Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1766 Комментариев: 0

Автоновости за 29 августа 2014 года

Последние автоновости: Nissan провел официальное представление седана Sentra, компания Ford представит в Москве шесть новинок, Renault установила на новый спорткар двигатель от Nissan и другие актуальные новости.

Автоновости за 29 августа 2014 годаNissan провел официальное представление седана Sentra

На Московском автосалоне представители компании Nissan рассказали о модели, которая придет на замену Tiida, и будет производиться в Ижевске.
Теперь стало доступно больше информации о комплектациях и всех технических характеристиках новинки.
Что же представлено российскому рынку? Колесная база автомобиля - 2,7 метра, клиренс 15 сантиметров, полезный объем багажника 511 литров. Под капотом авто расположится один вариант устанавливаемого двигателя объемом в 1,6 литров и мощностью 116 лошадиных сил, который будет работать с вариатором или пятиступенчатой механической коробкой.

Автоновости за 29 августа 2014 годаКомпания Ford представит в Москве шесть новинок

На международном автосалоне, который проходит в Москве, компания Ford представит шесть новинок, отметим, что пять из них будут производиться на территории России.
Основной премьерой Московского автосалона стал показ кроссовера Ford EcoSport, помимо него российским автолюбителям были представлены такие новинки от компании: Ford Fiesta, Ford Mondeo, Ford Transit, Ford Focus, Ford Mustang.
Все представленные на автосалоне автомобили должны поступить в продажу уже в начале следующего года. Производство новинок будет запущено на заводах, расположенных в Набережных Челнах, Всеволжске, Елабуге.

Автоновости за 29 августа 2014 годаRenault установила на новый спорткар двигатель от Nissan

На Московском автосалоне дебютировал новый трековый спорткар от Renault под названием RS01, который был назван в честь первого болида формулы один, от компании Renault. В перспективе он должен принять участие в созданном монокубке, который будет проводиться в рамках серии World Series by Renault. Такой автомобиль может развивать скорость до 300 километров в час.
Силовая установка автомобиля представлена 3,8 литровым двигателем с сухим картером, который работает с семиступенчатой секвентальной коробкой передач. Было принято решение оснастить авто двигателем от Nissan GT-R версии Nismo.

Автоновости за 29 августа 2014 годаПродажи Opel Adam в России начнутся в следующем году

Продажи Opel Adam должны начаться на территории России уже в начале следующего года. В том числе, согласно полученной информации, автопроизводитель может привести на российский рынок внедорожный вариант Adam – Rocks.
Opel Adam, построенный на базе укороченной платформы Corsa, дебютировал два года назад на Парижском автошоу, на европейском рынке новинка появилась уже вначале прошлого года. Изначально новинка комплектовалась 70-сильным двигателем, работающем на бензине, объемом в 1,2 литра и 1,4 литровым агрегатом с мощностью в 87 и 100 лошадиные силы.

Автоновости за 29 августа 2014 годаНовый Ford Mustang представлен в России

На автосалоне, который проходит в Москве, состоялась российская премьера нового Ford Mustang. Это первое поколение за почти 50-летнюю историю модели, которое должно появиться на российском рынке в 2015 году.
Внешний вид пятого поколения модели характеризуется низкой крышей, при этом обтекаемый профиль с наклоненным лобовым и задним стеклом придают новинке спортивные черты. В том числе модель характеризуется наличием трехмерных и трехсекционных задних фонарей.
Помимо двигателя объемом в пять литров, который выдает мощность в 426 лошадиные силы, на европейском рынке будет доступна комплектация с 2,3 литровым EcoBoost мощностью 309 лошадиные силы.

Автоновости за 29 августа 2014 годаСтоличные автоинспекторы проведут рейд под названием "Снова в школу"

Сотрудники московского управления Госавтоинспекции в рамках проведения общегородского рейда под названием "Снова в школу", планируют провести профилактические мероприятия, в том числе под названием "Пешеход", "Засветись", "Маленький пешеход", все они проводятся с целью обезопасить детей на дорогах. К сожалению, за семь месяцев текущего года на территории Москвы произошло 489 дорожно-транспортных происшествий, жертвами которых стали 7 детей, 516 получили травмы.

Автоновости за 29 августа 2014 годаМосковские власти закупят более 400 паркоматов

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукцион относительно поставки и установки, а также наладки автоматизированной системы паркоматов, которые будут размещаться на улицах столицы. Планируется установить 444 платных паркоматов, при этом власти столицы готовы потратить на установку таких систем 280,9 миллионов рублей, согласно планам, работы относительно установки и наладки паркоматов должны завершиться к 20 декабря 2014 года. Победитель аукциона должен взять на себя обязательства не только по установке паркоматов, но и по организации удобного и привычного сервиса оплаты.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии