Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1902 Комментариев: 0

Автоновости за 26 августа 2014 года

В этом блоке автоновостей: новинки Subaru для Московского автосалона, Lexus озвучил ориентировочные цены на купе RC 350 и RC F, Nissan рассказала о новинках, которые будут представлены на Московском автосалоне, в России падают продажи легких коммерческих авто и другие новости автомира.

Автоновости за 26 августа 2014 годаНовинки Subaru для Московского автосалона

На Московском автосалоне Subaru представит три новинки: это прототип нового поколения Outback, концепт под названием VIZIV 2 и раллийное авто WRX STI, которое было создано специально для участия в Чемпионате России.
Outback Prototype - это концепт модели, которая должна выйти на российский рынок уже в 2015 году. Авто оснащено двигателем объемом в 3,6 литра, который работает с бесступенчатой трансмиссией под названием Lineartronic. В модели предусмотрено наличие системы симметричного полного привода, а также системы, которая обеспечивает автомобилю солидный внедорожный потенциал благодаря комплексному управлению системами двигателя.

Автоновости за 26 августа 2014 годаLexus озвучил ориентировочные цены на купе RC 350 и RC F

Российский офис компании объявил о начале приема заказов на спортивные купе. Модели должны быть официально представлены на Московском автосалоне.
Так купе RC 350 предусматривает наличие 3,5 литрового двигателя, работающего на бензине, мощность которого составляет 317 лошадиных силы, агрегат работает в паре с восьмиступенчатым автоматом с предусмотренным режимом речного секвентального переключения передач.
Стоимость авто будет находиться в пределах от 2,7 до 2,9 миллионов рублей. В том числе автопроизводитель привезет на российский рынок самую мощную серийную модель купе RC F, стоимость которой будет стартовать с отметки в 3,9 миллиона рублей.

Автоновости за 26 августа 2014 годаNissan рассказала о новинках, которые будут представлены на Московском автосалоне

В том числе, как и многие автопроизводители, которые примут участие в Московском автосалоне в этом году, автопроизводитель Nissan рассекретил некоторую информацию относительно своего участия в автосалоне. Руководством компании была предоставлена информация о списке автомобилей, которые примут участие в автосалоне.
Первым авто в списке новинок для предстоящего автосалона назван обновленный кроссовер Juke, второй новинкой станет GT-R Nismo, а третьим автомобилем Pathfinder, имя четвертой модели автомобиля до сих пор остается загадкой.

Автоновости за 26 августа 2014 годаВ России падают продажи легких коммерческих авто

Российский рынок легких коммерческих автомобилей показывает стремительное падение, при этом темпы его увеличиваются с каждым месяцем. По результатам июля продажи такого сегмента автомобилей снизились на 28% в сравнении с июлем 2013 года.
Всего за июль месяц согласно информации предоставленной Автостатом было продано 10,8 тысяч автомобилей.
С начала этого года этот сегмент рынка уменьшился на 16%, и составил 78,6 тысяч проданных авто. При этом на продажи отечественных автомобилей пришлось 67,5% всех продаж авто.

Автоновости за 26 августа 2014 годаГрузовики смогут заезжать под запрещающие знаки

Большегрузным фургонам в перспективе могут дать разрешение на въезд под знак "Движение грузовых автомобилей запрещено". Игнорировать данный знак водители грузовых авто смогут в том случае если они занимаются обслуживанием предприятия, которое находится в зоне действия знака. Такой проект поправок уже был подготовлен МВД и в скором времени будет вынесен на рассмотрение. Исходя из предоставленных ведомством данных, в некоторых субъектах Российской Федерации в зоне действия знака запрещающего проезд грузовиков находится примерно 85% торговых предприятий.

Автоновости за 26 августа 2014 годаВ центре Москвы создадут вертикальные паркинги

Согласно заявлению генерального директора компании "Мосметрострой" возможно создание в самом центре столицы автоматизированных вертикальных паркингов, которые расположатся в шахтах, которые остались от строительства станций метро на Калининско-Солнцевской линии метрополитена.
На сегодня компания ведет переговоры с департаментом транспорта по вопросу организации автоматизированных вертикальных парковок в подземных тоннелях. Такие парковки, по мнению руководства компании с легкостью разместятся в шахтах, оставшихся от строительства метро.

Автоновости за 26 августа 2014 годаГосударственная Дума планирует лишать прав "пьяных" водителей на 20 лет

Депутаты Государственной Думы планируют ввести дополнительную ответственность для тех участников ДТП, которые в нетрезвом состоянии послужили причиной его возникновения, в данном случае речь идет о ДТП с погибшими. Так кроме основного наказания виновника ДТП предлагается лишить возможности вождения транспортных средств на срок до 20 лет.
Если водитель причинил пострадавшему тяжкие телесные повреждения то виновника аварии, который находился в состоянии алкогольного опьянения, будут лишать водительских прав на срок от двух до пят лет.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии