Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1456 Комментариев: 0

Автоновости 10 февраля 2016 года

HondaHonda

Honda продемонстрировала Civic в кузове хэтчбек

Представители компании Honda уже давно говорят о подготовке десятого поколения модели Civic. Недавно на днях в интернете появилось тизерное изображение новинки в кузове хэтчбек. В то же время ее официальная презентация состоится в рамках автомобильной выставки в Женеве. Старт продаж на территории Европы намечен на начало 2017 года.

Хэтчбек будет иметь те же стилистические особенности, что и сборки в кузовах седан и купе. Европейцы смогут приобрести модель с 127-сильным двигателем объемом 1,0 литра, работающим в тандеме с механической шестиступенчатой коробкой передач. На более дорогих сборках будет установлен 1,5-литровый турбированный силовой агрегат.

KiaKia

Kia Sportage – бестселлер в Великобритании

На автомобильном рынке Великобритании самым популярным автомобилем оказался Kia Sportage нового поколения. Согласно данным СМИ, модель с первых дней появления в автосалонах начала продаваться в большом количестве – за несколько первых дней было реализовано 1,5 тысячи единиц.

Новинка имеет современный стильный дизайн, а также большую линейку силовых агрегатов, которые предлагается на выбор покупателя. Всего британским автомобилистам доступно 18 различных комплектаций Kia Sportage. Стоимость модели колеблется в пределах 17,998 – 31,645 тысяч евро.

LifanLifan

Стоимость китайских автомобилей в России увеличится на 20%

Согласно заявлению представителей аналитического агентства Автостат, в 2016 году автомобили, произведенные китайскими брендами, подорожают на 20%. Избежать этого не удастся, поскольку импорт и нулевая локализация делают эти транспортные средства для местного рынка достаточно дорогими.

На сегодняшний день сборка китайских автомобилей в России практически остановилась, поэтому с конвейера сходят небольшие партии.

SeatSeat

В интернете опубликовали фотографии модели Seat Ateca 2016 модельного ряда

Стоит отметить, что модель Seat Ateca 2016 является первым в истории кроссовером марки. Но, несмотря на это, автомобиль получился весьма привлекательным.

Эксперты уверены, что новинка займет должную долю на автомобильном рынке, поскольку по характеристикам ничем не уступает модели Volkswagen Tiguan, но в то же время по стоимости она будет намного доступней.

Более подробная информация относительно модели, а также ее официальные фотографии будут опубликованы позже, а официальное представление новинки состоится в рамках автомобильной выставки в Женеве.

InfinitiInfiniti

В Москве сфотографировали модель Infiniti QX30 до официальной премьеры

В интернете оказались фотографии модели Infiniti QX30, которая была заснята на московских дорогах общего пользования. Официальное представление компактного кроссовера состоялось на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе в прошлом году.

Старт продаж новинки на территории России намечен на вторую половину 2016 года, поэтому она пока не доступна для продаж. В то же время на территории США стоимость кроссовера начинается с отметки в 30 тысяч долларов. Здесь он начнет продаваться немногим раньше, чем в РФ.

AudiAudi

Дебют новой Audi Q2 состоится в Женеве

Субкомпактный кроссовер Audi Q2 будет презентован во время автомобильной выставки, которая пройдет в Женеве. Базой для сборки модели послужила платформа MQB, а под капотом у нее будет установлена та же линейка двигателей, что и у Audi A1.

Стоит отметить, что слухи о появлении в семействе Audi младшего кроссовера ходят достаточно давно. В то же время старт продаж кроссовера намечен уже на вторую половину 2016 года. По предварительным данным, стоимость новинки составит порядка 25 тысяч евро.

SpykerSpyker

Компания Spyker подготавливает электрическую модель

Официальная премьера электромобиля, созданного компанией Spyker, должна состояться в Женеве в рамках автомобильного шоу. Как предполагается, речь идет о модели C8 Preliator. На данный момент неизвестно, нидерландская компания собирается представить уже серийную версию или же только концепт-кар. Конкретных данных о том, какими техническими характеристиками обладает модель, пока нет. Также не называется и ее стоимость.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии