Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1599 Комментариев: 0

Автоновости за 19 августа 2014 года

Новости мира авто: Hyundai планирует показать на Московском автосалоне концептуальный кроссовер, на АвтоВАЗе выпустили первую партию Kalina Cross, в следующем году Fiesta вернется в Россию, обновленная Toyota Camry будет показана на Московском автосалоне и другие актуальные новости.

Автоновости за 19 августа 2014 годаHyundai планирует показать на Московском автосалоне концептуальный кроссовер

На Московском автосалоне должна состояться российская премьера концептуальной модели от Hyundai, которая носит название Intrado. Данный концепт является очень легким и компактным кроссовером, который работает на водороде.
Как сообщается в пресс-релизе компании, вдохновением для создания такого концепта послужила аэронавтика, даже название концепта означает нижнюю часть крыла самолета, именно благодаря этой части судну удается подняться в небо. Отличительными чертами данного авто являются легкость и прекрасные аэродинамические характеристики.

Автоновости за 19 августа 2014 годаНа АвтоВАЗе выпустили первую партию Kalina Cross

АвтоВАЗ выпустил первую партию автомобилей Kalina Cross, первые 36 автомобилей будут использоваться для проведения презентаций, ходовых испытаний, а также тест-драйвов.
Согласно официального пресс-релиза компании, модель практически полностью прошла сертификацию, в том числе уже завершились краш-тесты, в рамках, которых было подтверждено, что автомобиль соответствует европейским требованиям относительно пассивной безопасности.
Старт продаж модели запланирован на сентябрь месяц, стоимость авто составит 409 тысяч рублей.

Автоновости за 19 августа 2014 годаВ следующем году Ford вернет Fiesta в Россию

Компания Ford озвучила свои планы относительно возвращения на российский рынок модели Fiesta. Напомним, что на территории России продажи модели были прекращены в 2013 году. Обновленная модель будет показана на Московском автосалоне, а со следующего года ее производство должно начаться на заводе Ford, расположенном в Татарстане.
Так, пятидверная модель Fiesta будет производиться по технологии полного цикла. Новинка станет уже второй моделью, которая будет выпущена на данном заводе.
В России модель будет продаваться с 1,6 литровым двигателем, который работает на бензине.

Автоновости за 19 августа 2014 годаОбновленная Toyota Camry будет показана на Московском автосалоне

Новинка будет иметь спортивный обтекаемый кузов и новую оптику, помимо этого обновленная модель будет длиннее и шире своей предшественницы. Предположительно новая Camry должна получить новую линейку моторов.
Московский автосалон выбран далеко не случайно для проведения премьеры обновленной Camry. На сегодня эта модель занимает одно из лидирующих мест по продажам седанов на территории России в сегменте "D" и "Е" класса, ее показатель продаж находится на уровне 26%. В том числе данная модель производится на заводе, расположенном в Санкт-Петербурге, по методу полного цикла, начиная с 2007 года.

Автоновости за 19 августа 2014 годаOpel Mokka дал возможность удвоить долю Opel в сегменте кроссоверов

Продажи на территории России субкомпактного кроссовера под названием Opel Mokka достигли показателя в 9 тысяч автомобилей за первое полугодие этого года, это дало возможность Opel удвоить свою долю в сегменте до уровня в 14,5%, на сегодня такая модель находится на третьем месте по уровню продаж в своем классе.
На Московском автосалоне должна состояться мировая премьера концепта Mokka Moscow Edition, которая будет отличаться оригинальным дизайном салона.
За первое полугодие на территории Европы было продано 72 тысячи авто, модель вышла на первое место по продажам в своем классе в Германии, Австрии и Финляндии.

Автоновости за 19 августа 2014 годаПублике будет представлено новое поколение Nissan Pathfinder

На Московском автосалоне планируют представить новое поколение внедорожника Nissan Pathfinder. Стоимость новинки для российского рынка пока не озвучивалась.
Одно из основных нововведений - это наличие гибридной установки, которая состоит из 2,5 литрового бензинового мотора и электромотора мощностью в 15 кВт, а также литий-ионной батареи. Здесь электрический двигатель будет работать в качестве генератора. Мощность такой силовой установки будет равна 250 лошадиные силы.

Автоновости за 19 августа 2014 годаСледующее поколение Volkswagen Golf будет более экономичным

Концерн Volkswagen начал разработку хэтчбека Golf следующего поколения. На данный момент инженеры компании работают над аэродинамическими характеристиками автомобиля. Производитель уверен, что будущее поколение авто станет одним из самых экономичных массовых автомобилей во всем мире.
Разработка нового поколения находится на начальной стадии, но уже сегодня инженеры столкнулись с некоторыми трудностями. К примеру, большую часть аэродинамических элементов трудно использовать в существующих габаритах и пропорциях автомобиля.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии