоимость новой модели NSX для американского рынка

Уже 25 февраля в США можно будет оформить предварительный заказ на покупку обновленной модели NSX от японского производителя Acura. Помимо этого, компания также озвучила и цены на автомобиль. Минимальная комплектация новинки оценена в 156 тысяч долларов. В то же время максимальная сборка обойдется покупателям в 205,7 тысяч долларов. Стоит отметить, что комплектации Acura NSX на данный момент неизвестны. Информацию о них опубликуют в феврале 2016 года.

FordFord

Ford будет выпускать гибридный пикап F-Series

Компания Ford собирается вывести в 2020 году на американский рынок модель пикапа F-Series, под капотом у которого будет установлена гибридная силовая установка. Об этом рассказал Марк Филдс, глава компании. Однако во время интервью он не стал вдаваться в подробности относительно технических характеристик модели.

На данный момент известно, что новый гибридный пикап Ford F-Series получит задний привод, а также двигатель EcoBoost V6 объемом 2,7-литра.

ToyotaToyota

В России в ноябре было потрачено 55 млрд. рублей на покупку кроссоверов

На протяжении ноября 2015 года россияне потратили на покупку кроссоверов порядка 55 миллиардов рублей. Такие данные сообщили представители агентства Автостат, подчеркивая, что за указанный период на местном рынке было реализовано около 34 тысяч вседорожников. Среди всех брендов, представленных в России, самыми популярными оказались кроссоверы компании Toyota, а на втором месте – автомобили бренда Nissan.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии