Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1271 Комментариев: 0

Автоновости 24 февраля 2016 года

AcuraAcura

Acura опубликовала официальный тизер модели MDX

Чтобы еще сильнее подогреть интерес к своей новинке – кроссоверу MDX, компания Acura на днях опубликовала в интернете его тизер. Стоит отметить, что презентация новинки должна состояться уже совсем скоро – во время автомобильной выставки в Нью-Йорке.

Тизерное изображение представлено скетчем, выполненным в красно-черных тонах. Стоит отметить, что это единственное, что на данный момент известно о модели, поскольку ее внешность, а также данные технических характеристиках пока что держатся в строгой тайне.

Также пока не говорится о запуске Acura MDX в серийное производство, но точно известно, что сборка будет налажена на заводе Honda в Северной Америке.

MazdaMazda

На кроссовер Mazda CX-5 приходит 69% продаж бренда в России

На протяжении января 2016 года в России было реализовано 1 411 новым автомобилей японской марки Mazda. По сравнению с показателями прошло года это на 41% меньше. Самой продаваемой моделью бренда стал кроссовер CX-5, который в прошлом месяце приобрели 975 россиян. Это составляет 69% от общих показателей продаж компании.

Помимо этого, модель Mazda CX-5 попала в Топ-25 самых продаваемых автомобилей на территории России.

Стоит отметить, что сейчас в России продается обновленная версия кроссовера, которая была представлена в стране еще в феврале 2015 года. Его минимальная стоимость 1,349 миллиона рублей, а максимальная – 2,012 миллиона рублей.

EmgrandEmgrand

Модель Emgrand Boyue поступит в продажу 26 марта

Стало известно, что начало продаж кроссовера Geely Emgrand Boyue запланировано на 26 марта 2016 года. Производитель позиционирует модель на территории Китая как самый доступный кроссовер из всех, которые представлены на местном рынке.

Стоит отметить, что новинка полностью соответствует всем тенденциям и требованиям европейского и американского рынков. Она оборудована операционной системой CarPlay от Apple, имеет сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов, а также панорамный люк.

Под капотом может быть установлен один из двух вариантов 2,0-литровых двигателей. Первый имеет мощность в 140 лошадиных сил, а второй – турбированный способен развивать мощность в 180 «лошадей». Всего производитель предложит на выбор покупателя 8 различных комплектаций. Минимальная стоимость кроссовера составит 1,5 миллиона рублей.

DongfengDongfeng

В интернете опубликованы новые фотографии модели Dongfeng Fengguang 580

Фотошпионам в очередной раз удалось сфотографировать модель Dongfeng Fengguang 580. Поэтому не исключено, что новинка будет представлена официально уже в ближайшее время. Автомобиль был снят на автомобильной стоянке, которая находится возле завода, где он собирается. На данный момент известно, что под капотом у модели установлен 1,5-литровый двигатель, способный развивать мощность в 150 лошадиных сил.

Стоит отметить, что модель Dongfeng Fengguang 580 – единственный автомобиль китайского производства, который имеет установленный в салоне 10-дюймовый дисплей. Минимальная стоимость новинки в базовой комплектации составит 150 тысяч юаней.

Mercedes-BenzMercedes-Benz

Mercedes-Benz пока не собирается производить модель Citan в России

Российской отделение компании Mercedes-Benz сообщило, что на данный момент у них нет планов начинать на территории России сборку фургона Citan. Основная причина – отсутствие благоприятных условий для этого. Но не исключено, что в будущем производство модели все же будет налажено. Помимо этого, производитель подготавливает новое поколение фургона, поэтому развертывание производства на территории России на данный момент выглядит еще менее целесообразным.

CheryChery

В Украине на днях начнутся продажи модели Chery Arrizo 7

На днях в украинских дилерских центрах появится модель Chery Arrizo 7. Седан, который будет предложен покупателям местного рынка, получит под капот 1,6-литровый двигатель, развивающий мощность в 127 лошадиных сил. Также модель получит достаточно качественную внутреннюю отделку салона.

ZotyeZotye

В марте в России начнет продаваться модель Zotye T600

Изначально китайская компания Zotye собиралась начать продажу модели T600 на территории России в феврале, но позже планы были перенесены на начало марта. На российском рынке кроссовер будет представлен пока что в двух комплектациях: Royal и Luxury. Не исключено, что в будущем появится и сборка Flagship, которая обойдется местным покупателям в 595 990 рублей.

Под капотом у модели Zotye T600 установлен 160-сильный 1,5-литровый двигатель, который работает в тандеме с механической коробкой передач.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии